Отзыв Обсуждение акции «Галактическая вражда»

Тема в разделе 'Обсуждение игры / Отзывы', создана пользователем Петра, 12 Август 2019.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    У нас нет информации на данный момент. Можем только узнать в понедельник
     
  2. minimonya

    minimonya пользователь

    Спс, но в понедельник акция закончится((
     
  3. -Хаон-

    -Хаон- пользователь

    эээ--а где пропуск из магазина??
    у меня лишние 200к урика завалялись-
     
  4. WHITE^^

    WHITE^^ пользователь

    Сегодня днем покупал пропус все нормально было,так еще и за 140к урика со скидкой 30 %
     
  5. Enforser

    Enforser пользователь

    Наконец-то это закончилось. Не ожидал, что останусь в сотне лучших, даже плюшки какие-то дали.
    Итого. В целом, приветствую ПвП-акции. Но проводить их нужно на ПвП-картах и в рефракции, чтобы у игроков был выбор - участвовать в них или нет. Сейчас 2/3 сервера летает с нулевой репутацией, и не только автопилоты, но и живые непрокаченные кабины. Система начисления очков должна быть прозрачна, проста и логична, очки должны начисляться за любую сбитую кабину. То, что даже к концу акции мы не увидели реальных пояснений к системе - абсурд.
    В целом, моя оценка - "два" по пятибальной шкале.
    Хотелось бы завтра увидеть здесь список забаненных за применение стороннего ПО и пушинга.
     
  6. sashazimov

    sashazimov пользователь

    Получено лазерных боеприпасов: 50.000, тип: UCB-100Получено ключей к зелёным трофеям: 5.Получены ЭМ-импульсы типа ЭМИ-01 (4 шт.)Получено лазерных боеприпасов: 1.000, тип: IDB-125Получено 5.000 URI!
    Очень рад, вообще в акции не участвовал спецом, раз в день заходил
     
  7. ФAPУС_[VRU]

    ФAPУС_[VRU] пользователь

    Ты до сих пор еще в это веришь?:D:D:D
     
    WHITE^^ нравится это.
  8. ᴘɪᴏɴᴇᴇʀ

    ᴘɪᴏɴᴇᴇʀ пользователь

    У меня 28 минут ещё акции, но сегодня не играю нет возможности, занимаю в данный момент 26 и 30 место по рейтингам
    , но если не уберут забаненых, я в пролете от более высших наград(((
     
  9. -=Hamer=-

    -=Hamer=- пользователь

    2 за последнее время акция в которой ДО( разработчики-админы) откровенно слили, в прошлой пиратской робокопы долбили мобов круглые сутки - никто не смог с этим ничего сделать. в этой мало того что половина топа юзеры софта за 10 евриков и пушеры - никто вновь ничего не смог поделать, так еще и забаненые за пушинг через неделю зайдут и заберут свою награду.
    Эта игра умирает благодаря ВАШЕМУ бездействию.
     
  10. M_Kalmar

    M_Kalmar пользователь

    Так и как узнать, что там дали и дали ли вообще ?
    В журнале ничего нет, где можно это посмотреть ?
     
  11. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    что именно? заходишь на карту и получаешь призы, если получаешь
     
    Remark нравится это.
  12. Футтецкий

    Футтецкий пользователь

    Вполне возможно,что некоторых уже и забанили,или исключили из топа. Я вчера выходил из игры и был на 30м месте,сегодня зашел - я на 26ом. Акцией доволен: автопилотов мы били до посинения))
    01.09.2019 - 00:42[​IMG]Item recebido: Seprom (20.000)
    [​IMG]
    01.09.2019 - 00:42[​IMG]Item recebido: Munição - UCB-100 (25.000)
    [​IMG]
    01.09.2019 - 00:42[​IMG]Item recebido: Munição - RSB-75 (5.000)
    [​IMG]
    01.09.2019 - 00:42[​IMG]Item recebido: Munição - IDB-125 (1.000)
     
  13. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    Такой информации нам не предоставили.
     
  14. STANNIS

    STANNIS пользователь

    В принципе, акция неплоха. Самым главным достижением считаю окно с заданиями, которые, в отличие от квестов, не нужно брать по отдельности и которые выполняются все одновременно. Очень хорошая вещь, хотелось бы увидеть ее и в других акциях. Акция расшевелила игроков, стала кошмаром для ботоводов, и это отлично. Однако очень странная система набора очков, как мне кажется, стала большущей ложкой дегтя. Это неправильно - когда ты сливаешь сильного игрока и не получаешь ничего, при этом лопаешь с пары выстрелов новичка и ловишь хотя бы несколько очков. Когда я набрал тысячу очков и получение новых стало проблемой, я еще пытался некоторое время найти какое-то оправдание всем этим странностям. Вроде "не дали очки с игрока, у которого почти столько же, сколько у меня - ну, наверное, это потому что он не сопротивлялся" и все в таком духе. Но однажды меня слили, когда я летел на "колесе" с соплей прочки, я не успел даже пальнуть в ответ, а содрали с меня пятьдесят очков. В тот момент все логические цепочки в моей голове начали рваться и я понял, что ничего не понял. Мне кажется, не стоило изобретать велосипед, можно было взять уже готовое, из UBA-арены. Сливаешь слабого - получаешь минимум, сливаешь сильного - получаешь больше. Погибаешь сам - теряешь одно очко. Все просто и прозрачно. При этом разницу между наградой за пипку и за фула можно сделать достаточно весомой, чтобы победа не досталась тому, кто круглые сутки бил автоматчиков.
     
  15. Enforser

    Enforser пользователь

    Петра, уточните, пожалуйста: вам не предоставили эту информацию, отказав в ее получении или вы ее не запрашивали?
     
    Западный*Урал и .-beast666-. нравится это.
  16. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    просто они понизились - либо их убивали, либо они каких-то мелких
     
  17. -=Hamer=-

    -=Hamer=- пользователь


    Вам отписали или проигнорировали ?
     
  18. Enforser

    Enforser пользователь

    Петра, ответьте, пожалуйста.
     
  19. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    Такую информацию нам не предоставляют
     
  20. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    ну не первая же акция уже, из топа забаненных не убирают

    вот если бы скриптом, то скорее бы подтер везде
     
Статус темы:
Закрыта.