Отзыв Обсуждение акции «Эпидемия мутантов»

Тема в разделе 'Обсуждение игры / Отзывы', создана пользователем Петра, 10 Июнь 2020.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. Enforser

    Enforser пользователь

    Вам не кажется это странным?! Урон навыка - абсолютно конкретная цифра, важная ТТХ корабля. Запросите разработчиков.
     
  2. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    Уже спрашивали. Информации нет.
     
  3. SPECTRUMez...

    SPECTRUMez... пользователь

    Модуль на венома на урон не работает!Проверено на инвоке бл патронами,солейс с модулем на мобов выбивает больше!На исправление

    Разница не большая!Модуль даёт где-то 5% вместо 12ти
     
  4. $Никто_Кроме_Нас$

    $Никто_Кроме_Нас$ пользователь

    по мобам не должен, только по игрокам

    Там 12% урона по игрокам, а не мобам
    в тесте было так, во всяком случае
     
  5. SPECTRUMez...

    SPECTRUMez... пользователь

    +12% к урону от лазеров
    +12% к урону от ракет

    Где уточнение что pvp ?
     
  6. ✯_Звездный_ВОРОН_✯

    ✯_Звездный_ВОРОН_✯ пользователь

    Подскажите, в описании "Помощь Эпидемия мутантов — FAQ" присутствует следующее:

    Новые модули апгрейда корабля
    Во время события можно найти новые модули апгрейда корабля. Можно получить следующие модули:
    МодульКлассМодификаторКорабльЦена продажи
    SPC-SPD02
    [​IMG]
    Особое+3% к скоростиVenom
    Disruptor
    Diminisher
    Keres
    Mimesis
    200 000 кредитов
    DMG-VEN01
    [​IMG]
    Урон+12% к урону от лазеров
    +12% к урону от ракет
    Venom250 000 кредитов
    SHD-SK01
    [​IMG]
    Щит+12% к щиту
    -5% к урону
    Keres
    Spectrum
    Spearhead
    200 000 кредитов

    указана цена продажи - а где покупать ?
     
  7. IDDQD|GOTCHA^

    IDDQD|GOTCHA^ пользователь

    Это если ты ПРОДАВАТЬ будешь, а купить его нельзя, это не цена покупки.
    Модули можно либо собрать в Сборке (SPC-SPD02 SHD-SK01) либо получить в качестве награды из Боевого пропуска (DMG-VEN01)
     
  8. ✯_Звездный_ВОРОН_✯

    ✯_Звездный_ВОРОН_✯ пользователь

  9. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    ну у тебя же опять через зад все, так что не удивительно)))
     
    Remark нравится это.
  10. ♥†Ćħêèţãħ†♥[ZΞMA]

    ♥†Ćħêèţãħ†♥[ZΞMA] пользователь

    При использовании боеприпасов PIB-100 отмечаются фризы, и еще появляется эффект замедления времени. На обычных картах и в ГГ. Браузеры менял, без изменений.
     
  11. chimbali27

    chimbali27 пользователь

    Какая полная скорость корабля Keres ?...а с модулем?
     
  12. nO.oName-.-

    nO.oName-.- пользователь

    Больше ты выбиваешь или другой? И зачем так все усложнять просто пострелять патронами без ракет, потом чисто ракетами не?
     
  13. SPECTRUMez...

    SPECTRUMez... пользователь

    Солейс с модулем на мобов выбивает больше ,чем веном с модулем на урон.Что непонятного тут?)

    DMG-VEN01 +12% к урону от лазеров
    +12% к урону от ракет ,по описанию должен бить по всему так и по мобам и по игрокам!
     
    Последний раз редактировалось модератором: 14 Июнь 2020
  14. nO.oName-.-

    nO.oName-.- пользователь

    Уточняю,как проверяли условия разные, если бил ты и бил другой. Есть несколько моментов, что у вас в принципе разный урон.
    Еще раз повторю как лучше проверять урон САМ на солейсе сначала патронами без ракет пострелять,потом ракетами пострелять потом на веноме..так ты видишь чистый урон и не залп, а ПОСТРЕЛЯТЬ чтобы видеть 5-10 заалпов и без пета..
    опять же нужно ЗНАТЬ и УЧИТЫВАТЬ как складывается бонус % урона может от диза считается в самом начале так 5% и не увидишь потеряется в разбросе..
     
    Последний раз редактировалось: 14 Июнь 2020
  15. -kupre-kupre-

    -kupre-kupre- пользователь


    К общему урону надо еще приплусовать урон от корабля венома 5 % и получается 17 % , если прибавить урон от навыка еще то выходит что у венома больше урон .
     
  16. SPECTRUMez...

    SPECTRUMez... пользователь

    Лазерами меньше урон у венома по мобу,проверял сам

    Всё это я проделал ещё вчера то что ты пишешь!
    опять же нужно ЗНАТЬ и УЧИТЫВАТЬ как складывается бонус % урона может от диза считается в самом начале так 5% и не увидишь потеряется в разбросе.. и по факту солейс и должен бить больше по мобам потому что его бонус 15% считается последним..не смотря что у венома 5% и 12% бонус к урону,а не 17% - Это сам придумал?Бонус урона даже без ракет складывается в кучу от всего что может дать + к урону и в итоге цифры (макс среднее и минимум) и опять же всё это в разбросе!В данный момент веном с модулем на урон не выбил максималку столько, сколько выбил максималку солейс с модулем на мобов!Вопрос 15% урона лазероми против 17% урона лазерами,выигрует 15%?Как это?Ещё раз повторюсь модуль на венома по мобам не работает должным образом!На исправление
     
  17. nO.oName-.-

    nO.oName-.- пользователь

    Нужно найти или спросить кто знает как считается (порядок) базовый урон +10% стим +10%стим + диз 5%+ 12% модуль или 5% +10%+10% и +12%
    Я просто не запариваюсь таким :)теоретически рассматриваю в общем +/- корабля для использования и если честно для меня,что киборг,что веном..такой себе корабль хоть, что на него придумают:D:D:D:D веном для новичков и начинающих да..но для игроков которые сто лет в игре,надо что-то практичнее...ну это мое мнение
     
  18. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    формула на все расчеты примерно одинаковая, ее я высчитал еще сколько-то там лет назад, до длб стимов

    последняя из подобных была для щита:
    https://board-ru.darkorbit.com/threads/formuly-rascheta-schita.125110/

    кому хочется еще заморочиться - https://board-ru.darkorbit.com/threads/osnovnye-boevye-xarakteristiki-korablej-v-igre.124904/
     
  19. nO.oName-.-

    nO.oName-.- пользователь

    Это не про меня:D:D:D:D:Dмне сильно лень и пофиг.
    Это прикольно конечно,что есть такие люди благодаря которым мы что-то начинаем понимать..но я помню свой первый ужас от расчета игрока: сколько,каких патронов надо прохождение например альфы....а мне вот как-бы всегда было пофиг:D:D:D:D
     
    Последний раз редактировалось: 14 Июнь 2020
  20. WHITE^^

    WHITE^^ пользователь

    А можно вкратце...так какое корыто бьет по мобам больше веном или солейс со всеми модулями и там и там?
    Спасибо;)
     
Статус темы:
Закрыта.