Отзыв Обсуждение акции Эмпирианский марш

Тема в разделе 'Обсуждение игры / Отзывы', создана пользователем Петра, 31 Август 2022.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    блин...я стоя бью:D
    точнее сидяo_O
    я сидя на стуле, кораблик стоя (а он вообще может ли стоять в космосе?) на месте
     
  2. niobor

    niobor пользователь

    Да не стоял я на месте. Давно здесь уже просто вернулся с 10 летним перерывом. Да и вокруг зиба было с десяток других мобов. Просто потрачены практически все запасы лазеров кроме слабых LSB -10 / Хоть и прокачивал сепром, но без бустеров ПР и УРОНА. Эта миссия пригодная только для перекачанных ботов. Теперь вторые сутки приходится летать собирать коробочки, еще и половины не собрал, да и РЫЖИКИ -(RSB-75) все отстрелял, купленные за урики. Короче здесь, куда не ткни везде "шляпа". Качайся годами :(.............
     
  3. -=Jаckson=-

    -=Jаckson=- пользователь

    Мне кажется этот человек играл очень давно и вернувшись мягко говоря оболдел от того сколько контента добавили)

    Пока отправил сообщение тут уже наваяли) Я так же немного в шоке был когда вернулся но потом быстро втянулся)
     
    Последний раз редактировалось модератором: 8 Сентябрь 2022
  4. niobor

    niobor пользователь

    Да я вроде втянулся, но постоянные лаги и баги, зависания клиента, ве это обусловлено слишком МАССИВНЫМ программным кодом, который здесь налепили. Много всякого того,чего и не нужно, есть повторения, особенно в сборке. Почти все платное. за исключением коробочек. Кораблики, а это реально просто СМЕШНО :D.. с крылышками, какие-то самолетики.!!! Такое ощущение что игру рисовали дети, для детей. А никто из этих "детей"- рисовальщиков не задумывался над тем что в космсе не нужны крылья. Потому что в космосе вакуум-безвоздушное пространство -крыльям не на что опираться в полете-воздуха нет.:D. А эти цвета розовых и всяких других разноцветных дроидов:) Ну прям детский сад какой-то.
    PS / а ГЛАВНОЕ что все __ОГРАНИЧЕНО__
    БУСТЕР собранный или купленный работает 1-10 часов. Ну если я покупаю вещь, которая должна работать,она должна работать столько сколько я хочу, пока не разрушится от старости, так по идее в реальном мире.
    БЕПРИПАСЫ все ограничены. Мобы генерятся бесконечно, а чем их бить если все расстрелял. Тогда или донать, или днями летай по коробчкам.
    ВРАТА одни построил - EPSILON, ну там плюшек добавили, однако из -за бага 11 k урика впустую постраченного на постройку, так и не вернули. Хоть и писал на SUPPORT несколько раз. Они просто отключились-перестали отвечать.
    СКОРОСТЬ полета думал увеличить как-то. Купил и выиграл на АУКЕ все самые дорогие двиги, НО я летаю медленнее всех остальных. Движки прокачать нельзя в сборке, только ЩИТЫ. Почему движки нельзя прокачать ???????? Только "золотом"-(Промериум) но этого не достаточно.
    PET вообще весь платный, да еще по таким ценам, особенно PET -механизмы, что без доната или недельными полетами по коробчкам, его вообще не запустишь. Топливо для него платное. :mad: Что это за БРЕД такой придумали ????
    СЛИВЫ систематически тебя сливают, кому не лень, особенно перекачанные боты. Это реально раздражает :mad::mad::mad:. Почему нет нубки, как в других играх. Сильный игрок не должен атаковать слабого. Это вообще стремно и позорно должно быть.
    НАПИСАТЬ В СВОЮ КОМПАНИЮ. это не возможно куда писать, с кем обсудить проблемы, решать вопросы, нападения итд. НЕТ ЭТОГО. Только общий чат, где большая часть это потенциальные твои враги, которые тебя сливали или сольют в будущем.
    ЧАТ Ну мало того что он какой-то микроскопический-мелкий и в нём 90 % "свои люди", и там постоянно можно нарваться на бан. То нельзя, это нельзя и прочие ограничения. А как мне ответить игроку который меня слил, какими словами, если не матом ? Положен бан и надолго. А чем ответить, если у тебя нет возможностей и всем на тебя наплевать, даже из своей компании. ВСЕ здесь сами по себе, кроме кланов,..
    Список несуразностей этой игры можно продолжать, но не хочу уже....:eek: Все равно всем разрабам этого гейма по барабану на игроков............. Может этот мой кипишь будет и не в эту тему, тогда модератор перенесет в нужый раздел.
     
