Отзыв Обсуждение акции Эмпирианский марш

Тема в разделе 'Обсуждение игры / Отзывы', создана пользователем Петра, 31 Август 2022.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    да, у меня тоже в плюс пошло, даже без доп урика
     
  2. FlorsyDi

    FlorsyDi пользователь

    в Акции вообще не пишет , что есть Ocean Phantom , а они падают и видимо вместо Церберов
     
  3. Забивной.Максим

    Забивной.Максим пользователь

    Тожн сегодня 240 ключей открыл 0 церберов бред какой-то
    Задонатил даже и все равно....
     
    FlorsyDi нравится это.
  4. ФAPУС_[VRU]

    ФAPУС_[VRU] пользователь

    1. А вы знали что 24 цербера стоят 4,8 ляма?

    [​IMG]

    2. Люблю бесить людей. Или это первое?
     
    Mister_M нравится это.
  5. FlorsyDi

    FlorsyDi пользователь

    Какая-то проблема создалась с этой акцией , что вначале , что в конце , открыл 300 ключей , выпало 0 Церберов , за то начали падать дизайны , которых нет в списке наград под названием "Ocean Phantom" и судя по всему они падают вместо Церберов , прошу посмотреть и выяснить причину таких неполадок
     
  6. *Кисуля*

    *Кисуля* пользователь

    Всем доброе утро!я от вас в шоке!!по 150-200 ключей уже потратили!даже если с порта по2 дают это 50-75 портов пройти надо!!потом не нойте что вы руками проходили))...я 25 портов за все дни прошла!!из 50 ключей у меня упало 4 цербера!!+на венома диз!так что все норм падает!могу скинуть лог!!
     
  7. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    Тебе очень сильно везет)
    Мне в прошлый раз с сотни 0, больше не собираю, хотя очень нужны для тестов
     
  8. pipos2019

    pipos2019 пользователь

    Здравствуйте!
    вопрос по компенсации, вот цитата из объявления:
    "Привет, космические пилоты!

    Синхронизация была завершена. Перед входом в игру очистите кеш в клиенте.
    Исправления:
    - исправлена ошибка с титулами для набора 1 и 2 рейтинга Астрального вознесения. Недостающие титул были выданы игрокам, которые не получили их
    - исправлена проблема с выпадением дизайна дроида «Cerberus» из коробок Эмпирийского марша. В определенные периоды нашего мероприятия дизайны дроидов «Cerberus» не были доступны в коробках, а вместо этого были заменены дизайнами дроидов «Ocean». Мы выплатим компенсацию, как только мероприятие завершится.

    Компенсация Эмпирийских коробок:
    - Как только событие завершится, все игроки, получившие дизайн дроида «Ocean» вместо дизайна дроида «Cerberus», получат дизайны дроидов «Cerberus» (такое же количество, сколько дизайнов дроидов «Ocean», которые они получили во время этого события). Дизайны дроидов Ocean останутся на аккаунтах и не будут удалены. Это бронирование начнется после завершения мероприятия «Эмпирийский марш».

    вопрос такой - если я всё лишнее сразу удаляю из ангара, в том числе указанные дизайны океан, то можно рассчитывать на компенсацию?
     
  9. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    Начисление должно быть по логам получения ошибочного дизайна, поэтому думаю должны выдать, если вам попадался ошибочный дизайн
    Но как настроен будет скрипт и система неизвестно, поэтому все может быть
    Поэтому, совет на будущее, не удаляйте оборудование пока не закончится акция(любая акция)

    Но все же советую обратиться на Саппорт, для проверки
    прикрепите скриншоты, где видны дата и время продажи дизайнов
    Как обратиться в службу поддержки (саппорт)
     
  10. pipos2019

    pipos2019 пользователь

    ради интереса только что продал дизайн "poison spectrum" - в бортжурнале ни слова об этом
    ладно, проехали
     
  11. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    смотрите уридиум/баланс
     
  12. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    из 3 коробки диз на хекат+
     
  13. -=Jаckson=-

    -=Jаckson=- пользователь

    у меня с первой на веном выпала) и еще модуль на 10 скорости и 2 урона по нпс с сезонного правда толк?)
     
  14. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    интересный рандом и интересное названия диза
     
  15. -Хаон-

    -Хаон- пользователь

    а в чём ценность церберов?? они что лучше спартанов?
     
  16. -=Jаckson=-

    -=Jаckson=- пользователь

    Они для фарма, у них помимо обычных 1% урона по нпс с каждого еще +5% урон при полном комплекте, итого по нпс 15% выходит...
     
    Последний раз редактировалось: 16 Ноябрь 2023
  17. При полном комплекте Церберов даёт 5% Laser Efficiency Bonus
    а что это значит ? урон, урон лазера, урон дроидов или вовсе что-то другое ?
    А у спартанов тоже не понятно 1% урона при установке и 10% при полном комплекте, то есть в итоге 10% или 20% ?
     
  18. -=Jаckson=-

    -=Jаckson=- пользователь

    По спартанам вроде все понятно написано ниже статистика с полным комплектом:
    https://board-ru.darkorbit.com//threads/dizajny-droidov-faq.109545/#post-1135125
    да и по церберам тоже:
    https://board-ru.darkorbit.com/threads/dizajny-droidov-faq.109545/page-2#post-1282423
     
  19. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    даже чуть больше
     
  20. -=Jаckson=-

    -=Jаckson=- пользователь

    Это только на оркусе эти 5% с 1.75 стакаются если не ошибаюсь, а на остальных сабильно 15%