Отзыв Обсуждение акции «Галактическая вражда - май 2020»

Тема в разделе 'Обсуждение игры / Отзывы', создана пользователем Петра, 11 Май 2020.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. Grande

    Grande пользователь

    Выиграют те кто будут пушит. Это неизбежно увы.
     
  2. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    урон на гала...кому-то нужен?
    а прочка на дисруптор? на новом акке у меня его нет, а на ру я на нем даже не летал
     
  3. FORSMAJOR

    FORSMAJOR пользователь

    неужто вся игра для вас строилась...вам не нужно или неинтересно - "в топку"... а как быть с теми, кому это нужно...даже "карнавал"из вроде б никому не нужных косметических дизайнов =у некоторых пользуется успехои
     
  4. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    как твое сообщение относится к моему?
     
    StRaCnIy нравится это.
  5. Спарта

    Спарта пользователь

    Да не конце,а уже начали, вон "Саратов." уже раз 20 мимо пролетел:прямой маршрут 2-8...4-5. Зарядил "беспилотника" и жди в уголочке-сам прилетит: Вот такая получается акция.
     
    NEGATIVE нравится это.
  6. СКРАТИ[EIC]

    СКРАТИ[EIC] пользователь

    ну на сатурн мне урон как раз нужен,ставлю герки+гиперы+20%прочки модуль. Под Бусстами больше ляма прочки и урон нормальный
     
  7. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    ура, кому-то пригодится)) и нет, не сарказм
     
  8. Enforser

    Enforser пользователь

    Оч странные задачи акции: использовать кучу импульсов и камуфляжей. Ну, ладно, импульсы - они и так расходуются в каждой серьезной схватке. Но камуфляжи-то здесь причем? Разработчики поощряют охоту из невида? так если охотник достаточно грамотный, то камуфляжи не расходуются ))) а специально их тратить - бред полный.
    Ну и пушеры, конечно, уже вовсю рейтинг делают. На 4-5 уже обжимаются по углам...
     
  9. Пульс

    Пульс пользователь

    Так там же задание простоять сколько-то часов на пвп, чего сразу пушеры-то :)
     
  10. Ross-Shark

    Ross-Shark пользователь

    Я наверное невнимательно смотрел, в БП куда-то РАЛ-ы рассосались!? :eek:
    Наверно потырили....:(
     
  11. Enforser

    Enforser пользователь

    Если один другого сливает без сопротивления, а тот раз за разом возрождается на том же месте, это либо пушинг, либо я ничего не понимаю в этой игрушке...
     
    «Прав-Дa»™ и chan.mau нравится это.
  12. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    а это нынешние) немного изменились
    [​IMG]
     
    Последний раз редактировалось: 13 Май 2020
  13. chan.mau

    chan.mau пользователь

    не трусь
     
  14. =Old-White-Fox72=

    =Old-White-Fox72= пользователь

    Ниочем награды...
     
  15. chan.mau

    chan.mau пользователь

    чето ты мне нрвищься
     
  16. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    ну я попробую 20 выполнить) на мелком акке)
     
  17. От увиденного на картах я умываю руки,ну нафиг.Просто 90% сервера на автомате.
     
    БРОНЯ-34, bodik78, Сaprice и 3 других отметили, что им это нравится.
  18. Abdurachman

    Abdurachman пользователь

    ну с учетом что выполнить 10 миссий можно не напрягаясь (на урон которые)и остаться даже немного в плюсе все не так уж и печально, но выполнять миссию на 250 врагов можно только на "неживых" игроках, потому как остальные пушат и в случае подлета трое атачат сразу..... а за сбивание "неживых" тебе же есть риск получить бан за пушинг... не стоит оно того
     
  19. NEGATIVE

    NEGATIVE пользователь

    скиньте у кого есть, как выглядит дизайн за первые места в акции, новый

    и объясните как летают кабины без очков акции, даже галочки под ником нет
     
    Последний раз редактировалось: 13 Май 2020
  20. СКРАТИ[EIC]

    СКРАТИ[EIC] пользователь

    [​IMG][​IMG]
    Описание не соответствует заявленному..если можно скрафтить за скрапиум и схизму,должен быть такой рецепт. Иначе убирайти эти бессполезные награды...
     
Статус темы:
Закрыта.