Отзыв Обсуждение акции - Галактическая вражда и рейтинг «Вечный Black Light»

Тема в разделе 'Обсуждение игры / Отзывы', создана пользователем Петра, 14 Апрель 2021.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    там же написано в описании
    средние очки жертв
     
  2. самый75

    самый75 пользователь

    Вопрос конкретный в 8.00 на серере Европа 3 у меня на аке 12 часов буста щита первого ,захожу сейчас в 15.00 буста щита нет! задрали со своими багами ! решайте вопрос ! вчера на 10 часов взял буст ! сняли креды! кодупил еще один за урик,мне писать что пиши на сапорт не нужно решайте проблемы с игрой и акцией!
     
    NEGATIVE и Жало75 нравится это.
  3. Gespenst

    Gespenst Guest

    Такие вопросы не решаются на форуме.
     
  4. самый75

    самый75 пользователь

    Разобрал все модули что выпали с собраных в этой акции-одни минуса по характеристикам и хуже уже имеющихся ,провел улучшение одного модуля -очередной раз все характеристики в минус!из 10 "улучшений" что провел а это 1800 ресов что получил из за разборки -улучшений характеристик не наблюдалось! это не просто грабеж ,а прямое воровство ресурсов, уридиума!уже в этих акциях принимать участия не буду потеря за последнюю 750к урика .Пусть играют сами !!!Дошли до того что бусты снимают! было 12 часов буста щита первого на аке вечером, захожу утром 0!В журнале -ноль за это время -никто не играл!
     
    Remark, NEGATIVE и Жало75 нравится это.
  5. -HERCULES-第一次世界大戰

    -HERCULES-第一次世界大戰 пользователь


    ДО по суперскупердяйский проводит стабилизацию модулей - яб назвал это не стабилизацией а деградацией.
     
    NEGATIVE нравится это.
  6. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    а урик тут каким местом?
    что ты с ним делаешь?
    куда столько ушло-то?
     
    Последний раз редактировалось: 24 Апрель 2021
  7. WHITE^^

    WHITE^^ пользователь

    В этом и заключается интрига и удача,а как вы хотели?)Все быстренько сделали те модули которые хотят и все довольные поголовно и красивые летают?))Так не бывает и не должно быть.
    В этом и заключается их замысел,чтобы все делали пропуски и долбили рейтинг как Димон )))
     
  8. Жало75

    Жало75 пользователь

    А зачем вообще эта ДУРНЯ (акция) аж 2-е недели??? хватилоб и 3-х, ну максимум НЕДЕЛЯ!!!
    Трех дней!
     
  9. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

  10. -kupre-kupre-

    -kupre-kupre- пользователь


    Ранее не было такого дурацкого рандома и игра процветало - а шас ?
     
    -HERCULES-第一次世界大戰, NEGATIVE и kyrsk4646 нравится это.
  11. WHITE^^

    WHITE^^ пользователь

    Буду говорить за себя,рандом на моей стороне,модули огонь....полет нормальный:cool:
     
  12. Remark

    Remark пользователь

    та же фигня, ничего путного с акции, только ухудшения, акция - отстой
     
    -HERCULES-第一次世界大戰 и NEGATIVE нравится это.
  13. -HERCULES-第一次世界大戰

    -HERCULES-第一次世界大戰 пользователь


    Большинство игроков должны ощущуть удовлетворенность от игры а не исключительно единици , игра создается для масс а не для таких ,,СЧАСТЛИВЧИКОВ ,, как вы .
     
    Последний раз редактировалось: 25 Апрель 2021
  14. самый75

    самый75 пользователь

    Вот глянул на рейтинг блек лайт 1-449 волна100-350))и принимать участие в ней отпало - 102 прошёл, а дальше разводилово -урик не идет -сепр и белка -улетает!
     
  15. -kupre-kupre-

    -kupre-kupre- пользователь

    На первый взгляд это так и есть но -- именно после где то 200-250 волны хорошо капает и урик и все !
     
  16. S_T_I_L_E_T

    S_T_I_L_E_T пользователь

    2
    И на какой же волне именно у тя продолжает капать урик?
     
  17. SPECTRUMez...

    SPECTRUMez... пользователь

    После 100 волны урик не падает)
     
  18. -kupre-kupre-

    -kupre-kupre- пользователь

    я поправлю - после 102 ой .
     
  19. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    я поправлю - после 75000 ури
    даже если выполнить квест в порту и получить урик, на эту сумму из квеста урик кончится раньше
     
  20. -HERCULES-第一次世界大戰

    -HERCULES-第一次世界大戰 пользователь


    Поясните пожалуйста.
     
Статус темы:
Закрыта.