Отзыв Обсуждение акции «Галактическая вражда - май 2020»

Тема в разделе 'Обсуждение игры / Отзывы', создана пользователем Петра, 11 Май 2020.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. ДайкаЛучшеЯ

    ДайкаЛучшеЯ пользователь

    очередная акция для "чьё стадо больше " чтоле? почему не сделать чтоб все были в равных условиях хотябы в акцию? нубы любители толпы конечно ныть начнут сразу, но кто виноват что играть не научились до сих пор
     
    Ксения, $Никто_Кроме_Нас$, Real235 и 2 других отметили, что им это нравится.
  2. Ладушки

    Ладушки пользователь

    Что значит "сделать"? Он же продается или речь о чем то другом?
     
  3. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    его мало купить, нужно еще и задания СДЕЛАТЬ ))))
     
  4. ДайкаЛучшеЯ

    ДайкаЛучшеЯ пользователь

    и еще, бьют меня 2е а очки все равно снимают, разве это нормально?
     
  5. -=Hamer=-

    -=Hamer=- пользователь

    На нашем сервере ру123 вновь забанили топов в акции - будут ли они убраны из топа?
     
    Ксения и ДайкаЛучшеЯ нравится это.
  6. $Никто_Кроме_Нас$

    $Никто_Кроме_Нас$ пользователь

  7. Gespenst

    Gespenst Guest

    Информация по этим игрокам была передана разработчикам. Игроки, которые нарушили, должны будут убраны разработчиками из рейтинга акции.
     
  8. Real235

    Real235 пользователь

    А чё они нарушили то? Может объясните несведущим, а? Ботов что ли сливали? Так вы ботов защищаете? Или кого вы там защищаете, давайте объясните нам, а то правила игры становятся непонятны для нормальных игроков.
     
    ─EXdιoη─ нравится это.
  9. ★DocTOR★

    ★DocTOR★ пользователь

    а ты давно видел ботов на пвп картах хотя бы с 500 очками?
     
  10. OrcW4562

    OrcW4562 пользователь

    на евро 1 когда багеров уберут?? https://prnt.sc/smoxvi
    https://prnt.sc/sm05cu
    пипетки 34 очей в досье в топе сапорт пишет что сделает проверку и всё
    https://prnt.sc/smp0me
    топ 1 34 досье https://int1.darkorbit.com/index.es?profile=BYR1O&profileCheck=MzAxJ&lang=ru
    рейтинг галактич за убийство как вобще даётся непонятно если слить того кто на 1к очей ниже рейтинг падает?
     
    Последний раз редактировалось: 24 Май 2020
  11. [bogomol]

    [bogomol] пользователь

    На RU4 половина таблицы, это пушеры, рядовые пилоты
     
  12. Gespenst

    Gespenst Guest

    Эти игроки нарушали Правила игры.
     
  13. ДайкаЛучшеЯ

    ДайкаЛучшеЯ пользователь

    Раньше за пушинг банили и снимали % от чести и опыта, сейчас нет чтоле такого? уже были баны за пушинг и как не в чем не бывало игроков возвращали в топ! или типа в акцию безнаказанно можно правила нарушать?
     
    WHITE^^ нравится это.
  14. Gespenst

    Gespenst Guest

    Нет, правило нельзя нарушать, но мы все сведения передаем разработчикам.
     
  15. ФAPУС_[VRU]

    ФAPУС_[VRU] пользователь

    Дада и скрипт у вас работает:D:D:D, напомни мне когда баг на базы юзали кого забанили? или недавно за юзанье бага со страницами, честь, ринуск, и т д тоннами набагали кого забанили?
     
    $Никто_Кроме_Нас$ нравится это.
  16. Gespenst

    Gespenst Guest

    Я еще раз повторюсь, все информацию мы передаем разработчикам. Мы не баним и не наказываем игроков.
     
  17. Kvazar2019

    Kvazar2019 пользователь

    Есть ещё задачи на слив игроков на пвп.
    И где там пункт про запрет многократного слива беспилотников?:)
    Или может это не последняя редакция правил и что-то в этой игре уже кардинально изменилось?:)
     
    Последний раз редактировалось: 24 Май 2020
  18. Gespenst

    Gespenst Guest

    Игроков наказали за пушинг.
     
  19. Kvazar2019

    Kvazar2019 пользователь

    "Администрация игры оставляет за собой право принимать решение о том, расценивается ли конкретный случай взаимодействия между двумя аккаунтами как пушинг." (см. п. 4.1 Правил игры)

    Вопрос администрации: что конкретно администрация ДО расценивает как пушинг? Конкретно какие факторы учитываются, количество сливов или что-то ещё или наличие хороших отношений с игроком?:) Объясните нам по каким правилам мы играем.
     
    Вокалыч нравится это.
  20. SPECTRUMez...

    SPECTRUMez... пользователь

    Эта акция это сплошной минус,даже если ты взял 1е место в ней!Посчитать если расходы патрики и тд.Чтоб быть в плюсе надо пушерить а там бан.Я вообще не вижу смысла в ней участвовать например чисто моё мнение!Выкидывать белку рыжик импульсы стенки сепром просто так вот и вся акция,оно даже первое место тебе не окупит то что ты выкинул!По экономлю лучше для более стоющей акции где реально что-то в + будет набиватся!Например Бесконечные врата вот это акция и интересней в 100раз!Чисто моё мнение
    Летаю по картам как и летал и параллельно мне этот угар и не гонюсь за фрагами,авось в 100ку попаду и буду ещё в + хоть каком-то в итоге
     
Статус темы:
Закрыта.