Отзыв Обсуждение акции «Эпидемия мутантов»

Тема в разделе 'Обсуждение игры / Отзывы', создана пользователем Петра, 10 Июнь 2020.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. ◃◃◃ч¥чέŁ◊▹▹▹

    ◃◃◃ч¥чέŁ◊▹▹▹ пользователь

    вид забавный))) таракан))
     
  2. VIrUs-IQ

    VIrUs-IQ пользователь

    Тупая акция, без группы в порт не попасть а без нанесения урона виралу и оверу, задачи не пройти. Уже час на чате сижу, а ответов ноль(Европа5)
     
    ‗‡ЋΞ☼$äŘmÇ‗ нравится это.
  3. ᴘɪᴏɴᴇᴇʀ

    ᴘɪᴏɴᴇᴇʀ пользователь

    а вечером не пробывал, часиков так в 18-19 по серверу, а не с утра пораньше
    и учти, что берут не более 1-ой слабой "кабины" в порт

    да и час ты в чате не сидел спрашивая, 2 раза спросил с интервалом 2 минуты и сразу тут писать, как всё плохо
     
    Последний раз редактировалось: 22 Июнь 2020
  4. Grande

    Grande пользователь

    вот иза этого и нужен клан или альянс.
     
  5. Enforser

    Enforser пользователь

    Утром в понедельник, на евро-сервере?! Мне кажется, это нормально) Вечером пробуй. После 6ти по МСК, на РУ123, стабильно собирают сразу несколько групп.
     
  6. VIrUs-IQ

    VIrUs-IQ пользователь

  7. ᴘɪᴏɴᴇᴇʀ

    ᴘɪᴏɴᴇᴇʀ пользователь

    тк в карантин не собирался идти с утра пораньше, а вопрос звучал- "есть ли группа в порт", "каратин", "собираю группу в карантин" - что я должен был ответить???
     
  8. Kusaka-san

    Kusaka-san пользователь

    В информации о корабле "keres" показатели прочки-377.500. нанообшивки-277.500. Обычно эти показатели равны.
     
  9. Медовый_Винни

    Медовый_Винни пользователь

    К чему это было написано тут?)
     
  10. vudumag

    vudumag пользователь

    если из 8 зашедших в карантийную зону , последнего моба убивает до конца не восемь а меньше (потомучто часть слились) , то награда от слившихся добавляется оставшимся или все равно оставшиеся столько же и получают ?
     
  11. Чип_без_Дейла

    Чип_без_Дейла пользователь

    Если обычно, то максимальная нанообшивка меньше на 50к, чем максимальная прочность. Ангар в помощь.
     
  12. ᴘɪᴏɴᴇᴇʀ

    ᴘɪᴏɴᴇᴇʀ пользователь

    делится между "выжившими" в порту
     
  13. vudumag

    vudumag пользователь

    ты про урик говорищь или про нефть ,рал тоже?
     
  14. ᴘɪᴏɴᴇᴇʀ

    ᴘɪᴏɴᴇᴇʀ пользователь

    урик, а рал и нефть не зависят от "переменной"(кол-во игроков)
     
  15. Abdurachman

    Abdurachman пользователь

    В принципе акция на "четверочку", особых проблем с портом и битьем мелочёвки для создания процов нет. Есть вопросы с количеством портов, потому как сидеть набивать круглыми сутками ресурсы для создания 150 процессоров есть не у всех. Однако есть большой минус в рецептах сборки есть большая разбалансированность, а именно:
    -60 ед. индоктринационной нефти, 5 гибридных процессоров, 10 микротранзисторов, 10 наноконденсаторов
    -500 ед. индоктринационной нефти, 20 гибридных процессоров, 15 микротранзисторов, 30 наноконденсаторов и т.д.

