Отзыв Обсуждение акции Эмпирианский марш

Тема в разделе 'Обсуждение игры / Отзывы', создана пользователем Петра, 31 Август 2022.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. -[BOND007]-

    -[BOND007]- пользователь

    Дарагие Товарищи подскажите на перезарядку умений? Трикселион влияет раз бустеры влияют два CD-B01 на 20 процентов CD-B02 на 30 процентов трикселион убирает еще 25 процентов всего 75 процентов минус должно быть на перезарядку навыков корабля. В описании дизов вопрос
    Если все дроиды оснащены полным набором дизайна Hermes, то вы получаете дополнительное сокращение времени перезарядки на 10% для:
    - Способностей корабля т.е.
    75 плюс 10 равно 85 процентов согласно правилам т.е. моментально почему как было 15 секунд на перезарядку навыка у солариса так они и остались(((( где справедливость ? Перезарядка у соляры у навыка испепелие 80 секунд вычитая все проценты навык должен за 12 сек восстановиться (((
     
    Последний раз редактировалось: 8 Март 2024
  2. -[BOND007]-

    -[BOND007]- пользователь

    нет не стоит))) сударь вам что фейрверков мало посмотрите в ангаре там их просто завались))))
     
  3. Remark

    Remark пользователь

    В игре есть ограничение на перезарядку навыков 75 %, что хошь ставь, а больше этого не будет:)
     
  4. В EBG можно и более 100% сделать
     
  5. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    давно уже лимит 75%
     
  6. -[BOND007]-

    -[BOND007]- пользователь

    Прошу наверое прщения раз так поднял согласно арифметике тему. Я всегда думал что 2+2=4 )))) нео по ходу у ДО свои правила арифметики((((
     
  7. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

  8. подскажите где обитает моб емперор лордакиум тот что на квест нужен?
     
  9. Tramplukator

    Tramplukator пользователь

  10. ɢʀᴏᴍᴏᴢᴇᴋᴀ

    ɢʀᴏᴍᴏᴢᴇᴋᴀ пользователь

    Опять в игру не зайти,бракоделы
     
  11. (Kolyan2000)

    (Kolyan2000) пользователь

    А я уж думал у меня провайдер снова колдует, что я не могу зайти. :D

    Тоже проблемы со входом.
     
  12. подскажите а пэт не собирает эти коробки или я что неправильно делаю? если так то какой механизм нужен?
     
  13. ĐŁ~100

    ĐŁ~100 пользователь

    Не собирает к сожалению.