Отзыв Обсуждение акции - Галактическая вражда и рейтинг «Вечный Black Light»

Тема в разделе 'Обсуждение игры / Отзывы', создана пользователем Петра, 14 Апрель 2021.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    я заканчивал квест на 15к урика в порту, в итоге урик перестали давать раньше
    в сумме все равно получилось 75 - 15 по квесту и 60 в порту
     
  2. NEGATIVE

    NEGATIVE пользователь

    проведение этой акции, в нынешних реалиях игры дарк орбит - это плевок в лицо честным игрокам, со стороны разработчиков.
     
    -GuR=TAMERLAN=EmiR-, ковадарга!!!!, $Никто_Кроме_Нас$ и 5 других отметили, что им это нравится.
  3. Давно уже так,да и разработчиков тут не осталось, только дизайнеры рисуют скины и продают за реал.
    Нас мазохистов это устраивает.
     
    $Никто_Кроме_Нас$, Raideη и Mister_M нравится это.
  4. UlBeas†

    UlBeas† пользователь

    а что за квест такой?
     
  5. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    конкретно я закрывал на уберлордашек мелких, там их 750 чтоль надо было
     
  6. NEGATIVE

    NEGATIVE пользователь

    ру 456 что закончилась акция, давайте поздравим ребят которые победили :D и чисто случайно в ходе ожесточённых боёв, в семь кабин, заняли первое место, хотя непонятно с кем они бились, ведь все в одном клане ОСБ)))

    [​IMG]


    извините не смог не вставить :D
     
    Последний раз редактировалось: 30 Апрель 2021
    ₱ąŗɠɣɕ, ковадарга!!!!, $Никто_Кроме_Нас$ и 8 других отметили, что им это нравится.
  7. -kupre-kupre-

    -kupre-kupre- пользователь


    И какие же еще надо тут доказательства для бана ? Забанить весь топ и все - в следующий раз не посмеют ! Если их не накажут тогда сами знаете что за состав.
     
    Последний раз редактировалось: 1 Май 2021
    ковадарга!!!!, $Никто_Кроме_Нас$, NEGATIVE и 6 других отметили, что им это нравится.
Статус темы:
Закрыта.