Отзыв Обсуждение акции «ЭПИДЕМИЯ НА ОРБИТЕ»

Тема в разделе 'Обсуждение игры / Отзывы', создана пользователем Петра, 11 Апрель 2017.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. VanGogh33

    VanGogh33 пользователь

    А как набрать группу,если играю в одиночку?
    Процессор собран,а дальше? Валентинки отправлять?
     
  2. хозяин_кукушки

    хозяин_кукушки пользователь

    Молодой человек,вы задаете не удобные вопросы,ведь БП заботиться о Вас)))
     
  3. ekvador_01

    ekvador_01 пользователь

    Ребята, 6лф4 можно сказать нахаляву - это хорошо, для средних и начинающих игроков.
    дальше идем, новые кристалоны, на 50% больше прочки и щита, в награде мы имеем+15-20%. уже нестиковка.
    ладно с кристалонами, суть в постойке порта, да , согласен, его собрать не проблема, но что мы получим в итоге? в лучшем случаии 5 нефти( не беру в учет новые пушки с шансом 1на 1000), но что бы убить главного босса с нового порта это нужно при группе в 8ч потратить минут 10. а это по патронам уже удар серьезный.

    Чисто мое мнение: квесты пройти всем, кому нужны лф4. для остальных акция бесполезна.
    Многие жалелись что нету акций и возможностей для начинающих и средних игроков, вот держите))
     
  4. ekvador_01

    ekvador_01 пользователь

    я вот тоже играю в одиночку, но мне не составило труда в чате спросить кто в новый порт пойдет, при том что у меня недостаточно прокаченая кабина, меня взяли.

    так что не нужно строить трагедию на пустом месте.
     
  5. Харон

    Харон пользователь

    Тоже играю один, да более менее поиграть могу ночью, а ночью не особо то группу и соберёшь и исходя из этого не буду проходить этот порт даже ради интереса.
     
  6. Arsenyars1

    Arsenyars1 пользователь

    Неделя премиума нахаляву подвалила, это всем так?
     
  7. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    Ромка_Летчик нравится это.
  8. мама_Я_воюю

    мама_Я_воюю пользователь

    а за что єто 6 лф4 ?
    я кстати заметил там квесты дублируютса, это нормально ? )
     
  9. FORSMAJOR

    FORSMAJOR пользователь

    мне интересно где нефть добывать,на самотлор ехать чтоль?если нефть только в групповом порту,то это...нет слов
     
    воздушный*пилот нравится это.
  10. Ромка_Летчик

    Ромка_Летчик пользователь

    Шикарные подарки и АКЦИЯ. Давно БП так не радовал... :):):)
    Камик можно проветрить на шару !!!
     
  11. S_T_I_L_E_T

    S_T_I_L_E_T пользователь

    Столкнулся с такой ситуацией сегодня когда зашел в игру.Вчера сделал все спецмиссии по двум веткам и остался одина спецмиссия Хитрая манипуляция.А сегодня обратно появились спецмиссии: 2шт-Шахматная доска,2шт- Тайный враг,2шт-лечение рядом,1шт-долгожданная награда.МОДЕРАТОРЫ это обратно БАГ или так задуманно програмистами ДО?Что делать мне с этими спецмисиями?
    http://skrinshoter.ru/s/130417/QKvJZqXK
     
  12. Gespenst

    Gespenst Guest

    Эпидемия на орбите! Внимательно прочтите, там все квесты описаны, есть один раз за акцию и ежедневная. Если квест повторяется который должен быть один раз за акцию, то его не делайте. Тогда эти квесты будем отправлять на доработку.
     
  13. sprinus

    sprinus пользователь

    угу недельный премак порадовал ))

    - шаг в ПРАВИЛЬНОМ направлении со стороны ДО для удержания привлечения игроков :)
     
  14. S_T_I_L_E_T

    S_T_I_L_E_T пользователь

    Спасибо огромное Модератор за подсказку по спецмиссиям.А то меня чуть кондратий не посетил)) разобрался- это ежедневки ХУХ.
     
  15. Западный*Урал

    Западный*Урал пользователь

    не понял - в журнале/новостях "Ксеномит" 5 000 ед., в трюм пришёл сепром 5 000... где очепятка?
    Сдавать обратно не придётся?
     
  16. sprinus

    sprinus пользователь

    5000 сиропа дают за квест Кочующее безумие ...:cool:
     
  17. ##aGrOnOm##

    ##aGrOnOm## пользователь

    а скидка которая в подарок с премаком идёт, если ее ввести будет действовать неделю? А если в игре будет скидка они сумироватся будут?
     
  18. Гaлaтeя

    Гaлaтeя пользователь

    вот интересное дело,высматривать-не повторяются ли единовременные квесты,может быть разработчикам пора создать группу,которая будет мониторить акцию и сообщать им об ошибках,как вариант это модераторы чата
     
    Enforser нравится это.
  19. Западный*Урал

    Западный*Урал пользователь

    )) вот забавно - квест сделал ещё вчера ))) а сепром пришёл сегодня
     
  20. STANNIS

    STANNIS пользователь

    Кристаллы в порты вернули или нет?!
     
Статус темы:
Закрыта.