Отзыв Обсуждение акции «Эпидемия мутантов»

Тема в разделе 'Обсуждение игры / Отзывы', создана пользователем Петра, 10 Июнь 2020.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    42-44 минуты без единого выстрела камиком))) по старому стилю)
    ужас?)
     
  2. nO.oName-.-

    nO.oName-.- пользователь

    :D:D:D:Dименноо
     
  3. SPECTRUMez...

    SPECTRUMez... пользователь

    Солейс бьёт больше,чем веном с модулями по мобам!По непонятным пока причинам!Думаю должны исправить
     
    WHITE^^ нравится это.
  4. KLARIUS

    KLARIUS пользователь

    + урон лазерам , и + к урону это две разные вещи)
     
  5. SPECTRUMez...

    SPECTRUMez... пользователь

    По игрокам веном тоже сегодня отправится с модулем на урон на тестирование.Модуль на скорость работает на веноме уже проверил
     
  6. WHITE^^

    WHITE^^ пользователь

    Благодарю
     
  7. SPECTRUMez...

    SPECTRUMez... пользователь

    При проверке чисто на лазерах " +17% к урону лазерам и +15% к урону" должен победить +17% к урону лазером!А на деле мы имеем почему-то обратный результат,по мобам!
     
  8. ᴘɪᴏɴᴇᴇʀ

    ᴘɪᴏɴᴇᴇʀ пользователь

    Да не переживай ты так, через месяц на "нострика" пересядешь

    DMG-NOS01: на 10% увеличена вероятность попадания ракеты и на 40% увеличен урон лазером, если экипирован на вашем корабле. Этот модуль улучшения корабля можно использовать на следующих кораблях: Nostromo, N-Ambassador, N-Diplomat, N-Envoy.*
    *неофициальная инфа
     
    nO.oName-.- нравится это.
  9. nO.oName-.-

    nO.oName-.- пользователь

    МЫ запарились все таки:D:D:D:D
    берем к примеру ур 50 ед.
    веном 50+5%=52,50+10%=57,25+10%=63,525+12%=71,148
    солейс 50+10%=55+10%=60,50+15%=69,75
    Разница настолько мизерная, что она теряется в разбросе и всего лишь.. И нечего там исправлять..
     
  10. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    лучше бы уж 100 брать)))
    считать удобнее) с разу видно общую прибавку в %
     
  11. nO.oName-.-

    nO.oName-.- пользователь

    да без разницы.. а общую прибавку уже в описании модулей надо учитывать условие.. про что писали выше урон по мобам или урон лазерами и ракетами..
    Просто хочется чтобы было понимание у игрока..что не всегда это ошибка или баг..так же как с уклонением мимезиса "он имба,а меня сливают" в итоге пофиксили типа "баг" и никто не задумался может у меня чего-то не так,как у него и как это вообще работает...
     
  12. SPECTRUMez...

    SPECTRUMez... пользователь

    Короч,пощёл я другим путём ! Слив инвока по секундомеру-Сoлейс х2 урон,заражён,сверло,ABL патроны,сепром(чисто лазерами)=00:50,85 моб сдох . Веном
    х2 урон,заражён,сверло,ABL патроны,сепром(чисто лазерами)=00:51,03 -моб сдох (солейс побеждает на 18 доли секунд мне не понятно почему опять же)
     
  13. nO.oName-.-

    nO.oName-.- пользователь

    Потому что прибавляется преимущество солейса модуль дает +15% к УРОНУ ,а веном такой бонус имеет только 5% к УРОНУ вот эти 5% проседают..и получается что веном 12%, а солейс 15%..
     
  14. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    но там и модуль еще 12%)
     
  15. nO.oName-.-

    nO.oName-.- пользователь

    Ну ты счас серьезно?
     
  16. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    у солика корабль + модуль дает 0+15
    у венома теперь дает 5+12

    но это приблизительно)
    ща еще гляну что там с киборгом
     
  17. nO.oName-.-

    nO.oName-.- пользователь

    Карочь мне все понятно почему так...А ты считай,ты любишь и объяснить не забудь:D:D:D:D Надоело:rolleyes:
     
  18. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    объяснять не буду)
    я еще до введения говорил
     
  19. nO.oName-.-

    nO.oName-.- пользователь

    А шо ты тогда споришь:D:D:D:D:D иди качайся:rolleyes::rolleyes:и не беси,а то заболеешь:D:D:D
     
  20. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    это не я спорю, это вы тут вдвоем чего-то мерить пытаетесь))))
     
Статус темы:
Закрыта.