Отзыв Обсуждение акции «Эксперименты Plutus»

Тема в разделе 'Обсуждение игры / Отзывы', создана пользователем Петра, 6 Февраль 2019.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. *BоРоH*67

    *BоРоH*67 пользователь

    Отстой это прилично сказано!!!Тут слов нет,одни выражения нецензурные :mad: !
     
    Enforser, Remark, BIGspy и 3 других отметили, что им это нравится.
  2. Freelancer99

    Freelancer99 пользователь

    Посмотрел еще в сборке - крафт рассчитан либо на уберов, ирающих со дня основания, либо на донатеров. А как же большинство?
     
  3. rad2282

    rad2282 пользователь

    не гоню...вкусы у всех разные! мне такой задаром не нужен
     
    Remark и BIGspy нравится это.
  4. Тишина[ΞÐΘ™]

    Тишина[ΞÐΘ™] пользователь

    общие карты? летают топы по всем х-5 картам . и как тут остальным у кого и половина корабля не прокачана в акции участвовать?
    разрабы могли бы сразу написать акция для убертопов а остальные массовка.
    надо было делать карты эти для своих корп
     
    BIGspy и Elaina-Kitsune™♫[st] нравится это.
  5. *БЕЛЫЙ_ШУМ*Euro*

    *БЕЛЫЙ_ШУМ*Euro* пользователь

    1. плюсов почти нет 1 - минус при такой толпе игроков у многих мониторы чуть ли не взрываются, а значит не на всех расчитан порт, 2 - минус например нанести урон в порту со среднем риском чтобы просто получить награду больше 1 000 000 урона не реально в связи с большим количеством игроков проверенно рб, 2 стима, сипром, мина инфекции, лазеры не лф3 3 - минус коробку высокий риск без клановым игрокам не реально получить 4 - минус только рб можно нанести нормальный урон а значит у кого его нет покупайте а если нет довольствуйся 50 очков прогресса
      10 руды Tarnom если вообще дотянешь 5 при таких маленьких наградах у людей в голове само собой возникает мысль а зачем мне вообще туда ходить на 4-4 поймать не реально на х-5 копейки да и зачем мне стимы, рб-214 покупать я молчу про сипром выбрасывать а это значит вся акция так что то новое
     
    BIGspy, Elaina-Kitsune™♫[st] и °SSS.83° нравится это.
  6. Тишина[ΞÐΘ™]

    Тишина[ΞÐΘ™] пользователь

    да опять испоганили хорошую акцию. сделали карты доступными для всех корп. в итоге убертопы становяться еще сильнее катая по трем картам х-5 и убивая маяк и бота на них. а остальные как говориться лапу сосут
     
    BIGspy нравится это.
  7. Злобная★печенька™

    Злобная★печенька™ пользователь

    Один негатив...акция топ, все офигенно, качеры вылезли на пвп, а не бегают по БЛкам кругами, по бегемотам и вжимаясь в базы.
     
    BIGspy нравится это.
  8. yu77tre

    yu77tre пользователь

    акция полное г
     
    BIGspy нравится это.
  9. -Qbiк-

    -Qbiк- Community Team Team Darkorbit

    Уважаемые игроки, спасибо за Ваши комментарии и замечания по новой акции, вся информация передана разработчикам.
     
  10. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    появились маяки с разницей в 2 минуты сначала на 3-5, потом на 4-4
    убил на 3-5, коробку НЕ брал и сразу стартанул на 4-4, там получил коробку, вернулся на 3-5, а коробки уже НЕТ
    что за баг? ее ж никто чужой взять не мог
     
    Последний раз редактировалось: 14 Февраль 2019
    BIGspy нравится это.
  11. benuto

    benuto пользователь

     
  12. benuto

    benuto пользователь

    снова таже картина и коробки нет хотя была
     
    BIGspy нравится это.
  13. »ƀãšŧãřđ«

    »ƀãšŧãřđ« пользователь

    На карте 4-4 PvP появился противник: High Risk Beacon. Скорее уничтожь его!

    Добавьте уже кнопку отключения этой бредовой надписи, я не хочу видеть эту акцию я не хочу слышать про эту акцию я вообще не хочу что бы мне выскакивало это сообщение, достали уже
     
    ð!νεŕѕ!ση, BIGspy и benuto нравится это.
  14. ..нан..

    ..нан.. пользователь

    Хотел бы, поделиться впечатлениями о акции.
    Бью маяк тапками,а моба элитными боеприпасами.
    Для нового игрока эта акция - хороший способ поднять уровень и кредиты. Я набил много опыта и кедитов. Уридиума не так много капнуло. Но перед перезагрузкой, с коробочки выпал новый кораблик.
    Ты получаешь очки прогресса: 727
    Получено 65 ед. руды типа: Тарном.

    Получена 1 ед. руды типа: «Hecate».
    Игровой сервер будет перезагружен через {80} сек.
     
    -Qbiк- нравится это.
  15. ★★WEREWOLF★★

    ★★WEREWOLF★★ пользователь

    для разнообразия пойдет.Полетал на нем ,посливал кориков. Интересный навык у кора
     
  16. $Никто_Кроме_Нас$

    $Никто_Кроме_Нас$ пользователь

    жаль по мобам не фигачит(
     
  17. ..нан..

    ..нан.. пользователь

    Получено опыта: 5.601.317
    Засчитано чести: 5.601 оч.
    Получено 5.601.317 кред.
    Получено 840 URI!
    Вот награда.Для новичка -ооочень ощутима. Убили вдвоем мордона .Бил элиткой ,которая выпала с акции Плутус. Так что акция годная. Но у меня нормальный интернет и ноут бук. Многим сложно из-за плохой производительности играть на ней.
     
  18. ★★WEREWOLF★★

    ★★WEREWOLF★★ пользователь

    просто народу сейчас мало,элиткой бить смысла нет.награда та же , сепра жалко)

    Получено опыта: 5.592.121
    Засчитано чести: 6.263 оч.
    Получено 5.592.121 кред.
    Получено 838 URI!
    Ты получаешь очки прогресса: 3.492
    Получено 315 ед. руды типа: Тарном.
    Получено 63 ед. руды типа: Опитит.
     
    Последний раз редактировалось: 14 Февраль 2019
  19. ★★WEREWOLF★★

    ★★WEREWOLF★★ пользователь

    бустеры
     
  20. ..нан..

    ..нан.. пользователь

    Я бил дешевыми лазерами,награда меньше в два раза.
     
Статус темы:
Закрыта.