Отзыв Обсуждение акции «Галактическая вражда»

Тема в разделе 'Обсуждение игры / Отзывы', создана пользователем Петра, 12 Август 2019.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. mgnovenїe

    mgnovenїe пользователь

    лвл 21, закончил акцию на 36 месте в Репутации, корыто пусат, «Cyborg» Сбитые пилоты 1089, коробасю пвп карты
    дядям и тётям могу рассказать, но боюсь нагрубить
    а вам советую не бояться умереть в игре, а проверить и познать возможности полностью, может и горизонт свой раздвинете
     
  2. Enforser

    Enforser пользователь

    Вы удивительный человек. На прямой вопрос вы даете крайне расплывчатый ответ, предполагающий оба варианта.
     
    Секрет, $Никто_Кроме_Нас$, Ξ★!Android!★Ξ и 2 других отметили, что им это нравится.
  3. Remark

    Remark пользователь

    Оценка акции 4+ по пятибалльной системе. Исправляйте ошибки и запускайте ещё!
     
  4. pro)D)IDDQD

    pro)D)IDDQD пользователь

    Все как всегда. Собрал награды, ибо весьма сладкие. Разрабам отдельное спасибо за них.
    Сама акция опять же - посредственна.
    Если знать все тонкости и воспользоваться пробелами в формуле - можно акцию нагнуть всего то за пару часов.
    Задания очень понравились, по крайней мере не было рвотного рефлекса.
    То, что нельзя было сменить корпу это fail. Была миссия бахнуть 20 пушек, и она чуть не провалилась! Такого хардкора я еще не испытывал на своей шкуре.
     
  5. -Хаон-

    -Хаон- пользователь

    почему в последний день акции нельзя было купить пропуск???!!!!на игровой карте было написано купить -а в магазине он пропал !!!кто обьяснит??
     
  6. WHITE^^

    WHITE^^ пользователь

    Днем он еще продавался 31 числа
     
  7. .с.в.д.

    .с.в.д. пользователь

    в общем акция в конце сильно удивила, зашел вчера в игру, не играл с середины прошлой недели (ДР как-то неправильно провел), а тут мне на один акк прислали, что 37 место, захожу на второй так там вообще 27 ))
    з.ы. похоже много народу побанили))
     
  8. Remark

    Remark пользователь

    Если под акцией понимать выполнение всех заданий, включая 250 фрагов на пвп, то это вряд ли. Это каждого фрага быстрее, чем за 30 секунд надо убивать беспрерывно, просто нереально.
     
  9. WHITE^^

    WHITE^^ пользователь

    я думаю он имел ввиду очки за убийство
     
  10. chan.mau

    chan.mau пользователь

    народу нравиться я рад.
     
  11. pro)D)IDDQD

    pro)D)IDDQD пользователь

    Фраги фраги фраги и очки.
    Угу, все верно
     
  12. Remark

    Remark пользователь

    Ну не знаю, по мне так если задания все не выполнены, то акция не пройдена. Бывает конечно всякое, но в этот раз все задания были более чем адекватные и выполнимые.
     
  13. pro)D)IDDQD

    pro)D)IDDQD пользователь

    Суть акции не в заданиях, а в награде за 1 место. Награды за выполнение определённых заданий не яаляются основой самой акции
     
  14. minimonya

    minimonya пользователь

    Петра, по моему вопросу есть разъяснение? Вопрос был - "Не могу купить боевой пропуск. Повыполнял миссии, накопил урик, а пропуск пропал из магазина(((( Акция до нулей 31го, еще 3 часа по серверу, а пропуска нет("
     
  15. -Хаон-

    -Хаон- пользователь

    Петрааа???---вы гдееее??---мне тоже интересно почему игра дала сбой и кто в ответе за это??и как этот косяк будет компенсироан игрокам??
     
  16. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    Пока нет информации
     
  17. Ross-Shark

    Ross-Shark пользователь

    Пропуск надо было сразу брать, как тока появился в магазе. Я вот сразу взял, 200к урика слил и взял..... а потом боусный код нарисовался на прем и скидку :mad::D.
     
    Remark нравится это.
  18. ФAPУС_[VRU]

    ФAPУС_[VRU] пользователь

    Акция да но пропуск нет где прописано что пропуск до окончания будет активен? Это знаешь как на полет в самолете, отлет в 1-00 а посадка должна быть завершена в 00-50
     
  19. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    а еще чем мне акция понравилась - накопил сепром на лазерах)))
    готов к мобной акции хоть немного, когда там уже хитак или порт

    видео наверно вечером скину, для тех, кто не верит, что за кабины с нулем давали очки

     
    Последний раз редактировалось: 6 Сентябрь 2019
    Enforser нравится это.
Статус темы:
Закрыта.