Отзыв Обсуждение акции «Эпидемия мутантов»

Тема в разделе 'Обсуждение игры / Отзывы', создана пользователем Петра, 10 Июнь 2020.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    [​IMG] [​IMG]
    Итого: 944,67*20+798,88*15=30876,60 (Spartan)
    Итого: 967,48*20+743,78*15=30506,30 (Havoc)
    [​IMG] [​IMG]
    Итого: 957,70*20+809,90*15=31302,50 (Spartan)
    Итого: 981,81*20+754,80*15=30958,20 (Havoc)
    [​IMG] [​IMG]
    Итого: 912,10*20+771,33*16=30583,28 (Spartan)
    Итого: 931,64*20+716,24*16=30092,64 (Havoc)
     
    Последний раз редактировалось: 14 Июнь 2020
    Kindermns, Grande, Remark и ещё 1-му человеку нравится это.
  2. Grande

    Grande пользователь

    Теперь ждём модуля на киборга)
     
  3. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    у него не такое уж и большое оставание, чтоб модули делать
    разве что + щит - скорость
     
  4. Enforser

    Enforser пользователь

    Только не это! Давайте наоборот: + скорость - щит)
     
    [СТИРАТЕЛЬ] и nO.oName-.- нравится это.
  5. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    торгуемся?))
     
  6. alexr_bmstu

    alexr_bmstu пользователь

    Это с учетом дополнительного урона за счет навыка "киборга" (если его распределить на весь цикл "работа+откат") или нет?
     
  7. ***Митяй***

    ***Митяй*** пользователь


    так у соляры 15% на мобов же вроде ? для войнушки другие показатели будут . И я может чего пропустил, не пойму откуда разница бонуса от спартанов и хавок . Есть она разве ?
     
  8. alexr_bmstu

    alexr_bmstu пользователь

    По поводу самой акции. Как думаете, сколько игроков на сервере, в процентном отношении, выполнят задание на 150 портов?.. Пусть его смягчили относительно изначального, но оно всё равно весьма жесткое. Собрать один процессор, при хорошем стечении вероятности выпадения сплава, - это по крайней мере час: то есть, с учетом того, что акция длится 17 дней, за сутки надо собирать 9 процессоров, плюс прохождение самого порта. Итого 10 игровых часов в сутки, минимум. Ибо мало того что нужно уничтожить кристаллона, так после него:
    а) бывает разное количество "жучков";
    б) при наличии одного "жучка" из него может вообще ничего не выпасть, и в результате имеем нулевой "выхлоп" сплава за пару минут;
    в) многие игроки просто на халяву "отжимают" этих "жучков", специально крутясь около кристаллона, что в итоге приводит к результату пункта б).

    Личное мнение: для данной акции три задания на количество портов должны были быть не {50, 100, 150}, а не больше чем {10, 20, 50} штук. Иначе получаем опять акцию для уберов. Плюс ограничить количество игроков в порту, ибо при их количестве в 50+ игровой процесс снова превращается в слайд-шоу.

    Варианты решения для существующего количества портов в заданиях акции:
    1. На время акции снизить требуемое количество сплава для создания процессора по крайней мере до 8-10 единиц (максимум) вместо 30 единиц.
    2. Поступить еще проще: вместо сборки сплава ввести выпадение коробки с готовым процессором (и со входом в порт для всех игроков, а не только тех, кто находится в группе) сразу по факту уничтожения "Blighted Kristallon" (с удобоваримой вероятностью, процентов 20-25), на основе принципа получения ключа в ранее прошедшей акции "Морозный лабиринт".
     
  9. nO.oName-.-

    nO.oName-.- пользователь

    50+ :D:D:D я конечно дико извиняюсь, но как бы там от 2 до 8 позволено находиться..
    А Вы учитесь юзать баги на входе в игру, на стадии новичка...
     
  10. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    это урон лазерами
    именно 15% у меня и стоит
    по игрокам он меньше, зачем считать? если тут спорят какой кораблик мощнее стреляет
    а разница хавок и спартан...у хавка в ангаре написано "10% на лазеры в дроидах", а у спартанов "по 1% за каждый дизайн" итого 10%, но не написано, что урон увеличивается лишь в дроидах, значит на всё (это видно и по формуле щита)
    у меня за 15 минут убивается около 17 тролей
    а за 100 тролей получилось 83 сплава
    ага, пот прям посреди акции и введут, чем вызовут негодование всех, кто уже потратил сплав на процы
     
  11. alexr_bmstu

    alexr_bmstu пользователь

    Раньше тоже так думал, однако же... Очень удивился, что это не так: что порт создается один на всех, а не для каждой группы. Был там два раза, и с таким багом желания туда ходить особого нет.
     
  12. alexr_bmstu

    alexr_bmstu пользователь

    Посчитайте, сколько дней акции прошло и сколько еще осталось. Причем тут середина, по ходу, не будет понятно только мне, да? Вы же тут гений математики, а я так, мимо проходил, со своей кандидатской.
     
  13. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    а ты зануда...
    я про середину не сказал ни слова, прояви фантазию уж
     
  14. KADETNLK

    KADETNLK пользователь

    Пардус, а лично мне на кой черт Г-сплав?
    Я по прежнему не могу войти в карантин!

    Ну, как группу создать(или присоединится)?
     
    [СТИРАТЕЛЬ] нравится это.
  15. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    открываешь чат, читаешь кто приглашает, пишешь в личку или в глобу и тебя примут)
     
  16. alexr_bmstu

    alexr_bmstu пользователь

    -----
    Семантические свойства.
    1. Значение: "в середине".
    2. Значение: "в центре чего-либо".
    -----
     
  17. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    я тоже умею читать википедию)))

    если ты не понимаешь написанного мною, то разве это моя проблема?
     
  18. nO.oName-.-

    nO.oName-.- пользователь

    Девоньки не ссорьтесь :D помада у меня:p:p:p
    Что очевидно тебе, не всегда очевидно доктору наук..я повторяюсь..
    Есть главное правило квест,акция, задачи они не должны быть халявой. Это нужно просто понять и принять:D:D:D
    А так все выполнимо, специально для этого откопать пришлось пипу..прям ваще пипу..единственное, что меня бесит это убивают :mad::mad:НО я записываю, кто убивает:D:D:D ну и в порт ессесно не попаду..
     
  19. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    так разговор не про это
     
  20. nO.oName-.-

    nO.oName-.- пользователь

    Да все Дим про это..10 лет тут все про это сложно, читеры и т.д. Да есть, но это становится привычкой все под одно..он меня убил он читер..он смог,а я нет задрот..в этой всей воде бесконечной теряются проблемы,которые вредят всем..Потому что исправляют фигню, удовлетворяют потребности, которые в принципе не нужны..но не испраавляют то, что действительно важно исправить..
    И все потому что просто нет понимания зачем они сюда пришли в эту игру получить все и сразу?не подохнув 3т раз руками набив себе пухи и все остальное..
     
Статус темы:
Закрыта.