Отзыв Обсуждение акции «Галактическая вражда - ноябрь 2019»

Тема в разделе 'Обсуждение игры / Отзывы', создана пользователем Петра, 13 Ноябрь 2019.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. Homo

    Homo пользователь

    Простите. Может я что-то пропустил. Урон дроидам не наносится - это на время акции?
     
  2. WHITE^^

    WHITE^^ пользователь

    Я так понимаю ты один из тех кто все уходит и все никак не уйдет:D:D:D
     
  3. Gespenst

    Gespenst Guest

    Нет, эту проблему уже отправили разработчикам на исправление.
     
  4. «VåŧŝoŃ»¨RU

    «VåŧŝoŃ»¨RU пользователь

    Всем привет, долгое время не играл в до., по теме акции хотел спросить, что является "боевой картой", для прокачки репутации?
    Заранее спасибо за ответ :)
     
  5. S_T_I_L_E_T

    S_T_I_L_E_T пользователь

    РVP.
     
  6. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    долгое время = никогда?))
    это оставалось неизменным все годы;)
     
  7. KADETNLK

    KADETNLK пользователь

    Пардус, меня бесит, когда за меня кто-то решает чем мне в игре заниматься за мои же деньги!:mad:

    Почему бы не отправить всех этих убер "войнов" на BL карты? Пусть там и выясняют, у кого "длиннее и толщее". Да и мобы там такие же психи. Вот и найдут друг друга...;)
     
  8. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    На картах BL сейчас очень много качаются новичков. Лучше не надо, пусть новички подрастут.
     
  9. KADETNLK

    KADETNLK пользователь

    Не успеют, Петра. BL же тоже относятся к "боевым"? Их оттуда "вынесут" в первую очередь!:p
     
  10. MikkiMou5

    MikkiMou5 пользователь

    Это не проблема. Пусть остаёться как оно есть ;)
     
    JAGUAR и Джа_джа_бинкс нравится это.
  11. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    После обновления дроиды не получают урон. Пока это так и останется. Если будут изменения мы сообщим на форуме.
     
  12. Điver$anŦ

    Điver$anŦ пользователь

    для чего вообще тогда купоны на ремонт?
     
  13. MikkiMou5

    MikkiMou5 пользователь

    для быстрого рема после слива :D
     
    Điver$anŦ нравится это.
  14. Arsenyars1

    Arsenyars1 пользователь

    Все лучшее для новичков в этой прекрасной сбалансированной игре, наоборот должен радоваться, что ты стал очень важной частью новых миссий.
     
    .-beast666-. нравится это.
  15. АЛКАШ

    АЛКАШ пользователь

    Типо да))))Если честно,то не играю год это точно.Иногда захожу посмотреть что нового в игре и повоевать.Очень много нужно времени уделять,чтобы нормально качаться и не отставать от других.А времени то как раз и нет.Да и дисбаланс большой в игре.Люблю играть в одиночку,а сейчас топ кланы рулят.Все акции пролетаю.То смысл тратить время.Раньше донатил много,а потом увидел,что нет смысла это делать в умирающей игре.Ну это чисто мое мнение и я его никому не навязываю))))
     
    I_understand_you, пермяк и .-beast666-. нравится это.
  16. KADETNLK

    KADETNLK пользователь

    Да-да, примерно как жучки-червячки для обитателей курятника!o_O
     
    АЛКАШ и .-beast666-. нравится это.
  17. Enforser

    Enforser пользователь

    Активно участвовал в прошлой акции, даже призы какие-то получил. Затраты в сепроме и в белке-рыжиках не окупились даже близко. В этот раз без меня.
    И, я правильно понял, что не исправив проблему не-получения урона дроидами, разрабы запустили ПвП-акцию?! Администрация, вы можете гарантировать, что в ходе исправления этого бага дроидам не будет одномоментно начислен весь полученный урон?!
     
    АЛКАШ и Tulskyi13 нравится это.
  18. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    После обновления Сборки и системы Апгрейда, урон дроидам был изменен - дроиды не получают урона.
    Это изменение является контрмерой для сбоя клиента(игровой карты), если дроид разрушается в процессе апгрейда.
    Мы оставим эту защиту дроидов активную в течение некоторого времени и посмотрим, есть ли какие-либо другие возможности справиться с этой проблемой в будущем.

    Когда будут изменения мы напишем официальное сообщение.
     
    ..нан.., Remark и Джа_джа_бинкс нравится это.
  19. HappiCat

    HappiCat пользователь



    Значит сейчас модуль авторема дройдов можно не ставить я так понимаю? Ближайшие лет 100 пока исправят))) Тем кто на коробасах вообще норм теперь 24\7\30\365 можно гонять и не парится что оторвут ириски...норм бигпоинт
     
  20. SeppaKarjala

    SeppaKarjala пользователь

    Сплошное "обновление" на картах (я по 4-5 сужу) генерал с тремя звездочками бьет мобов;), генерал с двумя бьет мобов;), а сержант не убиваемый:(. Но кораблик у всех трех одинаковый, правда вечером ситуация резко меняется...генералы не убиваемые, а сержанта вообще нет:D. Зачетные обновления, борьба технологий однако:cool:...скрипт только нервно курит и в упор ничего не видит:p
     
    FORSMAJOR, Enforser, $Никто_Кроме_Нас$ и 2 других отметили, что им это нравится.
Статус темы:
Закрыта.