Отзыв Обсуждение акции «Галактическая вражда - ноябрь 2019»

Тема в разделе 'Обсуждение игры / Отзывы', создана пользователем Петра, 13 Ноябрь 2019.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    В задачах не дают награду Дизайн дроида «Hermes»

    Дизайн дроида «Hermes»
    Дизайн дроида «Hermes» будет на постоянной основе добавлен к числу возможных наград за прохождение межгалактических врат «Дельта».
     
    ˜”°♥kΆмΞ†Ќσ☺♥°”˜ нравится это.
  2. …•♦K_Λ_M_Λ_3♦•…

    …•♦K_Λ_M_Λ_3♦•… пользователь

    :)это зеленые на 5% урона?:) вроде до этого давали за боевой пропуск:rolleyes:
     
  3. MikkiMou5

    MikkiMou5 пользователь

    и 20% к прочке и 10% быстрее к перезарядке навыков,мин
     
  4. ˜”°♥kΆмΞ†Ќσ☺♥°”˜

    ˜”°♥kΆмΞ†Ќσ☺♥°”˜ пользователь

    Уже добавлен или добавят, но позже?
     
  5. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    Уже добавлен.
     
    ˜”°♥kΆмΞ†Ќσ☺♥°”˜ нравится это.
  6. ФAPУС_[VRU]

    ФAPУС_[VRU] пользователь

    Акция просто изумительная, главное все честно, никто не пушерит сливая очки, и главное даже пипки могут в топ попасть,вот пример новой волны бойцов
    [​IMG]
     
    Заотличнуюрубку, ***UMA***, fann31[ZLYE] и 6 других отметили, что им это нравится.
  7. IDDQD|GOTCHA^

    IDDQD|GOTCHA^ пользователь

    Присоединяюсь к Фаре, будет ли что-то делаться с таким подставным сливом очков на разные корабли? Сейчас 6 человек держат 1 место. Всем награду выдадут? Накажут за специальный фид? Забанят ли меня за то что осмелился задавать такие неудобные вопросы? [​IMG]
    Это ру 1-2-3
    Ссылки на профили этих шести человек:
    1) ДРОН https://ru2.darkorbit.com/index.es?profile=1QmzT&profileCheck=1aeOM&lang=ru
    2) wiii https://ru2.darkorbit.com/index.es?profile=25ycM&profileCheck=3OgZ9&lang=ru
    3) Домовенок https://ru2.darkorbit.com/index.es?profile=2ScEX&profileCheck=4FOP2&lang=ru
    4) Doctor https://ru2.darkorbit.com/index.es?profile=3MCIu&profileCheck=6BaUo&lang=ru
    5) Rave https://ru2.darkorbit.com/index.es?profile=5TrkR&profileCheck=DKl7m&lang=ru
    6) Утка в тапках https://ru2.darkorbit.com/index.es?profile=6MOj4&profileCheck=GrSA5&lang=ru

    Есть ли вообще смысл хоть куда-то хоть кому-то писать/жаловаться? Или что на этом форуме, что на сапорте, что в дискорде - всем без разницы. Можете ли вы передать куда-то информацию, чтобы приняли меры, можете ли вы сами повлиять на ситуацию?

    В игре испытываю невероятное чувство незащищенности, вот есть привелегерованная каста из топ игроков, которым можно ВСЕ, ну вот просто что захотят, и нету смысла жаловаться, нет смысла пытаться искать справедливости. Уверен что пост сотрете, мне выдадите бан, чтобы помалкивал, а ребяткам за первое место 6 первых наград :)
     
    SeppaKarjala, ***UMA***, Mirae и 2 других отметили, что им это нравится.
  8. Điver$anŦ

    Điver$anŦ пользователь

    судя по всему будет больше шести:rolleyes:
     
    НAДЕЖДА нравится это.
  9. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    Раннее уже поднимался этот вопрос. Разработчики сказали что допустимо, если игроки с одинаковыми очками претендуют на одно место.
     
