Отзыв Обсуждение акции «Эпидемия мутантов»

Тема в разделе 'Обсуждение игры / Отзывы', создана пользователем Петра, 10 Июнь 2020.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    стоп-стоп-стоп)
    вообще чуть выше разговор про то, что во время проведения акции изменения в нее вносить не будут, да и одну из причин я озвучил там же
     
  2. nO.oName-.-

    nO.oName-.- пользователь

    Все верно..Но это пожелание игрока..не в эту так в след. акцию...все проще должно быть, все проще и проще..
     
  3. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    затеряется...
     
  4. nO.oName-.-

    nO.oName-.- пользователь

    Есть раздел кладезь идей:D:D:Dи вместо того чтобы потеть на карте это сложно..проще писать и там пишут, пишут и пишут:D:D:D
     
  5. alexr_bmstu

    alexr_bmstu пользователь

    Это всего лишь пожелание, правильно. А вот разработчики (которых здесь, к сожалению, нет) могли бы и прислушаться к реальным игрокам, а не ботам, набивающим всё, включая и сплав, в режиме 24/7. И не проще, а реальнее: были же вполне нормальные акции, и "морозный лабиринт", и "бессмертный союз". Но остальное большинство тупо не отбалансировано: ощущение, что разработчики полностью оторваны от игрового процесса. Если у вас урон лазерами х1-патронами такой, какой и указан, то это хорошо, рад за вас. Только у большинства (чтобы не возникло споров, то подразумевается количество 50%+1) этот урон по крайней мере в 2 раза меньше, и скорость фарма соответственно в 2 раза меньше (даже без учета частых сливов). Вот вы указали, что "за 100 тролей получилось 83 сплава", то есть 90 сплава - примерно 110, верно? И это у вас что-то очень хорошая вероятность выпадения получилась, выше 50%. Это - три процессора. "15 минут убивается около 17 тролей", то есть 110/17 - это примерно 6,5 циклов по 15 минут, или 1 час 40 минут. Умножьте по крайней мере на 2, для среднестатистического игрока - получите 3 часа 20 минут, что однозначно больше 1 часа на процессор. А их надо 9 в сутки. Плюс время на прохождение. Лично вы считаете, что это выполнимо? Если каждая подобная акция будет ориентирована на 20-30% игроков, то какой смысл вообще в них?..
    Повторим. Если живы будем))..
    Еще раз напомню вам первые строки сообщения: "Как думаете, сколько игроков на сервере, в процентном отношении, выполнят задание на 150 портов?". 30? 20? 10? Подумайте и ответьте. Пишем, да. И будем писать, пока не запретили. Сложность - одно, практическая нереальность - уже чуть другое.
     
  6. Сaprice

    Сaprice пользователь

    Я когда твои расчёты сегодня увидела, именно так про тебя и подумала... Совпадение!?:rolleyes:

    Давно заметила, чем меньше на форуме торчу - тем больше толка в игре.
    Два часа игры - примерно половина задач выполнена и 4 процессора создано + перерывы на кофе и тд...
    И я не фул, не бот и не задрот (не знаю приличный синоним этого слова).
     
    Последний раз редактировалось: 15 Июнь 2020
  7. nO.oName-.-

    nO.oName-.- пользователь

    Проблема не в сложности выполнения..проблема в том, как это выполняют..Если бы не было возможности проходить +8 кабин групп больше бы собиралось в чате. У кого-то эти иммунизаторы есть, потому что их набивали и об акции было известно заранее. И потом совсем не обязательно закрыть весь список задач,если ты не имеешь возможности по разным причинам..Вы же не просите ослабить врагов пока вы не можете участвовать в пвп боях..Хотя может и просите..

    то было на пинковой тяге:D:D:D:D:D:D:D:Dжалко стало мой лоб
     
  8. Grande

    Grande пользователь

    Все) Акция пройдена.

    14.06.2020 - 22:13 Получен предмет: Дизайн корабля - «Contagion Keres»
    Получена 1 ед. руды типа: DMG-VEN01.
    Получена 1 ед. руды типа: «Contagion Sentinel».
     
    WHITE^^ нравится это.
  9. nO.oName-.-

    nO.oName-.- пользователь

    12.06.2020 - 14:02[​IMG]Получен предмет: Дизайн корабля - «Contagion Solace»
    [​IMG]
    [​IMG]
    12.06.2020 - 14:01[​IMG]Получен предмет: Корабль - «Keres»
    [​IMG]
    :D
     
  10. Grande

    Grande пользователь

    у меня кереса нету.. Очень много нефти надо. Потом как-то соберу) еще 400 руды осталось)
     
    nO.oName-.- нравится это.
  11. KLARIUS

    KLARIUS пользователь

    лазер - это пульки теми что ты стреляешь
     
  12. W_O_L

    W_O_L пользователь

    я как знаток х7 порта скажу, что набить 150 портов - как для фул(топ шмоп и т.к.) игрока не проблема) рецепт на 50+портов : 1) покупаем за реал Специальный комбо-бустер(на гибридный сплав, в Дополнениях, на 4часа, 2) соответсвенно покупаем все бустеры на урон, 3) сепрома не менее 300 т выстрелов, 4) около 200-250 т белки, или аналоги там их куча, 5) солейс + модуль 15% по мобам, 6) заражалки - мины IM-01, сам себя +10% урон на 15 мин.
    Вот и все - абсолютно честно за 4 часа я набивал на 50+ портов!!
    Соответственно 3 захода 150 портов, акция 17 дней.
    Но честно это все такой облом делать, я ради РАЛа, сделал 2 захода и на меня напала лень- облом. Можно вместо белки Х3 бить тоже норм, так как их нападает с порта гора))) на остальные 2 захода.
    Так что не надо ныть, исключения - только для молодых игроков - за их мне печально!!
    Во уже 4 день акции, а я все еще не созрел, при том что все выше перечислено - не проблема для меня. И даже не начинал делать и не сделал ни одного задания)))
    Сундуки собираю)) ищу гибридный процессор и микротранзистор))) для модулей, кораблик новый вроде и интересный, но мне бьет по урику)) не подготовлен)) и так в ангаре кораблей ....
     
