Отзыв Обсуждение акции «Галактическая вражда - ноябрь 2019»

Тема в разделе 'Обсуждение игры / Отзывы', создана пользователем Петра, 13 Ноябрь 2019.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. MikkiMou5

    MikkiMou5 пользователь

    Надо убрать возможность спрыгивать с карты 4-5 в порты 5-1,а то классно получается на х-5 нельзя спрыгнуть,а на 5-1 все убегают. Что это за такая "ПиВиПи" карта с которой можно под атакой уйти в порт?
     
    =SF-GamerGeJIoy3= нравится это.
  2. =SF-GamerGeJIoy3=

    =SF-GamerGeJIoy3= пользователь

    Почему меня нет в рейтинге репутации за убийство? У меня 472 очка.
    [​IMG]
     
  3. .с.в.д.

    .с.в.д. пользователь

    спсб, но как-то странно, везде написано что 10к урия получены, но по факту ничего не плюсанулось))
    з.ы. и на втором акке такая же ситуация)
     
  4. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    Если у вас был корабль, который дается в бонус коде, то вам взамен начисляют 10 000 уридиума
    У вас видимо не было корабля такого, поэтому вы получили корабль
     
  5. .с.в.д.

    .с.в.д. пользователь

    скрин не буду делать:

    • 19.11. 14:26 Дополнения куплены. + 10,000 URI
    • 18.11. 12:58 Уничтожен корабль пришельцев. + 45 URI
    • 18.11. 12:58 Уничтожен корабль пришельцев. + 200,000 кр.
    • а урика не прибавилось
     
  6. $Никто_Кроме_Нас$

    $Никто_Кроме_Нас$ пользователь

    там два топа. рейтинг и рейтинг/убийство. Правльный смотрите?
     
  7. vudumag

    vudumag пользователь

    большой рейтинг у тебя?
     
  8. MikkiMou5

    MikkiMou5 пользователь

    Нормальный у меня рейтинг :) А,что?
    п.с просто эти бегунки на 4-5 надоели. Пытаються только выцепить слабых,а когда летит норм противник сразу в порт убегают
     
  9. vudumag

    vudumag пользователь

    у меня маленький рейтинг, но даже его не охото отдавать
     
  10. MikkiMou5

    MikkiMou5 пользователь

    Ну вот иза этого я и предложил,что бы под АТАКОЙ НА ПВП карте игроки не моги спрыгнуть на 5-1 ибо смысл ПВП карты уже теряеться. Это же пвп акция правильно? т.е когда ты вылетаешь на пвп то ты должен понимать,что тебя могут убить или ты должен дать отпор и забрать очки у противника. А то,что щас происходит это полный бред. Сидят возле портов на 5-1 и сразу же прыгают.
     
    Последний раз редактировалось: 19 Ноябрь 2019
  11. JAGUAR

    JAGUAR пользователь

    ну а что такого-то)) только убер-пупер фуллам в топе красоваться, это и шанс среднячкам в сотню пробиться попробывать, а касаемо "дежурных" возле 5-1 - это да... на пусатах неубиваемые с бесконечными стенками и ЕМР, неубывающие 1-3% прочки
     
    Последний раз редактировалось: 19 Ноябрь 2019
  12. MikkiMou5

    MikkiMou5 пользователь

    Дак если 4-5 это считаеться ПВП картой,то надо запретить спрыгывать под АТАКОЙ на 5-1. Почему на 5-1 можно спрыгнуть,а на х-5 нельзя? я считаю это не дороботка данный карты. Тогда она получаеться не совсем пвп))) раз можно шмыгнуть в порт
     
  13. Homo

    Homo пользователь

    На карте 4-5 кроме фулов и новички играют (выполняют квесты в т.ч., чего нет на 4-Х) и Вы хотите их бить не напрягаясь? Выход на 5-1 единственная возможность для них выжить.
     
  14. _АгрОном_[kSt]

    _АгрОном_[kSt] пользователь

    А как нибудь будут нечестных игроков снимать? у нас на сервере в топ 10, 4 пипки с 2000 очками)
     
  15. Mirae

    Mirae пользователь

    сбил вот этого гражданина
    20.11.2019 - 13:02[​IMG]Ты получил 80640 ед. опыта.
    [​IMG]
    20.11.2019 - 13:02[​IMG]Ты получил 829 ед. чести.
    [​IMG]
    20.11.2019 - 13:02[​IMG]Ты сбил Пилота Anonymous[ru1] (EIC)!
    рейтинг за убийство вырос в два раза)))) (второй рейтинг), так что спс за совет

    да, кстати, о плюсах акции я написал, а во про минусик забыл)
    когда на карту пвп садится какой-то волшебник "с чудесами"(ну понимаете сами) - в общем акция теряет смысл)
    а если он догадается еще и сразу по всем картам скакать( да еще и полклана в группе), то весь космос в волшебстве этого волшебника.
    ..как будете такое блокировать?)))
     
  16. XAOS100

    XAOS100 пользователь

    Это ты о себе сейчас написал))сам как только на пвп карте 4-5 отпор получаешь так бежишь в этот порт).А рядом с ним еще 2-3 кабине в невиде летают на подхвате если че чтоб не потерять очки.Болтун не более того.
     
  17. =SF-GamerGeJIoy3=

    =SF-GamerGeJIoy3= пользователь

    Конечно правильный
     
  18. MikkiMou5

    MikkiMou5 пользователь

    я не разу на 5-1 не спригивал. Не надо щас мне тут рассказывать.
     
  19. Điver$anŦ

    Điver$anŦ пользователь

    я от одного игрока не спрыгиваю, а от вас спрыгивал, когда одновременно било около 4-х кабин, к тому же 4-5 не чистая пвп карта, как уже написали выше, на этой карте есть мобы и куча квестов привязано к этой карте, получается во время боевой акции не стоит летать на эту карту ради мобов?
     
  20. ФAPУС_[VRU]

    ФAPУС_[VRU] пользователь

    Ну разъяснил бы тогда))
     
Статус темы:
Закрыта.