Отзыв Обсуждение акции «Эпидемия мутантов»

Тема в разделе 'Обсуждение игры / Отзывы', создана пользователем Петра, 10 Июнь 2020.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. nO.oName-.-

    nO.oName-.- пользователь

    найди друга по несчастью и идите вдвоем и наносите урон до гибели внутри..хватит 1-2 порта если на боссе продержитесь подольше и там будут выпускаться крисы..я не знаю зачем идти с группой 50 человек? чтобы потом еще и в бан улететь?
     
  2. Remark

    Remark пользователь

    Я тебе наоборот помогал жучков бить, думал не справляешься сама:)
    А что там делать +8 кабин то? Мы сёдня этот порт в 2 каски осилили на солейсах, заодно и задачи все сделали с первого раза:)
     
  3. ◃◃◃ч¥чέŁ◊▹▹▹

    ◃◃◃ч¥чέŁ◊▹▹▹ пользователь

    а в чем? скажи мне братка?получить модуля и дизайн?))
     
  4. nO.oName-.-

    nO.oName-.- пользователь

    Речь о том,что те кто хочет пройти не могут найти группу нормальную 8 кабин. Не успевают нанести урон или даже не видят этого босса..
    Сколько по времени проходили?
     
  5. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    достаточно модуля
    дизайн же просто краска, это на любителя
     
  6. $BIG$BAD$WOLF$

    $BIG$BAD$WOLF$ пользователь

    Каких еще 50 пилотов в порту, в групе же 8
     
  7. Remark

    Remark пользователь

    Сначала нас в группе было 4, но 4-ый даже прыгать в порт не стал и его исключили. Третий был киборг и прожил он в порту волн 5-7 не помню, хотя я, например, честно пытался его ремать. А дальше всё было оооочень долго и нудно. И я был сосредоточен на том, чтобы прожить как можно дольше и нанести как можно больше урона мобам.
    На часы времени не было посмотреть совсем. Ну часа полтора, может больше, 2, не знаю. Как у босса выбили щиты и пол-прочки так понял, что и вдвоём осилим. Так и вышло, на боевой щитов не было к концу, а на беговой ещё половина щитов осталась когда босс лопнул:) Естественно белка, сепром, стимы. Ну на любителя так скажем заморочка. По ходу дела уже думал сливаться, так надоело:)
     
    nO.oName-.- нравится это.
  8. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    каким образом, если босс бьет через всю карту и рематься не дает? а у тебя еще и щиты остаются:D когдла у моба их нет
     
  9. nO.oName-.-

    nO.oName-.- пользователь

    Там еще фишка в чем если двое, урон либо мне либо тебе..плюс эта минка которую не всегда словить успеваешь, опять же если тебя не бьет босс уроном он тебя бьет лучом потому что он бьет ближнего и дальнего:D:D:D:Dа вас ДВА ..плюс урон в прочку проходит так что всякие брюлики или крабы не помогают, щиты только с крисов которые выпускает он...и тут надо ловить прям момент..солейсы на откатах. трансферы. камики и жертвенные по откату.Час времени сомнительное удовольствие, НО если походить то можно вполне научиться как с фальком:D белкой в лоб..Просто научиться держать этот урон.. А так только задачи закрыть и что уже начали бросать жаль..выживаешь, как можешь))Кстати если вдвоем он не выпускает больше крисов как если допустим 8 кабин с каждой волной прибавляются крисы и потом их штук 10-15..их мне казалось меньше 10
     
  10. самый75

    самый75 пользователь

    Нудота а не порт, я больше 15 к ряду не выдерживаю,а пройти 150 это вообще у кого-то крыша слетела -так можно и передать разрабам ,за 3 часа х-7-3 ключа ) на 150 портов 150 часов?))Плюс порт 8 кабин на сепре и двойных белкой сидишь на менее 15-20 минут).Порт тянет 22-24к белки выхлоп -мизер Рал пускать уже некуда.Нефть тоже.Новый кораблик цены на постройку в урике выше крыши.Выхлоп с заданок -мизер!Так и хочется пожелать зарплаты размером с призы в заданках.))
     
  11. alexr_bmstu

    alexr_bmstu пользователь

    Абсолютно верно, и то в идеальных условиях, если не будут перехватывать "жуков" и сливать каждые 10-15 минут. Об этом и было написано ранее, что выполнить задание практически нереально, даже на 100.
    За порт в коробке 1 единица - это, конечно, круто. Очень приятно от таких "наград".
    И то если выживешь вообще, иначе процессор вообще впустую потрачен.

    Естественно, что сейчас никто ничего в заданиях менять не станет; 15 заданий за пару недель осилить можно. Но вообще при тесте лучше бы отписывались именно по реальности выполнения задач не для тех самих уберов, кто заходит и тестит акцию, а для остального большинства, поставив себя на их место. Задания должны быть выполнимы безо всяких донатов, стимов, белок, спецкораблей и пр. А в данной акции одна из ошибок - вторичное звено при получении ресурсов: надо было использовать первичное звено - кристаллона, из которого ресурс уже может быть добыт (допустим, половина - из кристаллона, половина - из "жуков"), либо же запустить генерацию "жуков" напрямую на карты, либо же сделать выпадение иммунизатора (а не сплава) напрямую из мобов, без сборки.
     
  12. nO.oName-.-

    nO.oName-.- пользователь

    Она тебе зачем нужна эта акция,мне вот чисто для себя понять))
     
  13. ZerfallenB52

    ZerfallenB52 пользователь

    Spasibo!
     
  14. alexr_bmstu

    alexr_bmstu пользователь

    ...вам...
    - нужна; для того же, для чего и вам, и остальным.
    - из принципа; чтобы большинство находилось в более-менее равных условиях (а не избранные 15-20% игроков), ибо вскрываются явные недостатки и дисбаланс в заданиях; это же касается и других акций, на будущее.
     
  15. ᴘɪᴏɴᴇᴇʀ

    ᴘɪᴏɴᴇᴇʀ пользователь

    5-7 минут, если не тупить
     
  16. STANNIS

    STANNIS пользователь

    При прыжке в карантинный порт корабль один раз оказался внутри стены, а еще два раза летал отдельно от никнейма. Это уже не рассинхрон и не просто лаги, это полное безумие. Чините игру, а потом уже запускайте акции!
     
  17. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    если что-то сделать доступнее для всех, то и для уберов станет еще более доступным, отрыв в оснащении тем самым увеличится еще больше
     
  18. ◃◃◃ч¥чέŁ◊▹▹▹

    ◃◃◃ч¥чέŁ◊▹▹▹ пользователь

    у меня такого нету бро, это у тебя проблемы..
     
  19. nO.oName-.-

    nO.oName-.- пользователь

    Мне так удобно и я ничего тут не нарушаю..пиши имя буду обращаться по имени..
    Мне не нужна..ну вот забрать кор и модуль можно без порта..точнее без урона по босуу нанести только крисам в порту..итого 16 задач.. хоть на пипе, хоть на фуле за 17 дн.
    Равные условия? а ты равный мне? ты потратил время и ресурсы, чтобы быть равным мне?Почему ты не просишь гамму или бетту сделать равной для всех??ты ее тоже не осилишь или давай для тебя сделаем отдельных уберов,чтобы ты был равный со мной??
     
  20. SPECTRUMez...

    SPECTRUMez... пользователь

    Чего больше падает на тенку и умняху когда крутишь порты?Что всегда в достатке?
     
Статус темы:
Закрыта.