    S_T_I_L_E_T и nO.oName-.- нравится это.
  13. S_T_I_L_E_T

    S_T_I_L_E_T пользователь

    А я сначало набиваю гибридный сплав на карте,а потом просто покупаю удвоитель сплава и собираю его,так более эфективно и не затратно по специальному комбо-бустеру. За ночь можно набить почти около 180-200 портов.
     
    W_O_L нравится это.
  14. alexr_bmstu

    alexr_bmstu пользователь

    Теперь повторите то же самое, только без доната.
    Ну и где же его столько взять? В основном промериум, 3 раза в день максимум (каждые 6 часов).
    А если ни того, ни другого нет?
    Посчитайте также время и для х1.

    Предвижу ответ: "это ваши проблемы". Нет, это проблемы акции, которая опять "не для всех".
     
  15. nO.oName-.-

    nO.oName-.- пользователь

    100р донат?
    Вы на пляж приходите за шезлонг платите?
    В эту игру без 100р играть только плакать..потому что скидка за 100р экономит вашу игровую валюту на 25% которую вы набиваете соответственно эти 100р экономят ваше время на 25%....
    ну конечно считать донатом 100р это очень смешно больше никому не говорите это слово..
    Донат это когда ты за реальные деньги приобретаешь игровую валюту или равные ей игровые предметы. Я набью ресурсы и соберу корабль, а ты просто купишь его за 1000р это ты донатишь..а купить стим который увеличивает шанс выпадения или уменьшает затраты это не донат:D
     
    Последний раз редактировалось: 15 Июнь 2020
    FO©U$ник[178rus] нравится это.
  16. W_O_L

    W_O_L пользователь

    Вот понимаю что проще на форуме написать и ждать ответ, знаете все есть в описаниях , для поиска создан
    Алфавитная навигация по форуму

    1) Без доната)) без Специальный комбо-бустер: в 2раза меньше, и вот тут сложность шанс -50% выпадения))
    бустеры за урик, DMG-B02 и DMG-B01, находяться в Магазин - Бустеры
    2) Сепром надо заготавливать заранее в скайлейбе, тут как кто готов))
    3) Берем другой корабль с максимальным уроном.
    4) время для Х1, значить в 4 раза дольше от х4(логично) - 16 часов)) и на 15% дольше если корабль другой, а если нет
    Специальный комбо-бустер - то еще в 2 раза дольше 32 часов) и так далее в зависимости чего нет)) сепра- нет еще минус .. время.

    вариант хорош, если использовать другой "РЕЦЕПТ" который по времени дольше, так как бусты на 4 часа, а бить на х2 можно и 8 часов, потом плюшки 4 часа собирать))))) я так понимаю после перегруза пропадает гибридный сплаа?? сам не проверял есть кто проверял??

    Набивать гибридный сплав на порты, без моего "Рецепта" я вообще не вижу смысла, это гора потерянного времени, в пустую потраченный сепром, а про патрики Х1 и Х2 я вообще молчу, тем более на них сепром заливать. А промериум я вообще в расчет не беру, опять таки потраченные патрики типа х3 или х4. Оно ведь все взаимосвязано. Бустеры также портачены зря если бить х1 или х2, а еще забыл про ракеты, у меня только элита, про кредовые я вообще забыл когда включал)))
    Я же написал- что НОВЫМ Игрокам или начинающим , эта Акция - Печалька))

    И всеобщая печать -урезание урика со временем.
     
    Последний раз редактировалось: 15 Июнь 2020
  17. nO.oName-.-

    nO.oName-.- пользователь

    Пропадет..
     
  18. S_T_I_L_E_T

    S_T_I_L_E_T пользователь

    Я Вам личный пример привел сколько можно набить реально на белке под сепромом,а потом в течении 15-20 мин собрать сплав на х2 удвоителе на 3 часа,и продолжить дальше набивать под удвоителем.Так более эфективно и не затратно.Да и еще сепром можно в сборке скрафтить если что).Ну как говориться хозяин барин,кому как нравиться.
     
    nO.oName-.- нравится это.
  19. WHITE^^

    WHITE^^ пользователь

    По поводу сипрома поподробнее пожалуйста ,при чем тут он?
     
  20. W_O_L

    W_O_L пользователь

    Согласен кому как удобно, я рассматриваю только максимальный эффект, и просто на удвоение брать - не вижу смысла, сколько тратить патриков и сепра и времени, и не взять еще на большую вероятность бустер - грех))
    Алфавитная навигация по форуму ,

    там находим СЕПРОМ и вуаля:
    Дополнительные рецепты для Сборки
    5 000 ед. сепрома

    Постоянный рецепт
    Можно изготавливать многократно.
    Можно изготавливать сразу в нескольких экземплярах.
    Требования
    · 10 000 ед. уридиума
    · 60 нейроплат Mindfire
    · 2 200 ед. ринуска
    · 600 капсул Black Light

    и Сепром - увеличиает силу выстрела на 60%
     
Статус темы:
Закрыта.