    Для примера у меня на борту есть 145 призма слот, 402 нанообшивки, 415 высокочастотного кабеля, Девать данные ресурсы некуда и падают они в 5-6 раз чаще (а иногда и больше) чем микротранзисторы и гибридные процессоры. (про наноконденсаторы много говорить не буду ибо они более менее падают)
    Собрать в сборке микротранзисторы и гибридные можно но есть огромное "НО"на сборку гибридного процессора надо набить где то - 240 ед. мьюкосума и 330 ед. скрапиума, и если моськьюм падает из 10-15 мелких лордашек то скрапиум собрать на такое колличество (20шт на керес, 5шт на дизайн солейса и по 5 на сборку дополнений) итого 35шт гибридных на сборку в одну акцию при выпадении с 300+ключей 6шт.

    Многовато не находите? А если использовать сборку то надо 330 скрапа * 35шт итог 11500 скрапиума, я проводил маленький эксперимент день бил на х-3 всех кто дает скрап и получил около 45 шт за приблизительно 4,5 часа битья мобов. на 4-5 в другой день вышло около 60 скрапа за то же время. В среднем работающий человек играет меньше 4.5 часов в будний день. Но даже если брать 4.5 часа то выйдет что 11500 скрапа набить можно за 770 часов беспрерывной игры по вашему это реально? и это не считая что тот же скрап нужен на микротранзисторы.

    Может пора все же прислушатся к игрокам и повысить уровень выпадания:
    скрапа из мобов;
    микротранзисторов и гибридных процессоров из зеленых коробок?
    или же в сборке собирать не только из 3-х видв ресов но и призма слот, нанообшивки, высокочастотного кабеля, которых собралось я уверенн у многих гораздо больше чем у меня.
     
  16. Планировщик

    Планировщик пользователь

    Ага и денег
    Ага и еще заплатить за то что ты играешь:p:p:p:p:p:p:p:p:p:p Это сделано чтобы люди покупали урик:rolleyes::rolleyes::rolleyes: А не для того чтобы умничать;)
     
  17. WHITE^^

    WHITE^^ пользователь

    Не в коем случае,легкодоступность добычи материалов убьет интерес и саму игру,сама концепция любой игры это соревновательный процесс и любое упрощение или равные возможности для активных и пассивных игроков сводит игру на ноль,хотите достигать чего-то в игре трудитесь ,я бы вообще убрал скидку на гг по выходным,а то уже любая сутулая собака имеет все что хочет без каких-либо усилий
     
    nO.oName-.- нравится это.
  18. Abdurachman

    Abdurachman пользователь

    никто не говорит об легко доступности, вопрос в балансе. при скорости добычи москьюма на тот же 1 гибридный тебе понадобится часа 2-3 что тоже труд а на скрапа на тот же 1 гибридный ты неделю бить будеш и набьеш ли не известно. к тому же есть другие ресурсы выпадающие с тех же зеленых которые просто складируются от нечего делать в огромных количествах и которые не востребованные.

    неужели ты думаеш что игрок вкладывающий щас деньги в урик будет сидеть сутками набивать скрап для сборок гибридных? как вкладывали так и продолжат. просто дисбаланс ресурсный надо восстанавливать.
     
    Kindermns нравится это.
  19. WHITE^^

    WHITE^^ пользователь

    " 1 гибридный ты неделю бить будеш и набьеш ли не известно"- вот бы сейчас 330 скрапиума набивать на гибридку:D:D:D,о боже да зайди в лов порт на 1 час и купи себе этот процессор,если все делать по уму ...элементарно
     
  20. Abdurachman

    Abdurachman пользователь

    если бы это был 1 проц согласился бы но на сборку "кереса" необходимо в пересчете на урик 20 гибридных процев - 800 000 урика, на 15 микротранзисторов - 600 000 урика, на 30 наноконденсаторов - 600 000урика Итого 2 ляма урика. сколько надо пройти ЛОВ портов чтобы собрать 2 ляма урика на один только корабль? А если посчитать шкурку на солейса и по разу дополняхи? еще 1,95 ляма урика. Чтобы собрать почти 4 ляма урика на получение полного комплекта плюшек с акции в ЛОВ порту....
     
Статус темы:
Закрыта.