Отзыв Обсуждение акции - Галактическая вражда и рейтинг «Вечный Black Light» (сентябрь 2021)

Тема в разделе 'Обсуждение игры / Отзывы', создана пользователем Петра, 8 Сентябрь 2021.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    мне тоже, поэтому я на ру на карты не захожу) даже пока делал пропуск по урону на инвоках х7 с такой же толпой умудрились помешать, да и в акции я уже видел всю это шоблу с одинаковыми никами
    у нас таких нет
     
  2. ковадарга!!!!

    ковадарга!!!! пользователь

    плюсую, сильнее этого раздражает только то, что тут подобного рода сообщения первый увидевших их модератор удаляет с форума, а написавшего банят, и остальные игроки не видят сообщений других игроков, а если чета где-то просочилось случайно то модеры сразу отвечают "проблема не носит массовый характер" тема закрыта :D конечн не носит, когда вы все сообщения почистили
     
    pozarnik68 нравится это.
  3. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

  4. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    а все почему?
    потому что Правила Форума никто не отменял...

    вот бы ПС соблюдали так тщательно:rolleyes:
     
    FO©U$ник[178rus] и Remark нравится это.
  5. я_хорош

    я_хорош пользователь

    да некогда розрабам исправлять проблемы у них вот какие исправления "Синхронизация завершена.
    - была исправлена проблема панели управления и горячих клавиш после нажатия фейерверков.
    - Улучшение: внесены некоторые улучшения, чтобы скайлэб работал лучше". )) а то что человек за 2 час в бл рейтинге на 500 волне 3 комнаты пробивает так это мелочи )) а ну и да раньше списывали на охлаждайку а теперь на что будут )) ( и конечно жалобы на стороннее ПО не принимаются, скрипт борется, и о прооблемме зайдите на чужой ак и сделайте видео с пояснениями иначе мы не понимаем как такое возможно ГЫЫЫ )) )
     
    $Никто_Кроме_Нас$, Громозека66ru, ___***DIMON***___ и 4 других отметили, что им это нравится.
  6. Кастрюль

    Кастрюль пользователь

    а что нельзя здесь конкретный адресс выложить? там в ссылке адрессов штуки три и ни один не про ПО стороннее!
     
  7. Gespenst

    Gespenst Guest

    Уважаемый игрок, в данной ссылке есть адрес головного офиса Bigpoint.
     
  8. ковадарга!!!!

    ковадарга!!!! пользователь

    всю акцию галактической вражды летаю по картам пвп, пусто - только пушеры с одного клана в углу карты друг друга лупят и всё
     
  9. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    а на спейсе?)
     
  10. Enforser

    Enforser пользователь

    Так происходит уже не первую ПвП-акцию. Администрация пишет, что все мнения игроков передаются разработчикам, только реакции - ноль.
     
    Remark нравится это.
  11. SeppaKarjala

    SeppaKarjala пользователь

    На Европе-1 такая-же лабуда, а подлетишь и не факт, что куча "помощничков" не вылезет))
     
  12. Stеwie

    Stеwie пользователь

    на глобе круглосуточно на 4-4 есть живые, не заметил проблем
     
  13. SeppaKarjala

    SeppaKarjala пользователь

    А я разве о мертвых "неспящих" написал? Пушеры везде кучкуются))
     
  14. Stеwie

    Stеwie пользователь

    ну пушеры и фермеры и разведка постоянно встречаются, это понятно, он писал что пустое пвп, кроме пушеров, а у нас не так
     
  15. skaut3

    skaut3 пользователь

    и смысл акции? опять первое место займут 10 игроков и у ДО это не вызывает никаких сомнений, прекрасно!
     
    ковадарга!!!! нравится это.
  16. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    уже который раз...купишь стим,урик снимут, а стима-то нет:mad:

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    и это наблюдается именно когда есть рейтинги вечности
     
  17. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    Обратитесь на саппорт
     
  18. Старый

    Старый пользователь

    интересно в этот раз будут рейтинг топов проверять или как обычно плюнут и раздадут награды без проверки ? При чём проверять нужно ВСЕХ а не кого то одного выборочно ибо там 90%+ пушингом топ делают попробую разъяснить на конкретном примере, вот игрок с ником ( -Б_О_Л_Т_И_К- ) сервер ру-456, на время написания в рейтинге акции 53 , у чувачка ни зевса ни аписа ни даже Хавоков нет и досье тоже отсутствует , не может такой корабль набрать 1000 очков рейтинга без пушинга и таких там ну практически все. Вобщем одна из самых стрёмных акций, такие или вообще не запускать или очень тщательно проверять результаты, а про чувачков играющих с тем, о чём писать запрещено, ну это ВСЕ кто в топ-20
     
    ковадарга!!!! нравится это.
  19. Гaлaтeя

    Гaлaтeя пользователь

    раньше проверяли и награды сразу не давали
    сейчас сами видите-работает не видимый скрипт
     
  20. Кастрюль

    Кастрюль пользователь

    ну напишите здесь какой, я не найду. ДАйте конкретный электронный адрес. не ссылку где он там гдет написан, а именно четкий адресс, или прост оскажите что вы сами не знаете

    так был Раньше такой Скормагедон, его же убрали именно за пушинг, тут вон все топ кланы набивают выше 1 к очков за минут 10
     
    Remark нравится это.
Статус темы:
Закрыта.