Отзыв Обсуждение акции - Галактическая вражда и рейтинг «Вечный Black Light» (сентябрь 2021)

Тема в разделе 'Обсуждение игры / Отзывы', создана пользователем Петра, 8 Сентябрь 2021.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    Привет, космические пилоты!

    Здесь вы можете обсудить акцию и задать интересующие вопросы.

    Акция Галактическая вражда и рейтинг «Вечный Black Light» пройдет с 9 сентября 10:00 (время сервера) по 23 сентября 23:59 (время сервера) 2021.

    Подробнее:
    Галактическая вражда (сентябрь 2021) — FAQ

    Рейтинг «Вечного Black Light» (сентябрь 2021) — FAQ

    С уважением,
    Ваша команда Dark Orbit
     
  2. WHITE^^

    WHITE^^ пользователь

    Отлично,посмотрим кто в этот раз споткнется :cool:
     
  3. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    [​IMG]
    176 ключей

    обращаю внимание на обмен ключей:
    [​IMG]
     
    Последний раз редактировалось: 9 Сентябрь 2021
  4. *streyker*

    *streyker* пользователь

    Дождались)
     
  5. *streyker*

    *streyker* пользователь

    Прогресс в боевом пропуске не идёт
     
    .с.в.д. нравится это.
  6. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    ну пора уже запомнить - задачи не идут в зачет с первых минут, через несколько часов только
    ну каждый же раз одно и то же и все равно кто-то удивляется:D

    если написано в 10, значит не раньше 12))))
     
  7. .с.в.д.

    .с.в.д. пользователь

    первый раз такой прикол встретил, бил волну с двумя уберкрисами, одного хлопнул, а во второго два залпа сделал и он просто пропал и началась волну с импульсами, блин, не дали немного урика подковырять)
     
  8. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    у меня уберзиб так пропал когда-то)
     
  9. ковадарга!!!!

    ковадарга!!!! пользователь

    пушеры опять кучу пипеток в топ акции позагоняли - и лупят в углу карты их, опуская честных игроков всё ниже и ниже, опять никого не забанят, "интересная" акция как всегда
     
  10. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    так нормальные игроки давно в ней не участвуют;)
     
    Remark, Enforser и K.R.A.F.T нравится это.
  11. Ксения

    Ксения пользователь

    Разрабы вообще чем там думали? - запускают акцию в которой доминируют те кто летает с полной группой, честные игроки на пвп будут летать чтоле? а этим нарушителям еще сколько то лям урика награду дадут и жругие награды, маразм полнейший
     
    Последний раз редактировалось модератором: 12 Сентябрь 2021
    Remark и Enforser нравится это.
  12. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    пришла новая бяда...

    [​IMG]
    [​IMG]

    разница между скринами часов 7-8

    1 и 2 уже были слитые, особенно это заметно у 2 места на 429 волне т.к. это волна с босскрисами и там появляются сразу 429-431, значит слился сразу от боссов

    и как честным способом дойти за 6 часов с 455 до 506 на оркусе?)
     
  13. FO©U$ник[178rus]

    FO©U$ник[178rus] пользователь

    Даже знаю ответ)) "жалобы на стороннее ПО - в лес")
     
  14. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    это даже не ПО
    баг на кол-во жизней и может быть на стимы снова, а т.к. на стимы исправили оперативно (по нынешним меркам), то не без помощи
     
  15. ►Ýôû-ķňôw-wħô-Î-âm◄

    ►Ýôû-ķňôw-wħô-Î-âm◄ пользователь

    Подтверждаю, видел на неделе скрин новый с багом на стимы. Продают в закрытых дискорд каналах. С тычки несколько лярд урона, норм ребятки играют. А по головке гладят нас, которые треску покупают по приколу. Ну а чо, пусть тот челик который жизни покупал и апнул 54 лвл, если не ошибаюсь, летает дальше а мы страдаем :)
    Но по поводу скрина - честно не знаю, с 75% кд это маловероятно конечно сейчас, но вот раньше точно можно было за 5-6 часов крутануть 455-510 волну. Сам знаю, у меня как раз 510 максималка.
     
  16. Ronin2015

    Ronin2015 пользователь

    А 75% кд это что такое?
     
  17. ᴘɪᴏɴᴇᴇʀ

    ᴘɪᴏɴᴇᴇʀ пользователь

    У нас на сервере в прошлую акцию был такой умелец, за 3 часа обошел на 150+ волн, хятя у меня была 389-я
    В итоге он в бане сразу оказался, а я не получил свою заслуженную награду(
     
  18. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    когда он прыгал на 455-ю, он был на оркусе...там даже с 100% кд невозможно за такое время
    все профили у нас видны в топе плутуса, как раз в первой 20-ке, так что я мониторил весь день между волнами
    1-2-3 слились, с 4-м мы бы поиграли, но уже смысла нет, я заново не побегу, а он вряд ли будет за ними уже
    75% ограничение на стимы на перезарядку навыков кораблей
    ну...там саппорт более работоспособный, стараются помочь, поэтому у меня есть 3 дня утопить их в парную и надеяться на зачистку топа

    посмотрим, что саппорт сделает:mad:
    а игроки-то сплошные генералы...г-п, ген и 2 г-м
     
    Последний раз редактировалось: 13 Сентябрь 2021
  19. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    [​IMG]

    ну...тут невооруженным глазом

    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Последний раз редактировалось: 16 Сентябрь 2021
    Enforser нравится это.
  20. FO©U$ник[178rus]

    FO©U$ник[178rus] пользователь

    Да какая разница, баг это, стороннее ПО, или ещё какая приблуда. Тебя вот раздражает то, с чем столкнулся - не честный рейтинг БЛ, а мне, мягко сказать, не нравятся толпы ботов в пвп, "привязанных" к одному "пастуху". Эти пастухи и возьмут топ в акцию. Уже давно понятно, что игра катится ниже некуда, и играем просто по привычке. А в акции большинство просто делают задачи и всё, на рейтинг просто забивают.
     
    Remark, пермяк, СамПоСебе! и 2 других отметили, что им это нравится.
Статус темы:
Закрыта.