Отзыв Обсуждение акции Футбольная лихорадка 2024

Тема в разделе 'Обсуждение игры / Отзывы', создана пользователем Петра, 13 Июнь 2024.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. DENVЕR

    DENVЕR пользователь

    Неделю максимум коробки, я на удвоении за день набрал 13к доп энергий , за неделю 100кдоп энергий можно набрать.
     
    Последний раз редактировалось: 16 Июнь 2024
  2. (Kolyan2000)

    (Kolyan2000) пользователь

    Тебе - нет. :D
     
  3. ГорГыр

    ГорГыр пользователь

    В одной коробке максимум 30 энергии, в удвоенной - 60. Т.е. говоришь, что поднял 650 тысяч коробок с энергией за день. При том, что энергия выпадает даже не с каждой десятой коробки. Может малость урежешь осетра или у тебя хитрый способ поднятия коробок?
     
    матроскин75 и Remark нравится это.
  4. Imperial3724

    Imperial3724 пользователь

    Мне отсыпите немного? А то после 8к словил какой-то лимит и коробки с энергией больше не падали
     
  5. -=КолючиЙ=-

    -=КолючиЙ=- пользователь

    Что??? Ты вобще щитал сообщение на что отвечаеш???? Может почитай и вдумайся что человек написал, а потом отвечай!
     
  6. Imperial3724

    Imperial3724 пользователь

    а Вы, судя по всему, настолько вдумчиво читаете, что 13кк (или 13 000 000) это просто мелочь какая-то
     
    Remark нравится это.
  7. -=КолючиЙ=-

    -=КолючиЙ=- пользователь

    А Вы не подумали что человек мог ошибитса!
    А по вашему вопросу что 60 допок падает так ето бред! Пет поднимает до 92 допки!
     
  8. -=КолючиЙ=-

    -=КолючиЙ=- пользователь

    Меня вот ето интересует:
    Ты можешь собрать до 10 дизайнов дроида каждой серии, и чем больше ты их одновременно используешь, тем больше твой бонус в различных этапах
    Ну а как я собрал 12 дизайнов Хорватии? Зачем мне ещо 2 випали?
     
  9. vudumag

    vudumag пользователь

    чтоб с двух сторон был красивый и мощный
     
    Remark и -[BOND007]- нравится это.
  10. Мы_Взрывали_Мандарин

    Мы_Взрывали_Мандарин пользователь

    Всем привет, подскажите пожалуйста, а х2 коробки действуют на коробки с акции ?, а то впереди месяц )))

    и второй вопрос, а админы вообще принимают участия в обсуждениях ? или нет ?) вообще не вижу что-бы отвечали )
     
  11. Imperial3724

    Imperial3724 пользователь

    Действуют
     
  12. **-=alim=-**

    **-=alim=-** пользователь

    всем привет так в эту акцыю можно церберы достать так понемаю их можно вместе с спартанами использовать
     
  13. vudumag

    vudumag пользователь

    У меня есть титул орбитальный бомбардир , а у тебя прям написано лучшие бомбардиры 2024?
     
  14. -=КолючиЙ=-

    -=КолючиЙ=- пользователь

    Не в ту тему зашол! Сейчас 2 акции идут! Те что где люминиум с трофеев випадает церберус! Но его нерзя использовать вместе с спартанами! Так как они относятса к одному виду!
     
  15. Mambassador

    Mambassador пользователь

    На ру1, 2-2 такая ситуация, что хочешь взять в лок моба, а берёшь бота-невидимку на коробках :D

    Согласен, коробочки очень жирные, но автопилотов неадекватно много.
     
  16. Δemиyрг

    Δemиyрг пользователь

    [​IMG]
     
  17. DENVЕR

    DENVЕR пользователь

    Да ошибся
    Ошибся, изменил на данный момент 39к доп. Энергий.
     
  18. vudumag

    vudumag пользователь

    супер
     
  19. -Микаэль-

    -Микаэль- Forum Moderator Team Darkorbit

    До 22 июля
     
  20. матроскин75

    матроскин75 пользователь

    это получаетца что их можнособирать до 22 июля эти ккоробки