Отзыв Обсуждение акции - Галактическая вражда

Тема в разделе 'Обсуждение игры / Отзывы', создана пользователем Петра, 20 Апрель 2022.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. NEGATIVE

    NEGATIVE пользователь

    извините конечно, но если бы в меня стреляло семь человек на пвп, в галактическую вражду - где все почти заряжены, капчу я бы наверное и даже не успел увидеть :D даж если бы она и появилась

    а вот как бесился паровозник, когда у него отрубались вагоны на пвп из-за капчи и его в это время разбирали около семи человек - это я видел :D

    P.S. приношу свои извинения, что мы с помощью системы и живых людей разобрали ваш паровоз, согласен это было не честно по отношению к Вам. Поддерживаю надо под вас срочно переделать игру, чтобы Вам было удобнее набивать очки.
     
    ленусик70, .с.в.д., FORSMAJOR и 2 других отметили, что им это нравится.
  2. -=Jаckson=-

    -=Jаckson=- пользователь

    Ну корабль кораблю рознь, допустим если я на ците+ под навыком то вполне реально и капчу пройти когда в тебя семь не особо мощных стреляет) А вот насчёт того что паравозник, думаю вот именно он как раз бы и не бесился там все равно программы играют...
     
    ==ДМБ==21.11.16 нравится это.
  3. Идущий_на_смерть

    Идущий_на_смерть пользователь

    купил боевой пропуск ,а мне пишет купить его снова ,хотя за задания получаю ключи и они потом проподают
     
  4. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    после того как купили боевой пропуск, в окне задач нажмите кнопку Получить
     
  5. Идущий_на_смерть

    Идущий_на_смерть пользователь

    все нажал, получил

    но все тоже самое, все полученные ключи исчезли
     
  6. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    в окне задачах откройте вкладку Обмен ключей, там будут ваши полученные ключи, которые можно обменять на предметы
     
  7. 2691

    2691 пользователь

    Добпый вечер Петра , скажите пожалуйста (начинающему игроку ) какие параметры влияют при прохождении астрального порта для получения высоких очков рейтинга ? Несколько раз прошел порт до конца и вижу что очки как то не идут для высокого рейтинга ? Прошу вас обьяснить что влияет на рейтинг ? Заранее спасибо .
    Очень ,,умных " прошу не вставлять свои пять копеек ! Как любит наш ,,суперспособный " говорит - тут тема одного человека .
     
  8. Идущий_на_смерть

    Идущий_на_смерть пользователь

    у меня все полученные ключи исчезли
     
  9. Remark

    Remark пользователь

    Вас таких "любознательных" могут послать только читать help по соответствующей теме, чего вы ещё тут добиваетесь непонятно:)
    А тема эта не одного человека, а общая. И отвечать тут может кто угодно, вуаля:)
     
  10. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

  11. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    А где такое пишет?
     
  12. ДайкаЛучшеЯ

    ДайкаЛучшеЯ пользователь

    Еще раз поднимаю эту тему, особенно в такую акцию - когда уже уберут это идиотское , совершенно нафиг никому ненужное окно Командного ЦЕнтра, которое вылазит при каждом прыжке в порт или с карту на карту и закрывает пол экрана из за чего дохнешь и теряешь опять же очки??? вот кому эта вывеска в боевой ситуации вообще вперлась?))
     
  13. Tramplukator

    Tramplukator пользователь

    В правом нижнем углу этого окна можно поставить птичку "Сегодня больше не показывать".
    Об этом уже не раз писалось
     
  14. ✯_Звездный_ВОРОН_✯

    ✯_Звездный_ВОРОН_✯ пользователь

    А у меня такой же вопрос. В описании нет пояснения как начисляются очки рейтинга. Прошел 3 порта: за первый - 851, за второй - 1344, а за третий всего - 46 ...
     
  15. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    Так же, как и в предыдущие акции
    https://board-ru.darkorbit.com/threads/rasshirenie-astralnogo-voznesenija-aprel-2023-faq.129392/

    Не может быть так мало, если порты первые 3
     
    Последний раз редактировалось: 21 Апрель 2024
  16. 2691

    2691 пользователь


    Спасибо за линк и прочитав его так понял что надо астральный порт проходить на корабле с наивысшей прочкой а не на пуссате ?
    И такой вопрос- если буду брать при прохождении порта бустер для прочки то его значение тоже учитывается в конце порта для рейтинга или только базовый ?
    Спс заранее.
     
    Последний раз редактировалось: 21 Апрель 2024
  17. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    я на любом корабле пройду
    учитывается, поэтому лучше не брать
     
  18. ФAPУС_[VRU]

    ФAPУС_[VRU] пользователь

    То есть, если начинаешь порт без стимов ты получаешь 225к прочки и если даже не получить урон все равно будет считать по полной прочке около 300 и считать 75 к как полученный урон?
     
  19. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    Упрощу, не учитывая абсолютных значений
    Есть шкала прочки над кораблем, вот сколько она показывает - столько % остаток прочки, полная - значит система учитывает все 100%, если чем-то увеличил лимит прочки или получил урон - % ниже
     
  20. 2691

    2691 пользователь


    Я тоже прохожу на любом корабле но вот таких высоких рейтингових окчов не получаю ! Думаю вы знаете какой то ,,лайфхак '' как получить высокие рейтинговые очки и не удивительно что тут этим никто не поделится .;)