Отзыв Обсуждение акции «Эксперименты Plutus»

Тема в разделе 'Обсуждение игры / Отзывы', создана пользователем Петра, 6 Февраль 2019.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. самый75

    самый75 пользователь

    Напишу так акция нулевая разрабы зря бабки получили в лок когда 2к играков не только маяк и моба не взять а не возможность слить врага уж перебор по полной выйти не возможно без слива или сиди чавсы )) за акцию =) лохов ищут пусть где угодно...
     
  2. Điver$anŦ

    Điver$anŦ пользователь

    Поясните , хайтек
    Burning Trail5 000 Opitite
    2 лазера LF-4
    15 000 уридиума
    за такую стоимость используется один раз? То есть , если я собираю 5 штук хайтеков, то мне нужно 25000 Opitite, 10шт лф4 , 75т урика?
    Аналогичный вопрос по хайтеку
    Explosive Charging Blob5 000 Opitite
    5 щитов B02
    15 000 уридиума
     
  3. iwannabetheboshy

    iwannabetheboshy пользователь

    именно так) эти хайтеки были бы полезны ( ОЧЕНь!) будь в игре джекпот арена и битва на реальные бабосики. А так- это просто поиграться мускулами пару раз в uba арене( я про щит ремонт) и пописать видосики на ютуб как работают собранные за такое барахло эти хайтеки
     
  4. zloidolphin

    zloidolphin пользователь

    Акция полный Шлак, за 3ч моба на х5 и 4-4 тока 1 разв лок взял, нельзя бить врагов марс и с других корп на х5, за то у цит перехват работет на тебя, крч полный ноль акция....
     
  5. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    это ты где столько насчитал? дай скрин)
     
    $Никто_Кроме_Нас$ и fikus2211 нравится это.
  6. ★★WEREWOLF★★

    ★★WEREWOLF★★ пользователь

    да он как всегда бредит
     
  7. ≈ATŁΛNTIŜ≈

    ≈ATŁΛNTIŜ≈ пользователь

    По акции тяжело взять в лок NPC, пока его возьмешь группа добивает дают мало очков и ресурсов! Интервал 20 мин это простите долго ради 90 очков 140 урика 2ед одной руды и 12 другой!
     
    БеZумец нравится это.
  8. Западный*Урал

    Западный*Урал пользователь

    дааа..., улыбнуло )) сразу вспомнилось - Интервенция в "застойные" времена, толпа Кукурумбиа гоняет )))
     
    SeppaKarjala, -Qbiк- и ★★WEREWOLF★★ нравится это.
  9. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    мне тоже пришла в голову аналогия с интервентом
     
  10. W_O_L

    W_O_L пользователь

    А как новый кораблик то??
     
  11. С.М.Е.Р.Ч.

    С.М.Е.Р.Ч. пользователь

    Вся акция в сутки длится около 100 минут, смешно....Для кого это???
     
  12. ★★WEREWOLF★★

    ★★WEREWOLF★★ пользователь

    кораблик новый-интересный. Только крылья как у дельтаплана) В безвоздушном пространстве они ,как бы ни к чему))
     
  13. ahil23

    ahil23 пользователь

    Отстой в акциях уже лет шесть идет,не дождусь когда сменится хозяин этого проэкта.
     
    BIGspy и .-beast666-. нравится это.
  14. QWERD5

    QWERD5 пользователь

    на какой карте найти plutus
     
  15. $Никто_Кроме_Нас$

    $Никто_Кроме_Нас$ пользователь

    Я думал они отключили PVP, потому что карта одна на все три корпы. Но зачем вообще давать доступ другим корпам на вход в чужую зону? Какое-то решение логике неподдаваемое
     
    BIGspy, Enforser и ★★WEREWOLF★★ нравится это.
  16. Джа_джа_бинкс

    Джа_джа_бинкс пользователь

    Можно выбирать карту, например на ру1-2-3 на 2-5 игроков море - к мобу не подберёшься, а на 3-5 много меньше, вероятность взять в лок увеличена. Ну вот как-то так (зачем я это сказала:eek:)
    А за квесты в акцию есть описания? Сколько, какие?
     
  17. QWERD5

    QWERD5 пользователь

    на какой карте найти plutus
     
  18. ТазикКрови

    ТазикКрови пользователь

    многое терпели, пока не знаю перетерпим ли такие акции
     
  19. .с.в.д.

    .с.в.д. пользователь

    да уж, днем хоть в лок было не так проблемно брать, а сейчас это что-то)) и не понятно, ради чего на этой карте время убивать, ради корабля для коллекции ... остальное ничто не впечатлило
     
    Последний раз редактировалось: 13 Февраль 2019
    SteeL[V] и ð!νεŕѕ!ση нравится это.
  20. Джа_джа_бинкс

    Джа_джа_бинкс пользователь

    х-1 и х-5
     
Статус темы:
Закрыта.