Отзыв Обсуждение акции «Галактическая вражда»

Тема в разделе 'Обсуждение игры / Отзывы', создана пользователем Петра, 12 Август 2019.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. Enforser

    Enforser пользователь

    Да ладно?! И сколько дают за нулевую репутацию?!
     
  2. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    за полчаса набил с 500 до чуть больше 750
    вот первый и последний утром
    30.08.2019 - 05:33[​IMG]Ты сбил Пилота ::Tik~Tok:: (MMO)!
    30.08.2019 - 06:16[​IMG]Ты сбил Пилота hanterfau (EIC)!

    щас через пару часов домой приеду - буду тестить дальше
     
  3. Enforser

    Enforser пользователь

    Фантастика... Пробовать не буду, т.к. квест на 10.000 кабин уже на последней трети. Но, вообще, и в чате, и здесь писали, что за "0" очков не дают.
     
  4. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    после опубликую видео

    кстати, нашел живого - дали 3 очка (а он был не с 0), а вот в то, что дают за нанесенный урон - верю, т.к. практически у всех прочка одинаковая же
     
  5. Enforser

    Enforser пользователь

    Только что кошмарил автопилотов на вражеских Х7. На каждой было где-то по 8-10 кабин. Почти все - "киборги", с репутацией от 0 до 700-800. Бил, пока давали награду. Понятное дело, что там все с полной или почти полной прочкой. Боеприпасов ушло немерено, НИ ОДНОГО ОЧКА не заработал.
     
  6. Enforser

    Enforser пользователь

    .Россия., все ок: на эту акцию мне уже фиолетово, из топ-100 наверняка выбили, завтра целый день на работе, рейтинг не восстановлю. Зато квест на 10к кабин изрядно продвинулся. За одного генерала земли уже перестали давать награду :)
     
  7. Ross-Shark

    Ross-Shark пользователь

    Надо валить уберов с большими репутациями, тогда и тебе 70-100 очков навалит.
    ..за нулевые кабины с чего очки будут капать. Нул он и в Африке нул.
     
  8. Enforser

    Enforser пользователь

    Не все так просто. Сегодня были фраги с репутацией 1000+: все бестолку.
     
  9. ᴘɪᴏɴᴇᴇʀ

    ᴘɪᴏɴᴇᴇʀ пользователь

    Второй день ерунда какая-то, вчера 8 очей выбил, сегодня 3, при этом стараюсь бить врагов с репутацией 700+
     
  10. Remark

    Remark пользователь

    Так дело в разнице репутаций. Если у фрага больше или меньше немного, но бьётесь в дуэль, то очки должны идти однозначно.
     
  11. Западный*Урал

    Западный*Урал пользователь

    было такое - за "нулевых" давали очки (1-2), сам удивился
     
  12. KADETNLK

    KADETNLK пользователь

    Что-то у меня все больше крепнет уверенность, что очки репутации завязаны не на репутацию противника, а на карты!
    Блин, на 4-3 меня трижды гробили банды "высокоранговых" (23-25 уровень) по 4-5 игроков. Никакого урона репутации. Пару раз попал на 3-8 - около сотни потерял, прибив также 2-3 машины. Зато на 3-3 - прибил двоих, пару раз "слился"... "Репутация" снова около 500! Это как это?:rolleyes:
     
  13. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    Уважаемый KADETNLK
    Флуд не по теме удален, если будете и далее оффтопить, то придется вас отстранить от форума на некоторое время.
     
  14. BezymniiOleg

    BezymniiOleg пользователь

    Галактическая вражда акция когда заканчивается?
     
  15. ВНУЧОК

    ВНУЧОК пользователь

  16. шоконутый

    шоконутый пользователь

    Акция интересная, но лучше бы очки бы по другому считали, Например убил игрока +1 , тебя убили -1, да возможно на ботах начали бы набивать прогресс, но можно было бы сделать что бы когда награду за игрока перестают давать тогда и прогресс перестаёт идти, куда понятнее было бы игрокам , за что у них отняли или прибавили очки
     
  17. Gespenst

    Gespenst Guest

    31 августа 23:59 (время сервера) 2019.
     
  18. Remark

    Remark пользователь

    В целом впечатления от акции положительные.
    Да, может не всё удалось сразу, не совсем прозрачно правило начисления очков, но уж лучше такие PVP-акции запускать, чем мобобойные. Вообще, в такой игре как DO PVP-акций должно быть больше, чем PVE.
     
    Gespenst нравится это.
  19. Медовый_Винни

    Медовый_Винни пользователь

    Акция действительна хороша,но и мобовые акции тоже по своему не плохи,да и вообще сравнивать PVE с PVP не совсем правильно
    А то что должно быть больше акций заточеных под войну то тут однозначно ДА!
     
    Remark нравится это.
  20. minimonya

    minimonya пользователь

    Не могу купить боевой пропуск. Повыполнял миссии, накопил урик, а пропуск пропал из магазина(((( Акция до нулей 31го, еще 3 часа по серверу, а пропуска нет( РАЗВОД?

    Было написано на форуме. Акция до нулей 31го. Пропуск можно купить за ури. А том что уберут в последний день - не было ни слова
     
    Последний раз редактировалось модератором: 31 Август 2019
Статус темы:
Закрыта.