Отзыв Обсуждение акции - Галактическая вражда

Тема в разделе 'Обсуждение игры / Отзывы', создана пользователем Петра, 20 Апрель 2022.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. ГорГыр

    ГорГыр пользователь

    Не можешь победить честно - просто победи. Д.Вейдер))
     
    -=Jаckson=- нравится это.
  2. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    не могу не оценить иронию, ведь я для победы, например, в битве за влияние, играл по 15 часов
    или бунт мимезисов, 14 часов только самого конвоя, а еще пропуск сделать и ключи для входа набивать

    но это лишь 2 недели, а не среднее кол-во часов)
     
    Fobos2000 нравится это.
  3. Бета_Центавра

    Бета_Центавра пользователь

    Я тебе открою секрет: если ты убьешь игрока с рейтингов 1500 10 раз, этот рейтиг с каждым сливом будет уменьшаться. Через 10 сливов он станет 1000 или меньше.
     
  4. *РыжийЛис*

    *РыжийЛис* пользователь

    Спасибо)

    Привет! Не Диман, тебя вряд-ли догоню:D

    А что, собственно, не так? Вы сомневаетесь, что я проходил порт? Или в том, что аккаунт мой?) Прилетайте, на ру 1\2\3 можем на карте встретиться, развею Ваши сомнения. Даже слить могу:D
     
    Последний раз редактировалось модератором: 30 Сентябрь 2023
  5. Масик99

    Масик99 пользователь

    На счет слить я не сомневаюсь, вы талант и не только в этом, фейковые страницы по внутренней почте работа или призвание? Некоторые утверждают,что промософт обьединил в себе все лутшее, тут и собеседник и автоматизация процесса да и многое другое, но не суть. Вопрос в другом,порт хоть окупился по затраченым ресурсам? боюсь вы на такие мелочи свой взор не обращаете Удачи вам собеседник.
     
  6. *РыжийЛис*

    *РыжийЛис* пользователь

    Что вы пишете насчет каких-то фейковых страниц и внутренней почты- вообще не понял что это и к чему это. А порт, конечно, окупился! Не только выданными за победу наградами, но и очками ранга. Как окупается любой раскрученный до высоких волн БЛ порт..Удачи
     
  7. Масик99

    Масик99 пользователь

    Все пройдет все наладится февраль, март 2020г. Просто коротаю время, дерзайте собеседник ну и не лишним будет если вы поделитись своим таланом по прохождению порта в видео. Многие скажут спасибо
     
  8. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    ну почему?
    я же не участвую в топах
    в астрале еще бы может,а в бл точно нет
     
  9. FO©U$ник[178rus]

    FO©U$ник[178rus] пользователь

    Открыл секрет, или пытаешься втирать, что ты честно набил очки за убийство? Уже на второй слив с кабины снимается совсем чуть-чуть очков, а после третьего слива одним и тем же игроком практически ничего не снимается, ты же прекрасно об этом знаешь, Соленый)) А если убиваешь не отреманого, то и вообще ничего не теряет. Уж ты то за эти акции изучил правила, в прошлую только не срослось, забанили тебя, так ты в эту в последний день пушил, молодец)
    Правда Вологоши видно договорились с решетками, и опять у тебя отняли первое место))
     
    ФAPУС_[VRU], NEGATIVE, Fobos2000 и 2 других отметили, что им это нравится.
  10. ГорГыр

    ГорГыр пользователь

    Господи, какие страсти кипят. Прямо Санта-Барбара))
     
  11. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    вот поэтому я на ру и перестал играть:D
     
    Enforser и Remark нравится это.
  12. Бета_Центавра

    Бета_Центавра пользователь

    Так ты если знаешь правила попробуй занять какое то призовое место, в чем проблема ? Эта акция во все времена была нечестной, но я по крайней мере очки не поездом набивал а своими усилиями
     
  13. Fobos2000

    Fobos2000 пользователь

    [​IMG]
    [​IMG]
    Это обычное дело на USA восток. Этим они лучше ру серверов?
    Жаль во время акции их не было на пвп, наклепал бы очков)
    Если что, это карта 1-7. И в это же время был паровозик на кубах, и тоже из вражин.
    p.s. если картинку не видно, пишите, перезалью с другого хостинга. (есть на что посмотреть):D
     
    Последний раз редактировалось: 2 Октябрь 2023
    Remark нравится это.
  14. m_sd

    m_sd пользователь

    Не видно, увы ((
     
    Fobos2000 нравится это.
  15. -=Jаckson=-

    -=Jаckson=- пользователь

    ухуху я думал у нас жестко) то у нас оказывается вообщеих нет)
     
    Fobos2000 нравится это.
  16. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    восток это регион, сервера там америка 1 и 2, на ней изначально играли тоже ру игроки и интерфейс там мультиязычный
    жаль, у меня на сша таких нет)
    но я писал не про кол-во ботов, а про отношения игроков, в контексте предыдуших сообщений
     
  17. ФAPУС_[VRU]

    ФAPУС_[VRU] пользователь

    Прикольно, я это сообщение прочитал как "Ну да, напушерил акцию, и что? я же сам пушерил" И главное у администрации вопросов нет.
     
    NEGATIVE, Remark и FO©U$ник[178rus] нравится это.
  18. Бета_Центавра

    Бета_Центавра пользователь

    Я не говорил, что пушерил, я сказал что очки набил своими усилиями, если бы ты воевал в акцию, а не бил мобов, ты бы меня видел)
     
  19. Масик99

    Масик99 пользователь

    Нас обьединяет приоритет, который каждый пользователь устанавливает для себя сам. Одному важна победа и неважно какой ценой и каким путем, другой довольствуется участием и скажем выполнением пропуска. Вот от этого наши разногласия. Важное место в этом процессе занимает человеческий азарт и умение его контролировать. Всем удачи и хорошего дня.
     
  20. NEGATIVE

    NEGATIVE пользователь

    у многих, от того что они так долго тут играют нечестно, уже так перевёрнуто мышление и сознание, что например они искренне в чате возмущаются когда сливают их корабли 24 часа в сутки бьющие мобов или собирающие палладий
     
    .с.в.д., пермяк и m_sd нравится это.