Отзыв Обсуждение акции «Галактическая вражда - май 2020»

Тема в разделе 'Обсуждение игры / Отзывы', создана пользователем Петра, 11 Май 2020.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. SPECTRUMez...

    SPECTRUMez... пользователь

    То что тебе нужно, это конечно всем интересно. Ну пускай тебе дают механизм этот,а мне барсекера и модуля те что я писал!Чё умный такой тебе значит дай,а остальным то что им надо не надо!Я ж говорю ты единоличник!Щит пета никак не влияет на действие связь,только прочка если что
     
  2. ВДВ23

    ВДВ23 пользователь

    Землю крестянам, фабрики робочим?)) Попахивает люмпенством

    Так в чем объективный аргумент против?
     
  3. ᴘɪᴏɴᴇᴇʀ

    ᴘɪᴏɴᴇᴇʀ пользователь

    ошибаешься... всё влияет
     
  4. SPECTRUMez...

    SPECTRUMez... пользователь

    Ты чё прикалываешся?Пет лопается щиты остаются!Тогда бы он полностью без ничего был бы еслиб щиты влияли
     
  5. $Никто_Кроме_Нас$

    $Никто_Кроме_Нас$ пользователь

    Вы слышали легенду о формации мотыль, которая бьет по прочности, сквозь щит?
     
  6. SPECTRUMez...

    SPECTRUMez... пользователь

    Да без разницы на какой формации,механизм связь пета работает по схеме только прочка корабля и пета
     
  7. Вокалыч

    Вокалыч пользователь

    не стоит переубеждать парня, пусть на одного фрага будет больше:D
     
    $Никто_Кроме_Нас$ нравится это.
  8. **-=alim=-**

    **-=alim=-** пользователь

    Всем привет дайте ссылку на пэта связь прочьность оказываетца есть он у меня спс
     
  9. Сaprice

    Сaprice пользователь

    Механизм «Связь ПР»

    Предлагаю поменять название акции с галактической на Автоматическую вражду!
    Хоспадя, каких умельцев у нас только нет:eek:
     
    Real235, Enforser и Remark нравится это.
  10. ᴘɪᴏɴᴇᴇʀ

    ᴘɪᴏɴᴇᴇʀ пользователь

    SG3N-B03: 11 450 ед. прочности щита / на 80% меньше урона

    удачи...
     
  11. S_T_I_L_E_T

    S_T_I_L_E_T пользователь

    Ну вот а мы все волновались за акцию Вражда,разрабы нас услышали и начали выдывать красные карточки игрокам ,кто нечестным путем набил очки.P.S так им и надо.За что боролись на то и напоролись.
     
    ~=СЕМЁН=~[IL] нравится это.
  12. ►Ýôû-ķňôw-wħô-Î-âm◄

    ►Ýôû-ķňôw-wħô-Î-âm◄ пользователь

    у нас топ 10 в бане а у вас?
     
  13. S_T_I_L_E_T

    S_T_I_L_E_T пользователь

    первые 6.

    Хотелось бы еще чтоб их с таблицы исключили и все очки им обнулили чтобы не получили награды.

    Модераторы форума наверно напишут разработчикам о том, что игроков которых забанили на главной страницы исключили с ТОП,а с акции Галактическая вражда не убрали с таблицы данных "ТОП"?
     
    Последний раз редактировалось модератором: 18 Май 2020
  14. kon7206

    kon7206 пользователь

    у нас и у вас это где?)))
     
  15. $Никто_Кроме_Нас$

    $Никто_Кроме_Нас$ пользователь

    на сколько пушеров прибанили?)
     
  16. ᴘɪᴏɴᴇᴇʀ

    ᴘɪᴏɴᴇᴇʀ пользователь

    до конца акции успеют выйти... тк у нас на 2-й день им баны дали, а в топе висят и их ещё не "переплюнули"
     
  17. Điver$anŦ

    Điver$anŦ пользователь

    на ру123 топ6 по акции забанили
     
  18. =supporter=

    =supporter= пользователь

    Вот почему топ 6 акции забанили, а места у них останутся (в прошлые разы места оставались за пушерами). Топ 1-4 недостежимы для честных игроков уж очень много очков набили(говорю как вошедший в топ 10 прошлых акций вражды).
    5,6 возможно кому-то получится догнать. Вот и какой толк всю акцию потеть ради максимум 5 того места. Просьба модераторам донести разрабам ету проблему.
     
  19. =supporter=

    =supporter= пользователь

    Раньше не уберали - и сейчас наверно не уберут. Я какое место занимал за пушерами- то и получал.
     
  20. Grande

    Grande пользователь

    Конечно никого с топа не уберут) Так,что забейте и не мечтайте)
     
Статус темы:
Закрыта.