Отзыв Обсуждение акции Эмпирианский марш

Тема в разделе 'Обсуждение игры / Отзывы', создана пользователем Петра, 31 Август 2022.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. .с.в.д.

    .с.в.д. пользователь

    тьфу, в кои-то веки решил по картам полетать, а на клаву не реагирует, даже атаку не могу включить)
    з.ы. все переназначал
     
  2. ГорГыр

    ГорГыр пользователь

    В общем-то кое-какие меры предпринимаются. Вчера пока фармил вручную на 1-2, дважды попадал в антиботовский круг, там где надо собирать синие коробки и не трогать красные. Вот только реальные боты походу на этот круг не реагировали, если он у них появлялся. По крайней мере за час фарма их исчезновения с карты не наблюдал
     
  3. m_sd

    m_sd пользователь

    Верно, но вот я, например, поставил свой кор на прикол в середине карты 2-2, а спутник сшибает все, что подлетает. Вечером соберу урожай )). Это же, надеюсь, не предосудительно... )))
     
  4. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    насколько помню, ресы были видны только в течение часа
     
  5. m_sd

    m_sd пользователь

    Насколько я помню, они видны до завтра...
    То бишь до перезагрузки...
     
    Последний раз редактировалось: 10 Ноябрь 2023
  6. .с.в.д.

    .с.в.д. пользователь

    во, идея, петька то пуляет, пусть работает если мне не дают))
     
  7. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    и как же тогда должно будет лагать,если коробки набить за сутки?)

    на х-6 тоже норм собирать)
    у меня еще и квест на 35к протегов, да и сезонное на 2500 ресов сделается
     
  8. Mister_M

    Mister_M Guest

    тихо, не подсказываете где набивать люминиум, конкуренты нам не нужны.
    На х-2 самое эффективное набивание.
     
    ₱ąŗɠɣɕ нравится это.
  9. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    мне не конкуренты:D
    у меня на карте всего четверо - ИИ, живая цита слабая и живой враг слабый:D
     
  10. Mister_M

    Mister_M Guest

  11. Enforser

    Enforser пользователь

    до перезагрузки сервера

    за протегита количество руды такое же, как и за штройнера с Х1, а вот затраты, очевидно, не равны...
     
    Последний раз редактировалось модератором: 10 Ноябрь 2023
    m_sd нравится это.
  12. MyVoiceInTheDark

    MyVoiceInTheDark пользователь

    А вы все комплекты церберов уже собрали что-ли? Так то можно просто абг крутить, люминиум сам набьется
     
  13. Mister_M

    Mister_M Guest

    Комплекта нету, а на то что бы крутить абг в таком же темпе как обычных мобов на картах нужно много урика.
    Мне удобно на верхних картах на Solaris Plus и укрик набивается и люминиум.

    Согласен, если цель именно набить люминиум побыстрее и побольше.
     
  14. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    аналогично
    солярис+, камик и несколько бедолаг, бьющих куба
    с такими лагами вряд ли даже альфу осилю без траты жизней
     
  15. dem~ON

    dem~ON пользователь

    Это не лаги... для этого нужно придумать новый термин, например: ЛАГОЗ (смесь лага и тормоза) !
    Такие жуткие лаги и тормозы в игре , особенно на Х-2 , что только сюда можно спокойно пообщаться !
     
  16. Mister_M

    Mister_M Guest

    Думаю по вечерам перегружены игровые карты коробками из-за этого и серверам трудно.
     
  17. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    у меня корявый интернет, хоть и 5ж, но деревня, слабый ноут, который выкидывает синий экран даже при просмотре видео в 720, я обычно включаю клиент ДО, чтобы блок питания нагрелся, его я подкладываю под бок, чтоб хоть как-то греться:D
    и не было бы так весело, если не считать, что это серьезно
    одно радует, что у нас пока еще выше +10
     
  18. MyVoiceInTheDark

    MyVoiceInTheDark пользователь

    У меня абг крутятся в ноль, а с учетом частого выпадения 10к ури из сундуков, получается в плюс даже.
     
  19. FlorsyDi

    FlorsyDi пользователь

    Опять акцию угробили , Церберы уже 2 сутки перестали падать , за то начали падать Ocean Phantom , которых нет в списке наград Акции , только зря 300 ключей потратил
     
  20. Бичуган

    Бичуган пользователь

    Я открыл 200 ключей - мне выпало 0 церберов. Ребят, это развод, либо порезали сильно вероятности, либо эти дизайны просто убрали