    MikkiMou5 нравится это.
  10. mr.arums

    mr.arums пользователь

    Ты прав, скорее всего тебя забанят) а по поводу очков ничего криминального
     
    $Никто_Кроме_Нас$ нравится это.
  11. ВНУЧОК

    ВНУЧОК пользователь

    если забанят то полный беспредел
     
    серж89rus нравится это.
  12. атлант33

    атлант33 пользователь

    безпредел в до-уже стало нормой
     
  13. †»Электричк૆SŦΛЯ

    †»Электричк૆SŦΛЯ пользователь



    Напиши свой ник для начала и я скажу был ли ты хоть раз в пвп, как сообственно и ФАРУС. Я не припомню, чтобы ФАРУС летал и целенаправленно искал зачеты себе в х2 угар. Я например слил в эту акцию урика, больше чем приз дадут, так же и очков -70 по 9 раз, при этом несколько сливов из-за соединения и ничего страшного, это игра. А по поводу честности пуша и тд, разработчики с самого начала не доработали ее, первая акция хотя бы по всем картам действовала, как это и должно быть, а не так что летаешь и только один клан постоянно участвует, пока другие отсиживаются на бегемотах или картах, где очки не снимают. Тут хочешь не хочешь, а будешь каждый день одних и тех же людей сливать, потому что другие сидят и ноют только, а как повоевать, так страусы
     
  14. Gespenst

    Gespenst Guest

    Уважаемый ₱ąŗɠɣɕ вам первое предупреждение, обвинение другого игрока без доказательств запрещено.
    Правила форума Dark Orbit
     
  15. Mirae

    Mirae пользователь

    абсолютно согласен))
    я сначала был удивлен, что среди спящих летали с очками 1500 и выше, и ни одного из них не видел на пвп, хотя там часто бываю и знаю кто реально там пашет воюет.
    ВОт например такие как Трактор, Пыхта, Гринн Мафия - они там вживую сидят подолгу на пвп. А многих "топов" вообще нет.
    И еще : черный минус акции - это волшебники "с чудесами"
     
    ***UMA*** нравится это.
  16. ФAPУС_[VRU]

    ФAPУС_[VRU] пользователь

    У тя память чтоль короткая? на 4-5 мимо меня сколько раз пролетал? и раз как то кричал что зря с меня фрага снял? или напомнить как ты со своего бывшего соклана Сонсузника очки снимал?
    А и мне достаточно в топ 100 попасть не обязательно в первые места
     
  17. Заотличнуюрубку

    Заотличнуюрубку пользователь

    Электричка,ты напиши лучше какой у тебя ник был в прошлой акции.
    Орет тут про тех кто на бегемотах отсиживается:)
    Пы.Сы.:кто хочет найти очки - найдет их. Не факт,что выиграет акцию, но в топе будет. Все остальное пустой треп. И на всякий случай - акция дисбалансная из-за не возможности терять очки на обычных картах и этого дурацкого угара, когда можно набить, гораздо больше,чем потерять.
     
    ФAPУС_[VRU] нравится это.
  18. ФAPУС_[VRU]

    ФAPУС_[VRU] пользователь

    И напушерить, ведь в акцию угар вдвое больше берешь чем теряешь, и при более менее равных значениях стой друг друга пе- всмысле бей в акцию по договору.
     
  19. С.М.Е.Р.Ч.

    С.М.Е.Р.Ч. пользователь

    Так если говорить о дисбалансе, то тогда на 4-ых картах и базы надо отключать на время акции, а то явное преимущество у кланов.
     
  20. Abdurachman

    Abdurachman пользователь

    так никто и не спорит что можно одинаковые значения но не тогда же когда такие игроки становятся на 4-5 или 4-4где нибудь в углу и на 3-5 человек пушерят друг друга! Надеюсь на то что разработчики проверят хотябы первые 10 мест с каждого сервака на пушинг между друг другом???

    а вообще акция шик просто, я сношу мне 0 очков репутации, меня сносят и оп -59 очков за один слив, шикарно просто..... баланс соблюден!
     
    Последний раз редактировалось: 28 Ноябрь 2019
    Điver$anŦ, Enforser и $Никто_Кроме_Нас$ нравится это.
Статус темы:
Закрыта.