Отзыв Обсуждение акции - Галактическая вражда

Тема в разделе 'Обсуждение игры / Отзывы', создана пользователем Петра, 20 Апрель 2022.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. NEGATIVE

    NEGATIVE пользователь

    красава наверное так честно "потел" аж с двух кабин в акцию, что на кабине занявшей второе место только порты на 4 кольца смог пройти, какой там уровень 19 ?

    у нас тоже на объединённом сервере ру 456 в репутации за убийство прапорщик 21 уровня победил, с регистрацией аккаунта 4 месяца назад, с отрывом почти в 200 очков
     
    Последний раз редактировалось: 29 Сентябрь 2023
  2. m_sd

    m_sd пользователь

    Ну риторический. Но всë же интересно))
     
  3. NEGATIVE

    NEGATIVE пользователь

    что риторический ? 28.09.23 года волна банов была, это забаненные игроки

    на ру 1 40 кабин в бан улетело и почти столько же на ру5

    жаль что мало, не умеют или не хотят играть честно, пусть сидят в бане
     
  4. m_sd

    m_sd пользователь

    Насколько я помню, в сообщении о бане было обещано таковых товарищей из рейтингов изъять. Это раз. А во-вторых парочка из этого списка в таком виде существовала и до 28.09.
     
  5. …•♦K_Λ_M_Λ_3♦•…

    …•♦K_Λ_M_Λ_3♦•… пользователь

    на америке3 как летали так и летают кого там банят не понятно:Dможет они невидимки для скрипта:p
     
  6. *РыжийЛис*

    *РыжийЛис* пользователь

    Всем привет! Тут пишу редко, но сейчас не удержусь. Прям разрывает всего!
    [​IMG]
    Ниже приведу небольшое "интервью" с самим собой- возможно, эта информация поможет новичкам правильно сориентироваться в акции "Галактическая Вражда", и вместо того, чтобы бесполезно тратить силы и нервы на мутное PvP, бросить все свои ресурсы на рейтинг BL и познать тайну бесконечности!
    1) - "Рад ли я был началу данной акции?" - "Да, несказанно был рад"
    2) - "Сколько волн потребовалось пройти для достижения желаемого результата?" - " 407 волн "
    3) - " С какой волны я пересел на Берсеркер?" - " С 230-х волн "
    4) - " Страшно ли мне было, когда я проходил уберкрисов на 404 волне?" - " Да. Было страшно. "
    5) - " Сколько времени заняло прохождение самой объемной комнаты? " - " 7 часов ( минус перекуры и выпивка пока мобы в углах) "
    6) - "Удалось ли мне сохранить порт, или я слился?" - " Я выжил. Меня ждет крепенький босс на 408 "

    P\S^:
    На сервере есть игроки,
    Конкуренты-злюки.
    У меня Берсеркер есть,
    И прямые руки;)
     
    Бета_Центавра, Пользователь, Remark и 2 других отметили, что им это нравится.
  7. -Хаон-

    -Хаон- пользователь

    красава!! 5-Баллов! :)
     
  8. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    молодец, ты познал дзен этого порта:D
    скоро по кол-ву побед меня догонишь:D:D
    7 часов это жестко, даже если чистым временем будет часов 5 это дофига...за 5 часов проходятся 255 волн, есть еще куда совершенствовать свои навыки
     
  9. -Хаон-

    -Хаон- пользователь

    ну вы блин даёте!!!:eek:
     
  10. ГорГыр

    ГорГыр пользователь

    Четвертый вид любви - философская. Есть где, есть с кем, есть чем...а зачем?)))
     
    пермяк нравится это.
  11. Fobos2000

    Fobos2000 пользователь

    Да он вообще молодец, за 9 месяцев с момента регистрации до полковника дослужился.
    [​IMG]
    Ну а что вы хотели, по 14 часов в сутки играть "это Вам не это". Какой нормальный человек столько времени будет проводить за игрой? Никакой, это бред полнейший.
    Но не будем о плохом. При желании можно нормально играть и чего-то добиваться.
    На восточной Америке играю для отдыха от ру сервера. Корабль уровня где-то в половину полной прокачки, 24 задания делаются влегкую.
    [​IMG]
    На ру3 сервере было посложнее сделать теже 24 задания, хоть и корабль почти фул.
    [​IMG]
    [​IMG]
    В сотку счастливчиков вошли 3-4 прапорщика, остальные от лейтенанта и выше. Раньше все было по чести, генералы были достойны своего звания, а сейчас бардак из-за нечестных игорьков.
    Так что играйте по 14 часов в сутки и занимайте первые места:D
     
    Последний раз редактировалось: 2 Октябрь 2023
  12. Масик99

    Масик99 пользователь

    Не впечетляет, для любителей видехостинга пожалуста видео в студию. Сможем оценить Ваши прямые руки и добавим Вам швкал аплодисментов.
     
    пермяк нравится это.
  13. dem~ON

    dem~ON пользователь

    Здравствуйте админы. Вы написали в акции Галактическая вражда про призы вот это:
    [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    Как вы видите ни в одной из рейтингов игроки 4 или 5-го места и ниже не получат дизайны NEIKOS SOLACE PLUS и/или ARIOS SOLACE PLUS , но как вы заметили (и я в том числе) игроки 4 и 5 мест получили эти дизайны... Почему? Если так и должно быть , то исправьте описание акции, спасибо.
     
  14. Бета_Центавра

    Бета_Центавра пользователь

    Все что не запрещено - разрешено. Потеть не пришлось для топа 2, нужно было всего лишь 10 раз убить корабль с большим количеством очков.
     
  15. NEGATIVE

    NEGATIVE пользователь

    как же ты умудрился на этой пипе сбить 10 раз, корабль с большим количеством очков ?)

    почти уверен, что если проверить по борт журналу - твой второй корабль и есть те самые 10 сливов, тебе положен бан - за взаимодействие аккаунтов и пушинг.
     
    Последний раз редактировалось: 30 Сентябрь 2023
  16. -=Jаckson=-

    -=Jаckson=- пользователь

    А если ты в группе или с кланом летаешь в чем проблема? зависть плохое чувство)
    Я не боец но за акцию ниже 700 не падал хотя и не старался воевать, пару раз в группе с сокланов и союзов, чисто для пропуска 20 набил на 50 времени не было... все зависит от времени и желания, даже паравозов можно нащелкать...
     
  17. NEGATIVE

    NEGATIVE пользователь

    а ну да.. ну да.. паровозов.. с большим рейтингом.. нащёлкать.. на пипе.. даже не "потея" :D куда вы мастера, я умываю руки. Извините)
     
  18. -=Jаckson=-

    -=Jаckson=- пользователь

    Так я и не говорил что потеть не нужно, я сказал что я не напрягаясь лопнул 20 кабин для бп, при этом ниже 700 очков не падал. Надеюсь не нужно расказывать где искать атопилоты на 4-4 на которых можно не напрягаясь... Это если нужно в топ то тогда нужно попотеть.. Ещё раз говорю все зависит от времени и желания.
     
  19. ~SPECTRUM~

    ~SPECTRUM~ пользователь

    Стало интересно. Что скажете админы ?
     
  20. FO©U$ник[178rus]

    FO©U$ник[178rus] пользователь

    Что-бы занять второе место во втором рейтинге, ему нужно было даже в группе бить игроков с рейтингом не меньше 1500, ладно, не меньше 1450, иначе не набрать как он 1497. Его же корабль с таким же ником в основном рейтинге набрал 1541 очко.
    Внимание вопрос: какой же корабль сбил 10 раз игрок, чтобы занять второе место?))