Отзыв Обсуждение акции - Галактическая вражда

Тема в разделе 'Обсуждение игры / Отзывы', создана пользователем Петра, 20 Апрель 2022.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. Tramplukator

    Tramplukator пользователь

    Подскажи, пожалуйста, модули за места в акции БЛ даются всегда или только тогда, когда об этом прямо заявлено. В этой акции ничего не сказано про модули за место в БЛ
     
  2. Mister_M

    Mister_M Guest

    Только когда проходит акция и об этом заявлено.

    Рейтинг Black Light
    На экране события в клиенте игры появится динамическая рейтинговая таблица. Там можно увидеть имена игроков, которым удалось продержаться в межгалактических вратах «Вечного Black Light» дольше остальных.

    Войдя в межгалактические врата «Вечного Black Light», ты автоматически попадешь в рейтинговую таблицу Black Light. В ней будет отмечено, сколько волн тебе удалось пройти. Если одно и то же количество волн пройдут несколько игроков, то выше окажется тот, кто сделал это раньше остальных.

    Во время события будут разыгрываться 2 комплекта наград рейтинга Black Light.

    более подробно о наградах https://board-ru.darkorbit.com/threads/galakticheskaja-vrazhda-aprel-2022-faq.128544/#post-1277127
     
  3. Tramplukator

    Tramplukator пользователь

    ясно, спасибо
     
  4. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    и как вариант
    [​IMG]
    есть места - можно и награды посмотреть
    нет мест - нет наград
     
  5. Берс

    Берс пользователь

    ...мой кораблик в рейтинге 1519...ну, куплю я пропуск...и в этой акции какие шансы хоть что-нибудь приличное получить?...кроме тумаков, конечно :D:D:D...при моих возможностях боеприпас и деньги на ветер...это кто в первых 3-х сотнях пусть резвится - там и интерес и "навар" :)...а я пока пару шпфров блэк лайт сварганю, и то польза...
    Всем удачи :)
     
  6. NEGATIVE

    NEGATIVE пользователь

    логика разработчиков:
    тааак.. мы ввели в игру дизбалансные корабли которые имбуют на всех картах.. теперь наверное нужно ввести пвп акцию.. что бы они решали ещё больше.. борьба с нечестными игроками, которые и выигрывают все акции подождёт, это не столь важно

    это ничего, что прошлые три акции галактической вражды на 1м первом месте помещалось по 8 кабин с одного клана, наверное случайность, сейчас всё будет норм :D
     
    Player999605, Enforser, Null и 2 других отметили, что им это нравится.
  7. Mister_M

    Mister_M Guest

    тоже результат )
     
  8. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    заходишь на 5-3, бьешь бота, который убегает на левые порты, смотришь прыгнет ли он на пвп, если прыгает - прыгаешь за ним и убиваешь
    иногда они там же рождаются, так что с одного можно +5 в пропуск сделать
    ну 40 же осилить можно за 2 недели таким образом?

    попутно урон набьется, если нет - минами под себя
    всё, задания кроме одного (150 корабликов) сделаны и 161 ключ получен

    ну если не оторвать задницу и не пошевелиться, то конечно пропуск и не нужен
     
  9. Берс

    Берс пользователь

    ну, да...если кое кого не встретишь, а если встретишь, то они смогут
    что б не наглел :D:D:D
    Всем удачи :)
     
  10. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    5 минут этой замечательной акции...
     
  11. Берс

    Берс пользователь

    3 прифи...приятно посмотреть :)...без коментариев:)
    всем улачи :)
     
  12. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    когда уже уберут этот пьяный подсчет очков?)

    можно же намного проще - старт у всех с 0/50/100
    за каждое убийство пусть дают по 2 очка при нанесении 100% урона жертве и далее по % нанесенного урона рассчитывать, это уберет смысл бить толпой, т.к. 2/8 и уже не будет никаких прибавок никому
    потерю очков тоже связать с кол-вом атакующих - за смерть от одного минус 4, от 4-х только -1, дальше по нулям - и разницей очков: +-10 от имеющихся, не будет смысла бить неравных по очкам/мощи

    а почему за убийство дают меньше, чем при смерти? чтоб двое не убивали друг друга по очереди, прибавляя
     
    Remark и yla20092 нравится это.
  13. vudumag

    vudumag пользователь

    ну смотри я убиваю, у меня очки растут, я бью и бью, и тут мои очки уже относительно большие , у неравных по очкам маленькие, А того у кого соизмеримые с моими очками, особенно у кого намного больше очков, я таких уже не осиливаю убивать, выходит, что просто уже не залетать на карты вражды ? или что? И кстати все равно из Репутации из убийства выходишь из-за неравности по очкам
     
  14. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    никто не запрещает залетать) и отлетать)))
     
  15. Null

    Null пользователь

    Эта акция для фулов или для читеров. Просто забей.
     
    K.R.A.F.T нравится это.
  16. K.R.A.F.T

    K.R.A.F.T пользователь

    СОГЛАСЕН!!!
     
  17. Gespenst

    Gespenst Guest

    Уважаемый игрок, большая просьба не нарушать правила форума.
     
  18. ИСКРИНКА`Еurо`

    ИСКРИНКА`Еurо` пользователь

    Всем привет! Что хочу сказать, игра опустилась ужасно, приведу пример, начал играть в другую игру в ней акция конкретные плюшки за которые если они тебе надо играеш в игру если не интересны нет, что происходит в Дарк Орбит, тебя кормят акциями с плюшками о которых ты не знаеш, знаеш но не понимаеш что тебе выпадет. Тут назревает вопрос стоит эта игра твого времени??? При том что игру заполонили ПО, чиьтеры, а в даной акции фул клановый пушинг, нельза даже прем и все тебе интересно купить!!!Жаль то эта игра в такое претворилась(((( Спасибо за внимание!!!
     
    Null, Remark, NEGATIVE и ещё 1-му человеку нравится это.
  19. Unbekannt

    Unbekannt пользователь

    Согласен, игра перетворилась на не интересное время провождения((( По поводу фул кланов то так и есть стоят толпой и друг друга мусолят, и что в даной ситуации делать, нападать на них что-бы кусок очков отжать, думаю не реально, а как топ занять если кланы занимаются не чесной игрой!!!

    Дополню.... не чесной и несправедливой стала игра!!!(((
     
    Последний раз редактировалось модератором: 26 Апрель 2022
    Remark, NEGATIVE и pozarnik68 нравится это.
  20. .с.в.д.

    .с.в.д. пользователь

    спокойней надо относится)) я только играю в интересные акции, просто по картам уже не летаю как раньше, или карты пустые или на "клан" нарываться смысла не вижу, раньше хоть своих охранял, а теперь и это не интересно)