Отзыв Обсуждение акции «Галактическая вражда - ноябрь 2019»

Тема в разделе 'Обсуждение игры / Отзывы', создана пользователем Петра, 13 Ноябрь 2019.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. _АгрОном_[kSt]

    _АгрОном_[kSt] пользователь

    Интересная акция много боёв много экшина. Но обидно одно топ 10 игроков договорились и сливают друг друга по очереди, а ты как дебил летаешь с 1500 к очками на руках мозоли от битв. а они в сторонке убивают друг друга с 2300 очками. И никто это не може проконтролировать, так что втопку это рейтинг
     
  2. самый75

    самый75 пользователь

    А что с игрой сейчас происходит ? новый флешплеер не дает зайти в игру.И как акцию проходить ,порты не портуют!
     
  3. *Кисуля*

    *Кисуля* пользователь

    всем добрый вечер!!Агроном иди отдыхай со своими 2300))русские сервера отдыхают по сравнению с польскими))вот где задроты!![​IMG]
    я уже не говорю про килл там около 3к у топа 1!!)))я в шоке
     
    Enforser нравится это.
  4. _АгрОном_[kSt]

    _АгрОном_[kSt] пользователь

    Сам факт что не честно играют огорчает и нет никакого стремления участвовать в этой акции
     
    Элар, Западный*Урал и Remark нравится это.
  5. Remark

    Remark пользователь

    +100
     
  6. .с.в.д.

    .с.в.д. пользователь

    я вот не понял, почему в эту акцию свои пытаются напасть, вроде от этого только минусы словят, если даже и смогут хлопнуть мну))
     
  7. ..нан..

    ..нан.. пользователь

    Они набивают урон по кораблям. Для заданий в боевом пропуске. По своим кораблям тоже урон засчитывают,как прогресс для заданий.
     
  8. $Никто_Кроме_Нас$

    $Никто_Кроме_Нас$ пользователь

    проще мин накидать на карте
     
  9. Пульс

    Пульс пользователь

    где-то я слышал, что за слив игрока своей корпорации даже без вара тоже начисляются очки в акцию
     
  10. mr.arums

    mr.arums пользователь

    Хранд а ты как узнал что от нормального противника бегунки бегают? Я что то не понял
     
    Remark нравится это.
  11. MikkiMou5

    MikkiMou5 пользователь


    Я на пвп вообще мало игроков вижу , вчера м5 показались с тд. Иногда х7. Реды вышли. Интереснее стало
     
    Последний раз редактировалось: 24 Ноябрь 2019
  12. самый75

    самый75 пользователь

    А как там сегодня в игре ? Что то висняки пошли -слайд шоу сервак не додает ! Флеш что последним установился вообще не о чем! А где клиент без флеша? через неделю флеш уже поддержки не будет!!))
     
    АЛКАШ нравится это.
  13. Пульс

    Пульс пользователь

    чё они там едят, я посмотрел топ по акции на польше3, там уже за 10т перевалило:eek:
     
  14. ДайкаЛучшеЯ

    ДайкаЛучшеЯ пользователь

    акция для пушерюг) и для стада солэйсов) летают группой своему соклану прочку навыком накидывают) а по началу казалось что для бойцов сольных акция сделано)
     
    АЛКАШ и Ξ★!Android!★Ξ нравится это.
  15. ĞĻÂŴ

    ĞĻÂŴ пользователь

    Да нет тут ничего для сольных бойцов. И тему прикрыли, с предложением снизить значение групп. Играй в куче, или не играй. Личность каждого - ничто, хочешь, чтобы тебя заметили - накрути хэйдсов и выбейся в ТОП10, на главную страницу. Знал бы, что игра к этому придет, не начинал бы играть даже. Я не в "общественный транспорт" играть хочу, а в свой личный.
    Акция мимо. Все акции, где нужно кучковаться и толпиться в игнор. Хорошую задумку (PVP) превратили в пушерство.
     
    $Никто_Кроме_Нас$, .с.в.д., .Россия. и 5 других отметили, что им это нравится.
  16. MikkiMou5

    MikkiMou5 пользователь

    Что бы тебя заметили не обезательно быть в топ10
     
  17. ДайкаЛучшеЯ

    ДайкаЛучшеЯ пользователь

    совершенно верно) летают вот по пвп 3 4 солэйса один бьет другие прочку ему кидают) норм да очки набивают)
     
  18. SeppaKarjala

    SeppaKarjala пользователь

    А еще год где потерян?:D:cool:
     
    $Никто_Кроме_Нас$ и ut7xb нравится это.
  19. ˜”°♥kΆмΞ†Ќσ☺♥°”˜

    ˜”°♥kΆмΞ†Ќσ☺♥°”˜ пользователь

    Лид, не знаю спрашивали или нет, в этой акции за боевой пропуск даются гермесы, а то меня уже не первый раз спрашивают, а я и не знаю:)
     
  20. Abdurachman

    Abdurachman пользователь

    нет в этот раз гермесов нету)
     
    ˜”°♥kΆмΞ†Ќσ☺♥°”˜ нравится это.
Статус темы:
Закрыта.