Отзыв Обсуждение акции «Эпидемия мутантов»

Тема в разделе 'Обсуждение игры / Отзывы', создана пользователем Петра, 10 Июнь 2020.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. Remark

    Remark пользователь

    может я тебя немного озадачу, но у меня его не было:)
    ты сходил бы в этот порт без багов, лучше бы его понял
     
  2. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    из сказанного выше - ну нереально там столько долго выжить без всего...тупо высасывая щит из редких крисов
     
  3. Remark

    Remark пользователь

    Я то да пополнял щиты от мобов, плюс брюлик когда неоткуда было брать, появляются мобы со щитами - сердце, там и прочку можно накинуть. Но это всё полбеды. Ты окончательно мне не поверишь, если узнаешь, что напарник мой вообще без щитов летал:D Правда доппрочку пополнял периодически.
    Опыта у тебя в этом порту, я бы сказал, никакого. Сходил бы 8-ом, потом 6-ом, потом 4-ом. Прочувствовал бы разницу во всех компонентах порта. А так что говорить, я вот просто не представляю себе, что там твориться, когда там 30+ кабин. Как ведёт себя босс, как при 8 игроках или жёстче. Просто не знаю, что тебе сказать. Мы видели разные порты.
     
  4. nO.oName-.-

    nO.oName-.- пользователь

    и тут Остапа понесло..
     
    Чип_без_Дейла нравится это.
  5. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    ну я же нписал - мне этот порт не интересен, на фуле уже не нужен,а на мелком не ходил, да и что там с 10к урона делать
    при 30+ там всё как и при 8, только босс лопается за пару минут, а не часов
     
  6. Сaprice

    Сaprice пользователь

    Димка, надо эту парочку как-нибудь затащить на х-7, пусть нам порт покажут):D
     
  7. nO.oName-.-

    nO.oName-.- пользователь

    :Dты на пуссате пойдешь?)
     
  8. Сaprice

    Сaprice пользователь

    Я вот даже и не знаю... Может нужный модуль на него подождать!?
     
  9. SPECTRUMez...

    SPECTRUMez... пользователь

    Короч на веноме модуль урона вместо 12% даёт 5% по пвп !На исправление отдавайте уже

    И то 5% ,это я наверно много написал где-то 3% если быть точнее
     
    Последний раз редактировалось модератором: 19 Июнь 2020
  10. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    да чего уж там, пиши, что он уменьшает на 12%
     
    красивый.белый.шатл нравится это.
  11. Grande

    Grande пользователь

    прошел 50 портов и все)
     
  12. nO.oName-.-

    nO.oName-.- пользователь

    :D:D2
     
  13. .с.в.д.

    .с.в.д. пользователь

    нуль и не собираюсь))
     
    WHITE^^ и Enforser нравится это.
  14. SPECTRUMez...

    SPECTRUMez... пользователь

    Сходи на карту проверь.Киборг 330к бьёт ,веном с модулем 320к это максимальные значения по игроку.И теперь посчитай сам сколько даёт модуль на веноме.Я на 1000% уверен что по секундомеру киборг быстрее игрока сольёт чем веном с модулем,даже по секундомеру тестить не буду исход понятен
     
  15. Grande

    Grande пользователь

    На евро модуль работает. Не знаю чё у вас там на рушке
     
  16. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    давай данные, зайду и проверю))
     
  17. джига-джига

    джига-джига пользователь

    Здравствуйте братья и сестры!) Кто-нибудь взял кораблик "Керес"??? Если кто-то взял,отпишите,что думаете?
     
  18. ..dinodino..

    ..dinodino.. пользователь

    Поддержу вопрос, кто брал новый кораблик, как он вам? Какие впечатления?
     
  19. Điver$anŦ

    Điver$anŦ пользователь

    Он же был на тестовом. Навык "быстрота" неплохой, а вот навык "вирус" сомнителен, потому как заражает и корабли, которые рядом находятся, используя в массовых боях можно улететь в минус по чести. На ру1 единицы на нём летает, отсюда можно сделать выводы.
     
  20. …•♦K_Λ_M_Λ_3♦•…

    …•♦K_Λ_M_Λ_3♦•… пользователь

    :)на ам3 1 раз видел :Dда и вид у него ужасный :rolleyes:все таки товарный вид имеет значение;)
     
Статус темы:
Закрыта.