    -VODOLEO- и Громозека66ru нравится это.
  5. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    есть игроки, у которых всегда везде проблемы
    так если для тебя так сложно убить даже зиба, что ты вообще тут делаешь?
    зачем тут твое нытье?
    не приносит удовольствие - так не заходи, тысячи других игр же
     
  6. niobor

    niobor пользователь

    А при ЧЕМ тут ЗИБЫ, я их сносил , да и не в ЗИБАХ вообще дело.
    Я писал выше---ЗДЕСЬ В ИГРЕ гипер и масса проблем багов и тупостей и несуразностей. Абсурд и гипер пофигизм всех и support и игроков.... Нет ни сплоченности, нет логистики ВООБЩЕ, всем на всех плевать.:mad: Что и к чему ведут данную игру раработчики ? Что бы все со всеми пересрались и все стали сами за себя и сами по себе. ??? Так видят разработчики дальнейшее развитие гейма ? Все -ДРУГ- ДРУГУ- ВРАГИ ????:(:(:(
     
  7. …•♦K_Λ_M_Λ_3♦•…

    …•♦K_Λ_M_Λ_3♦•… пользователь

    :D:D:D:D
     
  8. FORSMAJOR

    FORSMAJOR пользователь

    мне думается вам в другую игру...постройте ферму.выращивайте поросят...зеленушку и т.д. а вокруг одни друзья
     
  9. .с.в.д.

    .с.в.д. пользователь

    я иногда на леончике по низам летаю, так вот, *2 бить босса зиба пару минут -в чем проблема, не понимаю) и при этом можно, что он ни разу в меня не попадет)
     
  10. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    однако почему-то люди в кланах и союзах по-прежнему летают
    только без тебя же:D

    игру упростили в разы, по сравнению с хотя бы 10-м годом, так что сидеть на порту ждать когда какой-то новичок попросить бить деву не приходится, игроков в разы меньше, врагов тем более
    ты же видишь совершенно другую картину

    иди-ка на пве сервер, где кроме пвп нельзя нападать и оставь уже истерики на форуме
     
  11. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

  12. ФAPУС_[VRU]

    ФAPУС_[VRU] пользователь

    Судя потому, что время начала отсутствует начнется сразу в 00-00 ?
     
  13. MEINE#_

    MEINE#_ пользователь

    Время не указано, можно предположить после 00 часов ?
     
  14. WHITE^^

    WHITE^^ пользователь

    Забыли написать когда,все же к обеду вероятней всего

    дизайн дроида Cerberus - это к основным дополнительно или вместо них?
     
    Последний раз редактировалось модератором: 8 Ноябрь 2022
  15. ccvvd

    ccvvd пользователь

    Короче ерунда а не дизы, из-за 5% урона не стоит овчинка выделки ,с их минусами
     
  16. Mister_M

    Mister_M Guest

    Разработчики точное время не указали.


    В игре присутствуют два типа дизайнов для дроидов:
    - статистические дизайны с бонусом , обозначаются буквой «S» и устанавливаются в слот дроида с такой буквой [​IMG]
    - косметические дизайны , не имеющие никаких бонусов, обозначаются буквой «С» и ставятся в слот дроида с обозначением [​IMG]
     
  17. ФAPУС_[VRU]

    ФAPУС_[VRU] пользователь

    Ну значит проверим в 00-00
     
  18. MEINE#_

    MEINE#_ пользователь

    У дизайнов минусов нет, ты очень зря полагаешь, что 10% уклона ничего не решают, это много.

    На немецком форуме написано, что с 9 числа 10:30
     
    Последний раз редактировалось модератором: 8 Ноябрь 2022
  19. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    Акция возможно начнется после синхронизации, время синхронизации еще не указали.
    Возможно синхронизация будет завтра в 12 (МСК)
     
  20. WHITE^^

    WHITE^^ пользователь

    У спартанов +15 % прочки,у этих дизайнов ее нет,это большой минус