Отзыв Обсуждение акции «Галактическая вражда - май 2020»

Тема в разделе 'Обсуждение игры / Отзывы', создана пользователем Петра, 11 Май 2020.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    ну нет у меня на пипке этих мин))
    и щитов на сердце 300к)

    да 40 и я убью, урон долго))
    а простоять не проблема) там еще и на невиды сделать можно, только плюшки слабые, вот 200к белки в самый раз
     
  2. Вокалыч

    Вокалыч пользователь

    купи минок, не такие уж они и дорогие, да и урон же считается на всех картах, летай себе набивай урон на полумёртвых на 5-2 или 5-3
     
  3. ФAPУС_[VRU]

    ФAPУС_[VRU] пользователь

    А базы там защита? 5-3 в конце концов
     
  4. Вокалыч

    Вокалыч пользователь

    можно убить двух зайцев сразу, на таблетке улететь недалеко в радик на 4-5
     
  5. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    я других зайцев убиваю - бью ботов на х-7, и урон набивается и мобов отжимаю) креды на прометеи нужны)
    а при чем тут базы? я без клана и мне нафиг их базы не нужны) или если ты про кучку на защите, то прайм с 4 до 7 утра) я лучше посплю и в 8 на работу пойду))
     
  6. АND1

    АND1 пользователь

    gespenst почему не банят игроков в рейтинге "репутация за убийство"?тех,кто с помощью пипеток пушит репутацию.или админы в тот рейтинг не смотрят?
     
  7. nO.oName-.-

    nO.oName-.- пользователь

    он просто пипка, у него один вариант стрелять тапками на стандартной формации :D:D:D:D
     
    $Никто_Кроме_Нас$ и Kvazar2019 нравится это.
  8. Пульс

    Пульс пользователь

    админы никуда и не смотрят самостоятельно, пока игроков не сдадут на саппорт другие игроки
     
    Kvazar2019 нравится это.
  9. ≈ATŁΛNTIŜ≈

    ≈ATŁΛNTIŜ≈ пользователь

    Согласен со многими акция неправильная, а вернее не продуманная - сырая
     
  10. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    Обратитесь на саппорт, проверят
    Как обратиться в службу поддержки (Саппорт)
     
  11. =Д7=

    =Д7= пользователь

    Как можно пускать такую акцию в игру? Причем на второй раз не было никаких работ над ошибками!! Акция шлак и можно поменять название на "ПУШИНГОВАЯ ВРАЖДА"
     
  12. OrcW4562

    OrcW4562 пользователь

    уберите [репутационный угар ] из акции , тогда и пушить никто не будет , евро 1 у пушеров по 6к очей чтоб 2к очей по нормальному набить я за 3 недели потратил лям х4, 500 стенок и импульсов
     
  13. chan.mau

    chan.mau пользователь

    моя мечта

    лям Х 4
     
  14. самый75

    самый75 пользователь

    Самая бесполезная акция за 13 лет игры!)) Я лишь модуль получил и выкинул лям белки и 200к рсб не говоря о других расходниках и 200к урика за пропуск- в сотне меня нет ! Да и как угнаться за пушерами?)) их на ботах поощряют- игра виснет! И писать что инет или железо плохое не зачем пентиум 5,оптиковолоконка 100 мбит с сек,куки и кеши чищу стабильно.
     
  15. na1ks

    na1ks пользователь

    ребята гляньте топ на сервере ,кто-то мне может сказать каким макаром у пацанов по 4 000+ очков? это не реально дже жесли ты топовый игрок, всёровно сольют тебя и заберут помаленьку вчера заходил в одного игрока было 2900 очков сейчас захожу 3 900 , очки набитые днём когда народа на пвп вопще мало, и никакой акции не было, зделайте что-то с пушерами ,оно бесит кгда ты страешся чесстно набиваешь очки по 10-15 а когда они друг друга лупашат и не напрягаються не капли и займут первые места!! акция отстой!
     
  16. -kupre-kupre-

    -kupre-kupre- пользователь


    Не паникуйте , от зоркого глаза разрабов ничего не проскальзнет.
     
  17. ᴘɪᴏɴᴇᴇʀ

    ᴘɪᴏɴᴇᴇʀ пользователь

    Всё самое "интересное" будет в последний день акции, когда в топе окажутся игроки, которые 3 недели пыхтели и подготавливали себе "мясо"
     
  18. _eduard18151

    _eduard18151 пользователь

    [​IMG] это нормально??
     
  19. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    для ДО - да)
     
  20. князь1

    князь1 пользователь

    Кому вы все это пишите , оно им не интересно, ключевые слова "скрипт борется" всё, с кем ,с чем, не важно.
    К вам никто не прислушается.
    Тут коменты чистят многие только потому что они невыгодные им , всё.
    Прекратите портить форум не пишите возмущений, так как это портит картину игры.
     
Статус темы:
Закрыта.