Отзыв Обсуждение акции «ЭПИДЕМИЯ НА ОРБИТЕ»

Тема в разделе 'Обсуждение игры / Отзывы', создана пользователем Петра, 11 Апрель 2017.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. PRIHLOP

    PRIHLOP пользователь

    зачем новичкам и средним кабинам эти корабли .? это для тех у кого все качано но хочется чегото большего а пипетке эти 10 % к урону к ее 1к дамагом побоку както .
     
  2. !ЧуДл!

    !ЧуДл! пользователь

    Именно, ты уже сам пишешь, что акция для тех у кого "всё качано", а это и есть символ провальной акции, ввод полумесячной акции для фулов это и есть провал
     
  3. Гaлaтeя

    Гaлaтeя пользователь

    ну и что ?все прокачано,но что такое акция?как минимум она должна заинтересовать,обвинять в ныть не стоит-с 2008 го столько пережили акций не чета этой!да не столь давнюю акцию на сургеон вспомните
     
    *BоРоH*67 нравится это.
  4. *BоРоH*67

    *BоРоH*67 пользователь

    Вот именно...Где ПРИХЛОП ты тут нытьё узрел ?Когда Суржик дали в крафт,казалось что помрёшь на картах ,собирая ресы на него!Но там хоть в магазе продавались эти ресы.И была РАВНАЯ возможность у уберов и у пип!В этой акции ни о каких равных возможностях не может быть и речи!!!
     
    vivisеktor и SeppaKarjala нравится это.
  5. FORSMAJOR

    FORSMAJOR пользователь

    акция для 3% это хорошо? с такими акциями ДО уйдет в глубокую трещину,которой они нас "наградили" для привлечения игроков и увеличения онлайна;)
     
  6. aleks777

    aleks777 пользователь

    А по мне, так акция и была для всех, токо за одни пухи спасибо скажите , когда такое бывало чтоб стоко лф4 раздавали за не сложные квесты ,любой мог сделать не напрягаясь, а новые коры это просто блажь разрабов пусть они их и собирают сами.
     
    Tulskyi13 и Alchemist нравится это.
  7. Alchemist

    Alchemist пользователь

    Про пухи полностью согласен. Только я в первые дни квесты сделал, один так и весит на порт не с кем пойти :(
     
    FORSMAJOR нравится это.
  8. ☼ТВОЙ_МУРЛЫКА☼

    ☼ТВОЙ_МУРЛЫКА☼ пользователь

    мне кажется сложность добывания кораблей должна быть не в тупомученической сборке после тупомученической мобобойни.
    должны быть интересные задания, захватывающий сюжет, космос, и акцент на пвп и стратегии.
    минимум значения мобов.

    сюда люди приходят играть друг для друга!!! и это самое интересное. заставляя (акциями) фармить мобов - вы отбиваете интерес у игроков
     
    .Россия. нравится это.
  9. ☼ТВОЙ_МУРЛЫКА☼

    ☼ТВОЙ_МУРЛЫКА☼ пользователь

    верните ресы которые раньше падали с кубов, сколько можно уже .. ааа...
    и НАДОЕЛИ ЛОГИ КОТОРЫЕ СЫПЯТСЯ с опозданием
    может они залагивают игру
    игру также залагивают (возможно ) прописывание в журнал всего мусора, который поднимает пэт ( лсб, 2 креда, р-310...)
     
    «МέģáÞΐχέĽ» и .Россия. нравится это.
  10. -ЗВЕЗДУЛЯ-

    -ЗВЕЗДУЛЯ- пользователь

    Здесь поставлю плюсик и ответь, ты не тупомученица?
     
  11. ☼ТВОЙ_МУРЛЫКА☼

    ☼ТВОЙ_МУРЛЫКА☼ пользователь

    нет)
     
  12. .с.в.д.

    .с.в.д. пользователь

    у меня с ними нет никаких отношений))
     
  13. ☼ТВОЙ_МУРЛЫКА☼

    ☼ТВОЙ_МУРЛЫКА☼ пользователь

    не с "ними" - а с "НИМ" - маршалом корпорации VRU))) в топе ищи со званием "генерал". он там один
     
  14. .с.в.д.

    .с.в.д. пользователь

    да не интересно мне кто там)) я как летал один все эти годы, так и летаю иногда, всем стараюсь помогать-вражинок пинать))
     
  15. Харон

    Харон пользователь

    Акция закончилась, обсуждение закрыто.

    Закрыто.
     
Статус темы:
Закрыта.