Отзыв Обсуждение акции - Галактическая вражда и рейтинг «Вечный Black Light»

Тема в разделе 'Обсуждение игры / Отзывы', создана пользователем Петра, 14 Апрель 2021.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. S_T_I_L_E_T

    S_T_I_L_E_T пользователь

  2. Gespenst

    Gespenst Guest

    Это разные акции, для разных серверов.
     
  3. S_T_I_L_E_T

    S_T_I_L_E_T пользователь

    На сервере РУ1 на ПВП картах 4-1,4-2,4-3,4-4 задачи боевого пропуска не засчитываются ни время нахождения ни урон.Модераторы как это понимать-исправление будет?
     
  4. Gespenst

    Gespenst Guest

    Уже сообщили разработчикам, ждем исправление.
     
  5. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    а ты на пве сервер зайди и глянь там
     
  6. SPECTRUMez...

    SPECTRUMez... пользователь

    Мне кто нибуть обьяснит почему в описаниии рейтинг блек лайт и в описании галактическая вражда 2 таблицы наград боевого пропуска с задач?

    сервер глобальный выбрать надо ? Да НА ПВЕ серваке должены быть задачи боевого пропуска по блек лайту по идее.Там галактической вражды нет
     
  7. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    угу
    там нет акции вражды, поэтому условия там немного другие
    я сам не могу на карты зайти на работе
     
  8. Mister_M

    Mister_M Guest

  9. SPECTRUMez...

    SPECTRUMez... пользователь

    Мне кто нибуть обьяснит почему в описаниии рейтинг блек лайт и в описании галактическая вражда 2 таблицы наград боевого пропуска с задач?
     
  10. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    ну раз мой ответ не устраивает, пусть модеры отдуваются)
     
  11. SPECTRUMez...

    SPECTRUMez... пользователь

    В описании акции блек лайт есть описание про боевой пропуск с наградами.Не наблюдаю таковых задач по блек лайту.Задачи висят только по галактической вражде.Зачем тогда писать про пропуск с задачами в описании акции блек лайт?Для пве сервера чтоле?
     
  12. самый75

    самый75 пользователь

    Желательно приблизительное время указать исправления задач а то бусты сгорают в никуда,время не учитывается пребывания на пвп(4-4)это точно на европе3,сбитые враги не засчитываются то же.
     
  13. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    я всегда говорю - примета плохая участвовать в первый день)
    кто заставляет торчать в игре ждать перезагруз?
    завтра заходи или форум мониторь
    на саппорт, только толку...
     
  14. S_T_I_L_E_T

    S_T_I_L_E_T пользователь

    Ну почему же толк всегда есть ,главное правильно описание сделать и приложить скриншоты.Я вчера двоих отправил в дальный космос без возвратно:D
     
    Gespenst нравится это.
  15. *БЕЛЫЙ_ШУМ*Euro*

    *БЕЛЫЙ_ШУМ*Euro* пользователь

    европа глобальный боевой пропуск просто стоит не изменяясь ни во времени ни в уроне
     
  16. S_T_I_L_E_T

    S_T_I_L_E_T пользователь

    служба саппорта все равно потребует скрины приложить к письму.Прикрепи скрины своего борт журнала,скрин внешней страницы игрока который занимался пушингом будет достаточно этого.
     
  17. S_T_I_L_E_T

    S_T_I_L_E_T пользователь

    ого как перезагруз главное порт неслить БЛ-й:)
     
  18. .дизелек.

    .дизелек. пользователь

    С днём слитого бл порта. Спасибо внезапным рестартам...
     
  19. Raideη

    Raideη пользователь

    вроде всё заработало
     
  20. Gespenst

    Gespenst Guest

    Уважаемые игроки, данная тема Обсуждение акции - Галактическая вражда и рейтинг «Вечный Black Light», весь остальной флуд будет удален.
     
Статус темы:
Закрыта.