Отзыв Обсуждение акции Hitac.

Тема в разделе 'Обсуждение игры / Отзывы', создана пользователем ]ГоРн[, 17 Январь 2016.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. sprinus

    sprinus пользователь

    при игре в в 2Д флэш грузит процессор , а не видюху .. попробуй переключиться на 3Д , если видюха не совсем старая ..;)
     
  2. ambius

    ambius пользователь

    совершено верно с пенька на ай7 перешел пинг вырос видеокарта тут малую роль играет)
     
  3. .с.в.д.

    .с.в.д. пользователь

    тоже висит, да и в 3D мне не удобно, не могу расстояние рассчитать (невидов часто ловлю)
     
  4. Ìηcøηšŧαηcγ1

    Ìηcøηšŧαηcγ1 пользователь

    В 3д невидов ловить гораздо проще, к тому же обзор там больше.
    Проц какой у тебя? И сколько оперативы?
     
  5. sfinks_prisrak

    sfinks_prisrak пользователь

    Акция такая-же неинтересная, как и собирать палик на верхих картах. Умела эта акция, обсуждать нечего
     
  6. sfinks_prisrak

    sfinks_prisrak пользователь

    Бездарная потеря времени 5 сливов 0 урика, за это время на крисах либо 2 кубов шлепнешь либо на такуюже сумму крисов настреляешь)))
     
  7. Пользователь

    Пользователь пользователь

    у кого хороший комп то и на бешеных кубах 60фпс выдает)
     
  8. bus1nka

    bus1nka пользователь

    Скажите пожалуйста когда будет ледяной портал?
     
  9. SeppaKarjala

    SeppaKarjala пользователь

    10 x 1 Ice Portal По окончании акции, выпадут как призы по 10 шт. на сервер, с хитака выигрыш, а вот КОГДА ?
     
  10. Freelancer99

    Freelancer99 пользователь

    Акция - тухлое яйцо. Летаешь, миньйонов сливаешь, а капсулы - ни когда видишь, ни когда не видишь - нет, и нет. Так и хочется сказать ДО спасибо после таких вот акций.
    акцию - на ПЕРЕРАБОТКУ!
     
  11. У меня почти со всех хитаков коробки были,пока одну не зажали и я бросил это дело :(
     
  12. Freelancer99

    Freelancer99 пользователь

    Крут, видать, я с 10 раз до хитака 1 раз долетаю, и с 20 раз в одного стреляю. Надоело - просто жуть!
    акцию - на ПЕРЕРАБОТКУ!
     
  13. .с.в.д.

    .с.в.д. пользователь

    незнай, мне тяжелее, в 3D вообще не понимаю где невид и обзор значительно меньше. проц не помню (на работе сейчас) оперативка 3,86 (4)
     
  14. Ð.Зн☼ů

    Ð.Зн☼ů пользователь

    испортили акцию. Один хитак на ВСЕХ в течении 20 минут. Единственный плюс - хорошо набивать врага.
     
    sprinus нравится это.
  15. fylhjafy

    fylhjafy пользователь

    У каждой корпы свой хитак. Стой и жди. Не вижу проблем. Раньше почти одновременно все три вылетали и вся разница.
     
  16. sprinus

    sprinus пользователь

    согласен , раньше лучше схема была - за 12-15 минут по быстрому сливали всех хитаков сразу , а остальное время занимаешься своими делами , а щас стоять и пасти их на картах никакого особо желания нет + стимы горят ..
     
  17. Freelancer99

    Freelancer99 пользователь

    акцию - на ПЕРЕРАБОТКУ!
     
  18. °SSS.83°

    °SSS.83° пользователь

    Наоборот лучше стало. Хитак чаще появляется и конкурентов меньше, потому что никто не знает на какой карте он появится. И тормозить стало меньше на Хитаке после изменения. Вчера буквально за час 3 капсулы и 3 буквы собрал. И то, что коробки теперь нельзя воровать и капсула с Хитака выпадает не одна и не только хозяину, это очень хорошо сделали. Меня эта акция полностью устраивает в отличие от прошлых подобных акций, а я во всех участвовал.
     
    SeppaKarjala нравится это.
  19. Freelancer99

    Freelancer99 пользователь

    Единственное, что ее перечеркивает, она для белых - прокачанных разными методами коров, а для играющих руками без доната - нет. А посему - либо ее делают для всех - разрабы знают как, либо пусть убирают ВООБЩЕ!
     
  20. _АгрОном_[kSt]

    _АгрОном_[kSt] пользователь

    Интересно кто сколько капсул уже набил?
     
Статус темы:
Закрыта.