Отзыв Обсуждение акции - Галактическая вражда

Тема в разделе 'Обсуждение игры / Отзывы', создана пользователем Петра, 20 Апрель 2022.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    Я уже год туда не хожу, пока даже мышки нет, да и лагает отсюда мой сервер
    Не знаю сколько там очков получают топы, но раз получают - значит возможно

    [​IMG]

    зашел глянул, ничего нового
    под 8200 очков за порт это нормально
     
    Последний раз редактировалось: 23 Апрель 2024
  2. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    23.04.2024 - 13:23 Achievement received: The Iron Laurel

    получил ачивку на 50-м лвле
     
  3. gurgen22

    gurgen22 пользователь

    у нас в рейтинге астральки 24 700 получили:).да и в пред раз тоже не плохо человек 4-5 под 24 400-24 600
     
  4. 2691

    2691 пользователь

    У меня за полного прохождения порта получается около 1600 очков . Как можно получить 8200 - загадка для меня :(
     
  5. dwill32

    dwill32 пользователь

    За полное прохождение порта даже теоретически невозможно получить меньше 3.6 тысяч, потому что за вычетом комнат с боссами остаётся ещё 12 комнат и каждая даёт от 300 до 350 очков
     
  6. 2691

    2691 пользователь


    Как я понял в ДО нет ничего НЕвозможного - этому я убедился перечитав тут множество сообщении от ,,бывалых '' :(
     
  7. dwill32

    dwill32 пользователь

    Чтобы можно было однозначно сказать, является ли это ошибкой игры или твоим упущением, пройди порт и посмотри, где и за что тебе дают или не дают очки
     
    Последний раз редактировалось: 24 Апрель 2024