Отзыв Обсуждение акции «Галактическая вражда - май 2020»

Тема в разделе 'Обсуждение игры / Отзывы', создана пользователем Петра, 11 Май 2020.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. самый75

    самый75 пользователь

    Сделал 20 заданий оборудовал специально гала-х вкинул механизмы на корабль поставил мех урона +10 проц на пвп,скорость+ 5 проц , щита и уворота. Оказалось гал при равных механизмах не догоняет и отстает от сургеона и урон заявленый на пвп ниже чем дорлжен быть.Так что акция не о чем как и говорил .
     
  2. _Potroshitel_

    _Potroshitel_ пользователь

    теперь мелочь качатся не может онлайн упадет
     
  3. WHITE^^

    WHITE^^ пользователь

    Куда ты скорость вставил +5???На галиаф -х что-ли?)))Нда....
     
  4. SPECTRUMez...

    SPECTRUMez... пользователь

    Зависло задание продержись 5часов и 10часов на пвп!На исправление
     
  5. Grande

    Grande пользователь

    ты же не хотел в акциях участвовать) Чё опять полез в акцию*?)
     
  6. $Никто_Кроме_Нас$

    $Никто_Кроме_Нас$ пользователь

    он не участвует. он в углу карты прячется))
     
  7. Grande

    Grande пользователь

    почекай его посты) он всегда негативит на всех акциях но при этом всегда в них участвует)))
     
  8. SPECTRUMez...

    SPECTRUMez... пользователь

    В этой акции не буду участвовать всё верно!Задание в боевом пропуске интересует,но вроде после перезахода развисло время пошло

    Утрируешь,во вратах ада только участвовал и то эта игра меня и подвела там!В этой не буду участвовать точно).Пушерская акция,это не для меня))
     
  9. Djekson1989

    Djekson1989 пользователь

    Пипец конечно. Летал с 10-12 на карте 4-5. Стоят несколько кораблей, и сливают одну и туже кабину. Что за фигня такая. очки набивают. Как они такие акции делают, не понимаю
     
  10. ленусик70

    ленусик70 пользователь

    Они не очки набивают,эти воробьи 250 игроков в пропуск делают
     
  11. *КОРК*

    *КОРК* пользователь

    Отстой полный. Немного ботиков по картам посливал, но все равно уходят.
     
  12. KLARIUS

    KLARIUS пользователь

    как по мне присутствует даже дисбаланс среди убер фулов , имею в виду модуль связи на пета . как по мне дает большое преимущество тем у кого он есть
     
    ZerfallenB52 нравится это.
  13. Grande

    Grande пользователь

    Я же писал. Кто будет пушить тот и выйграет. Даже если его забанят с топа его не снимут)
     
    $Никто_Кроме_Нас$ нравится это.
  14. $Никто_Кроме_Нас$

    $Никто_Кроме_Нас$ пользователь

    ща опять пост удалят, если ники со скринами выложить) Таких уже один клан на ру1 летает))
     
  15. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    обратитесь на саппорт с указанием профилей пилота игроков
     
  16. Grande

    Grande пользователь

    Это не поможет :) Удача пушила в наглую на ру1 и никто её не забанил.
     
    Real235, ...┼ÃʼnΔrE┼..., nO.oName-.- и 3 других отметили, что им это нравится.
  17. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    остается надеяться только на себя, пришли несколько кабин, поимели пушеров и так каждый день,чтоб очки теряли
     
    Последний раз редактировалось: 14 Май 2020
  18. †ТÃПÕК†В†ТÃПКȆ

    †ТÃПÕК†В†ТÃПКȆ пользователь

    Ребят, кто пользовался новым механизмом? Стоит тратить урик на пропуск ради него или лучше пустить урик в нужные места?
     
  19. $Никто_Кроме_Нас$

    $Никто_Кроме_Нас$ пользователь

    как с ними связаться?))
    Я лично взял
     
  20. Евлампий

    Евлампий пользователь

    Да, этот модуль опасный. Я сразу перестаю биться и стараюсь свалить, когда его применяют. Хорошо бы его отрегулировали в сторону уменьшения эффекта.
     
Статус темы:
Закрыта.