Отзыв Обсуждение акции «ЭПИДЕМИЯ НА ОРБИТЕ»

Тема в разделе 'Обсуждение игры / Отзывы', создана пользователем Петра, 11 Апрель 2017.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. Харон

    Харон пользователь

    Это скидка на покупку пакетов уридиума и других товаров в разделе Уридиум за реал.
     
  2. STANNIS

    STANNIS пользователь

    Харон, на мой вопрос тоже ответьте.
     
  3. FORSMAJOR

    FORSMAJOR пользователь

    в игру заходим как на минное поле,вроде все хорошо,а вдруг мина;)
     
  4. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    Это 2 ветки квестов для игроков с 6 лвл и с 12 лвл
     
  5. Харон

    Харон пользователь

    Не могу ответить, не был в порту том и информацию больше пока нам не давали.
     
  6. Giakomo_Kazanova

    Giakomo_Kazanova пользователь

    ребят, кто проходил порт, подскажите как и на чем
     
  7. Sigara62

    Sigara62 пользователь

    Согласен полностью, подарочки нормуль!
     
  8. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

  9. Dimаn₁₉₉₃

    Dimаn₁₉₉₃ пользователь

    5-я пушка уже...
    теперь проблема - найти группу для порта))
     
  10. Dimаn₁₉₉₃

    Dimаn₁₉₉₃ пользователь

    выпадением сплава - нет)
    первая коробка с 11 моба, но там не проканает с 1 выстрела убивать))
     
  11. topr5

    topr5 пользователь

    не дождётесь ;)
     
  12. Dimаn₁₉₉₃

    Dimаn₁₉₉₃ пользователь



     
  13. Пульс

    Пульс пользователь

    доволен как слоник
     
  14. Гaлaтeя

    Гaлaтeя пользователь

    С чего довольными быть?в предыдущую акцию обгадили игроков с ног до головы и за это мне подкинули неделю премиума. Было до 17.03.2018 и стало до 24.03,вот я нажилась,на евро сэкономлю-честь и опыт ,просто цифры,а вот мои деньги реальные ДО потеряло.Пушки кинули,хорошо,но корабль собрать как было не реально так и осталось.Будем ждать нефть в продаже
     
    vivisеktor нравится это.
  15. xasan

    xasan пользователь

    Акция не плохая, вот бы нефти побольше
     
  16. °º¤СаШкА¤º°

    °º¤СаШкА¤º° пользователь

    Ох. Как же это, а недавно писали что они ничего вводить не будут и исправят все баги. Наверно передумали. После недавнего бана, за повторившийся квест, я этой игре денег давать не хочу. :mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad: В топку акцию.
     
  17. .с.в.д.

    .с.в.д. пользователь

    может я закушался или давление упало в Мск, но эти квесты не впечатлили, да и эти черепа летучие очень напрягают))
     
  18. dreg78

    dreg78 пользователь

    Порт пройти пару раз только для квестов, а так если ничего не поменяют, то с такими расходами и такими призами- пусть пылиться
     
  19. baubas

    baubas пользователь

    tak to vsio neploxo no s portom perebor,etot bos s lazerom da i nefti kaplia
     
  20. самый75

    самый75 пользователь

    Сам бос сделали через чур прочным причем берется бить лишь одного играка не переключаясь на других пока не сливает, при остатке трети прочки. Проходить порт нужно 8 аегами или среди них пара галов ремонтников .Раздающие бустеры группе обязательны и при возможности групповой на навыки .При сливе играки не возвращаются в порт что приводит к сливу всей группы.
     
Статус темы:
Закрыта.