Отзыв Обсуждение акции «Галактическая вражда - май 2020»

Тема в разделе 'Обсуждение игры / Отзывы', создана пользователем Петра, 11 Май 2020.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. Enforser

    Enforser пользователь

    "Администрация игры оставляет за собой право принимать решение о том, расценивается ли конкретный случай взаимодействия между двумя аккаунтами как пушинг." (см. п. 4.1 Правил игры)
    Только это. Никакой другой информации нет. По факту, можно сливать кабину - неважно, бота или живого игрока - пока система начисляет за него награду.
     
  2. Kvazar2019

    Kvazar2019 пользователь

    А почему этого нет в п. 4.1 Правил?
    В данной ситуации Правила однозначно отсылают к администрации, поэтому она обязана объявить всем критерии пушинга. А если "только это" значит в одинаковых случаях одного игрока забанят, а другого нет. Значит правил не существует, с чем нас всех и поздравляю:)
     
    Вокалыч нравится это.
  3. WHITE^^

    WHITE^^ пользователь

    Вы вообще обращали внимание что на картах происходит,какие правила...махновщина одна:cool:
     
  4. Kvazar2019

    Kvazar2019 пользователь

    А это немного разные ситуации. Дело в том, что "махновщиной" на картах официально занимается скрипт, а за пушинг администрация банит руками по ей одной известным критериям. Вот об этих то критерях и хотелось бы поподробнее узнать из первоисточника.
     
  5. Gespenst

    Gespenst Guest

    Обратитесь в головной офис компании Bigpoint, вам ответит по каким критериям идет работа.
     
  6. Сaprice

    Сaprice пользователь

    Головной офис банит за пушинг?
     
    $Никто_Кроме_Нас$ и Enforser нравится это.
  7. Kvazar2019

    Kvazar2019 пользователь

    Простите, но в п. 4.1 Правил игры ничего не сказано про головной офис Bigpoint, там сказано про администрацию игры.
    А, как известно, на ру-серверах своя администрация. Вот к ней я и обращаюсь, что не так?
     
    $Никто_Кроме_Нас$ нравится это.
  8. Кастрюль

    Кастрюль пользователь

    короче акция опять для топ кланов, летающих в группе из 8 ми соляр, как с такими биться игрокам кто играет один? у игроков прочка даже не падает
     
    ***СУРОК*** нравится это.
  9. nO.oName-.-

    nO.oName-.- пользователь

    А если не нужна награда, нужнее в квест?))
    Или игрок сам нападает, а за него ничего не дают...Уходить с карты?
    Раньше врага били чтобы он ушел с карты :D:D:DТеперь сливаются до посинения чтобы ТЫ бросил и ушел..
     
    Emperor-Chaos, Kvazar2019 и ФAPУС_[VRU] нравится это.
  10. ДедМороз

    ДедМороз пользователь

    Пару дней назад выполнил 23 задания и успокоился. Всё, что было возможно без сверхусилий забрал: 2 модуля, модная минка - механизм для ПЭТа, 200 тыс белки.
    Но провести 10 часов на 4-5, гоняться по PVP за злыми и заряженными по самое немогу пилотами? А точно всех пушеров отправили в бан, чтоб можно было честно набивать балы в акцию?
    Плюшки за призовые и ТОПовые места неплохие, очень даже, но для меня это пока куча потерянного времени. РАЛ не дают, урик только тратится. По-факту, выбываю из акции за неделю до её окончания.
    Ни к чему не призываю. Но эту "... вражду" можно закрывать. :)
    За почти подаренные "плюшки" разработчикам спасибо. К следующей такой акции буду более подготовлен, обязательно порубимся.
     
  11. Enforser

    Enforser пользователь

    Грызу квест на 10к. фрагов. Сливаю только пока дают награду, дальше не трогаю: стремно попасть под раздачу, доказать ничего невозможно...
     
    nO.oName-.- нравится это.
  12. S_T_I_L_E_T

    S_T_I_L_E_T пользователь

    Модераторы когда вы состыкуетесь с разработчиками ДО и из таблицы Галактическая вражда уберете забаненых игроков глаза мозолят уже неделю висят
     
  13. sfinks_prisrak1

    sfinks_prisrak1 пользователь

    Мне пофиг на эту акцию, Ибо при 13 прометеях не ниже 12 уровня и дП на вражков при меткости 5. Удар по кабинам 1 к и 4 к на белке. По фиг)))).
    По мобам 7-10 к на золоте(тапками), ДП на мобов 0....
     
  14. -=OТЕЦ=-

    -=OТЕЦ=- пользователь

    стоит ли брать пропуск ради механизма пета мина, или не стоит того?
     
    KLARIUS нравится это.
  15. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    т.е. 250 лям набить проще, чем просто стоять 10 часов?))))
     
  16. Вокалыч

    Вокалыч пользователь

    и то, и другое элементарно
     
  17. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    у меня только 130 лям))
    я уже где-то писал, что урон лазерами идет только по прочке, а с моим уроном щиты вообще долго пробивать)))
     
  18. nO.oName-.-

    nO.oName-.- пользователь

    Тебе проще постоять 10 часов, в моем случае стояние это разглядывание темноты космоса, мерцание звезд, если увеличить масштаб можно увидеть усы и рога у зибелон или саймон, даже час это сложноо :D:D:Dпроще убить 40 кабин ))
     
    пермяк нравится это.
  19. ФAPУС_[VRU]

    ФAPУС_[VRU] пользователь

    250 лям набиваются элементарно за минут 10 отсилы
     
  20. Kvazar2019

    Kvazar2019 пользователь

    А чего сложного, выходишь на 4-5, открываешь окно с картишками. И либо в картишки выиграешь, либо тебя сами найдут и бегать не надо:)
     
Статус темы:
Закрыта.