Отзыв Обсуждение акции - Галактическая вражда и рейтинг «Вечный Black Light» (сентябрь 2021)

Тема в разделе 'Обсуждение игры / Отзывы', создана пользователем Петра, 8 Сентябрь 2021.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    Реквизиты компании
     
    Gespenst нравится это.
  2. ковадарга!!!!

    ковадарга!!!! пользователь

    да ру 456 жесть, глубоко не копая :Dсейчас на первом месте в галактической вражде младший лейтенант на 22 уровне, это типо он весь сервер убивает, настолько крут, само по себе глупо, зачем качаться и что либо сюда вкладывать если можно так акции выигрывать и никто ничего не делает годами
     
    Enforser и Remark нравится это.
  3. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    то ли лыжи не едут, то ли я не совсем здоров...кстати, чем смазать лыжи, чтоб так быстро проходить
    в общем смотрите сами внимательно на время и волну, данные сняты в последние пару часов:
    для начала посмотрим топ-2, просто на время, со скоростью у него скромненько еще
    [​IMG]
    [​IMG]
    432 - уберкристаллинки после 1 уберкриса
    не знаю слился он или просто отошел пока мобы в углах

    а дальше на топ-3
    [​IMG]
    тут чел или сдох(что наиболее вероятно т.к. он каждый день где-то подыхает) или отошел на волне с 1 уберкрисом
    [​IMG]
    с возвращением!
    [​IMG]
    тут и далее - не забываем смотреть время;)
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    тут он уже притормозил т.к. обогнал и типа мобы сильные, вдруг)))
    [​IMG]
    хряпнул энергетик и пошел с новыми силами:D
     
  4. Remark

    Remark пользователь

    Да ну нафик, это нереально!
     
  5. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    как видишь

    [​IMG]
     
    Последний раз редактировалось: 22 Сентябрь 2021
  6. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    что ты купил? и что открываешь?
    этих ключей целый список
     
  7. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    ого, такие люди существуют...ключи эти покупать

    акция акцией, а сундуков несколько видов на картах)

    кол-во ключей в пропуске можешь увидеть

    ну вот ,взял сломал игру))


    пока тебе отвечал меня слила медуза на 435 волне:mad::mad::mad:
    а там 440 и 443 выше были
     
  8. -kupre-kupre-

    -kupre-kupre- пользователь


    На каком или каких кораблях проходите столько волн ?
     
  9. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    оркус на первых 7-8 кругах в зависимости от стимов и потом берс на крисов и айсов
     
  10. Remark

    Remark пользователь

    Фигня какая-то творится там у вас непонятная. Ну ладно 2010 слился вроде, как я понимаю. А этот на 1-ом месте откуда взялся?
     
  11. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    это ферлесс переименовался, там еще нормально
    а вот скрин за 2 часа до конца акции
    [​IMG]

    ну-ну
    он там слился раз 5-6) на каждом круге

    вторым стал вообще уже ген-полк, он ворвался в топ из-за порта, топ-3 чтоль на серве уже
     
  12. ковадарга!!!!

    ковадарга!!!! пользователь

    на русских серваках уже давно весь топ игры такой, кто честь багает, а кто раз порт крутанул до вол 500+ непонятным способом и в топе
     
  13. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    у меня рекорд 489 или 498
    так что 500 это не так и долго, я тут не про топ веду, а про акцию, где в порту 1 жизнь, а они покупают или багают жизни и стимы
     
  14. ковадарга!!!!

    ковадарга!!!! пользователь

    откуда столько патронов, понимаю что урон растёт под бустерами от круга к кругу, но всеравно же уридиум не дают
     
  15. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    я прохожу джобами, когда-то 10 лям покупал и еще не кончились, а на 400+ лазерами бьешь только бл-мобов, остальные сами себя навыком берса убивают

    а урик...мне его некуда тратить, только стимы и сепр/рыжики делаю
     
    Последний раз редактировалось: 24 Сентябрь 2021
  16. ЛОЛ666

    ЛОЛ666 пользователь

    а где скачать клиент?
     
  17. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

  18. ковадарга!!!!

    ковадарга!!!! пользователь

    ну как и ожидаемо, все эти игроки влезшие толпой на первое место - из одного клана осб, назовите мне хоть один честный способ так набить очков ??? с кем они тогда воевали хоть ??? первый вообще какая-то пипетка, я не понимаю что тут даже проверять ??? банить нужно за пушинг мгновенно, а им вместо бана - награды раздали, а потом хотите что бы люди играли в эту игру

    [​IMG]

    если администрация забыла !!!! свои же правила !


    4.1. Пушинг

    Пушинг запрещён во всех наших играх. Под пушингом понимается взаимодействие двух или нескольких игровых аккаунтов с целью получения, как минимум, одним аккаунтом преимущества любого вида. Это касается как нескольких аккаунтов одного владельца, так и аккаунтов, которыми владеют несколько игроков.
    Правила игры
     
    Enforser, WHITE^^ и Remark нравится это.
  19. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    Об этой ситуации будет отписано разработчикам для проверки
     
  20. ковадарга!!!!

    ковадарга!!!! пользователь

    да и что разве это первая акция галактической вражды когда на первое место залазят по 10 кабин с одного клана ?? прошлые акции никого не забанили, а тут типа проснутся, не надоело пускать пыль в глаза ?



    да про баг на честь ты уже два года им туда "пишешь" как багали так и багают
     
    Enforser, m_sd и Remark нравится это.
Статус темы:
Закрыта.