Отзыв Обсуждение акции "Доминирование"

Тема в разделе 'Обсуждение игры / Отзывы', создана пользователем -Qbiк-, 21 Июль 2014.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. CheLoVeK_RUS

    CheLoVeK_RUS пользователь

    +++ Меня 16 августа тоже не будет,а я купил 6к патронов :mad::mad::mad:
     
  2. DOHbI4

    DOHbI4 пользователь

    Еще про спец-квесты каждодневные забыли упомянуть. Вчера к примеру 10 эми за 30 зибов - неплохо.
     
  3. Ogeccum

    Ogeccum пользователь

    Абсолютная какафония а не акция , задумайтесь прежде о балансе , который будет между корпами а после уже придумывайте , что либо подобное , ещё и базы за креды влупили , вот вам пример , китайская армия (марс) против 10-15-20 кабин венозёмы в лучшем случае, каким образом вы будете выносить базы и доминировать , когда на тебя по подсчётам от 5 кабин и выше, а модули ставяться как семки щёлкать ...
     
    Последний раз редактировалось: 4 Август 2014
  4. К.И.Н.О.

    К.И.Н.О. пользователь

    Переходи на Марс.
     
  5. CheLoVeK_RUS

    CheLoVeK_RUS пользователь

    И что? Перейдут все,и останется одна корпа :D И дальше чё? Войны между собой? Как дальше то играть?! :eek::D

    И вообще,переход на сильную корпу — удел слабых и халявщиков
     
  6. Ogeccum

    Ogeccum пользователь

    Я лучше на игру забью , чем пойду на марс ...
     
  7. ПОГАНЕЦ

    ПОГАНЕЦ пользователь

    полный бред а не акцыя в игре давно нету боланса
     
  8. Бaгирa

    Бaгирa пользователь

    На Ru5 и так все почти на марсе, там переходить уже некому.
    А те кто остался на своих корпах, никогда не перейдут на марс, уж очень тёплые у них отношения.
     
    dgibril нравится это.
  9. Фул_Хаус

    Фул_Хаус пользователь

    Да да да!!!!Наташ ты как всегда права)))Привет тебе с воздушным....
     
  10. Секрет

    Секрет пользователь

    Ну не тёплые=), но за марс никто не пойдёт!!!
     
    Đїmáη₁₉₉₃ нравится это.
  11. К.И.Н.О.

    К.И.Н.О. пользователь

    ну а че будет битва кланов.там и так не понятно кто за кого играет.
     
  12. Ogeccum

    Ogeccum пользователь

    Ну а в битве кланов ясно кто победить )) В этой ситуации тоже не интересно будет ))
     
  13. Бaгирa

    Бaгирa пользователь

    Спасибо Димуль)) Взаимно!
    Я просто помню все чатовые разборки, все уже столько друг другу наговорили, что не о каком переходе и речи быть не может, только если не ради разведения войны внутри корпорации.
     
  14. Бaгирa

    Бaгирa пользователь

    Полетела по картам, посмотрела, у нас этим не заморачиваются... да и идея - очередной бред, акция не понравилась...
     
  15. Ogeccum

    Ogeccum пользователь

    Багира , я и говорю , что прежде пусть задумаются как наладить баланс на корпах , а уж потом пусть думают о таких масштабных акциях между корпами, ну а на эту идею с базами за креды у меня отдельно зуб, ибо это ещё одно преимущество для корпы с китайским населением )
     
  16. К.И.Н.О.

    К.И.Н.О. пользователь

    О ру-5.вена с землей просто пусть попробуют корпами собраться,говорят помогает:D:D:DА то бухи да пару алсов буйки отбивают.Получается как всегда:2 пашут,а 7 балдою машут.
     
  17. Бaгирa

    Бaгирa пользователь

    Ты вроде не первый день на сервере, должен знать, сколько раз они пытались это сделать и сколько попыток провалилось...
     
  18. К.И.Н.О.

    К.И.Н.О. пользователь

    я не про объединение корп,а о каждой корпе в отдельности.у них же разные песочницы,кто на кубах кто шарах ну и т.д.
     
  19. Бaгирa

    Бaгирa пользователь

    Кто виноват, что у вас все на марсе?
    На моей памяти это единственный сервер с таким разбросом игроков.
    И как ты предлагаешь разработчикам сбалансировать количество игроков на корпах, запретить переход что ли после определённого количества?
     
  20. Бaгирa

    Бaгирa пользователь

    В игре давно играет каждый как хочет, вену и землю видимо всё устраивает и я их понимаю, я никогда бы не пошла за сильную корпу, потому что бить будет некого, а без спейсовых коробок и опыта в 5% за ЗЛБ я спокойно обойдусь.
     
Статус темы:
Закрыта.