Отзыв Обсуждение акции «Галактическая вражда - май 2020»

Тема в разделе 'Обсуждение игры / Отзывы', создана пользователем Петра, 11 Май 2020.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. KLARIUS

    KLARIUS пользователь

  2. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

  3. ~=СЕМЁН=~[IL]

    ~=СЕМЁН=~[IL] пользователь

    Ну.. хотя бы две кабины в спину стрелять не будут.
     
    МозГ нравится это.
  4. ВДВ23

    ВДВ23 пользователь

    А будут ли давать еще механизм на пета Связь ПР? Раз пропустил и теперь нет возможности на равных сражатся с остальными. А это ведь не апгрейд лазеров, преймущество решающее
     
  5. Ęxcalibur

    Ęxcalibur пользователь

    Привет всем, в игре есть одна очень большая проблема для тех игроков у которых нету механизма «Связь ПР» на пета, когда дерёшся с таким игроком 1 на 1 , и у него он есть, а у тебя его нету, твои шансы победить ровны нулю, так как пета можно прокачать на максимум прокачаные щиты туда воткнуть, протоколи щита на пета поставить, и у тебя еще миллион прочки , это очень печально тем ребятам которые пропустили акцию и не успели получить этот механизм, просьба передать моё сообщение розрабам для того чтобы этот механизм можно было купить хотя бы за реальные деньги.. Спасибо
     
  6. nO.oName-.-

    nO.oName-.- пользователь

    А где ты был,когда его получали?) ну давайте тогда и ралл за деньги, а то вы все уже аппнулись в порту х7 по 30 кабин! а мех не проблема, если ты не умеешь думать,как обхитрить ну это же не проблема разрабов
     
  7. ID*PsbIX

    ID*PsbIX пользователь

    Рал продаётся за деньги. Неделю висела предложение о ралле...
     
  8. nO.oName-.-

    nO.oName-.- пользователь

    купи урик 20 ралла в подарок?
     
  9. SPECTRUMez...

    SPECTRUMez... пользователь

    Ну вот я например пропустил акцию где барсекера давали и что?А кто-то ещё что-то пропустил и нет чего-то у него к примеру модуля какого-то.И что они будут индивидуально каждому давать то чего у него нет?А ну тогда стучу по столу мне барсекера давайте и модуль HP-DIM01 и SPC-SL01 ! Кому ещё чего дать пишите)))
     
  10. =Old-White-Fox72=

    =Old-White-Fox72= пользователь

    Вы еще не поняли ИГРА УМЕРЛА Остались только олдфаги, которые качали акки в 2100+ прошу сам реально бан на форуме Беркут, ты один из оставшихся

    Мне 47л
     
  11. -МиГ-35-F

    -МиГ-35-F пользователь

    Когда Былa Это акция механизма «Связь ПР» ?
     
  12. Remark

    Remark пользователь

    в прошлую вражду
     
  13. ВДВ23

    ВДВ23 пользователь

    Берсеркер был в продаже за реал, как и модуль на диминишера был в нескольких акциях, а этот механизм взять негде. Пусть его дадут в продажу за реал или в сборку за лям урика, тогда это уже выбор играть с ним или нет, а не привилигированое право тех, кто играет в игру 365/366 дней в году.
     
    Вокалыч нравится это.
  14. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    [​IMG]

    [​IMG]

    о чем речь?
     
    ZerfallenB52 и $Никто_Кроме_Нас$ нравится это.
  15. ᴘɪᴏɴᴇᴇʀ

    ᴘɪᴏɴᴇᴇʀ пользователь

    В прошлую акцию мнения по поводу механизма «Связь ПР» на тех кому "и даром не нужен", "200к ури лучше сэкономлю", "а это ПЕТа ещё качать и на прем траться" и на "в хозяйстве всё пригодится"
    Вообщем полезный механизм, после получения его в прошлой акции начал активно прокачивать ПЕТа на прочку, слоты под щиты, докупил протоколов щита (4 уровня всего один был) до 50%, собрал 22 "новых" щита для пета - затратно, но не жалею - допрочки всего 675к, но в бою часто выручают))
    А вот механизм "Мега-Мина" ещё ни разу не пригодился(
     
  16. WHITE^^

    WHITE^^ пользователь

    Исключительно на базах народ кошмарить штуковина ))
     
  17. самый75

    самый75 пользователь

    Вновь сборка барахлит)Прогнал с клейнер 3к отслежки слетело.-причем 120 от до.
     
  18. SPECTRUMez...

    SPECTRUMez... пользователь

    То был модуль на щит деминишера и второго модуля на соляру тоже второй раз не было!Значит ты барсекера за пропуск взял а я теперь должен брать за реал да,пускай барсекера ставят тоже за лям урика как ты написал тогда!Щяс если народ начнёт писать что им надо,им прийдётся все модули корыт выставить на продажу и некторые корабли.Единаличник чтоле?,,Мне надо,, А я написал то что мне надо!
     
  19. ID*PsbIX

    ID*PsbIX пользователь

    Нет, именно 20 ралл и 1 нефть, без урика.
     
  20. ВДВ23

    ВДВ23 пользователь

    То что тебе нужно, это конечно всем интересно. Но тут речь идем об имбалансном механизме на пета "Связь ПР" без которого нужно только убегать от противника, который его использует. С этим механизмом корабль может иметь 750к (250к прочки 500к щита на пете) дополнительной прочки, считай плюс 2 боевых конфы на сверле. Если вам кажется это незначительным, то вы не играете в pvp. Я говорю не о "халяве" и "роздайте всем", а о возможности получить этот механизм вообще (реал/сборка/иным способом).
     
Статус темы:
Закрыта.