Отзыв Обсуждение акции «Доминирование»

Тема в разделе 'Обсуждение игры / Отзывы', создана пользователем Петра, 11 Июль 2017.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. kim555

    kim555 пользователь

    Прочитайте то что выделенно КРАСНЫМ цветом в низу - Доминирование! ,такое не длинное предложение которое двояко понять невозможно ,спасибо.

    Ну а если у вас есть больше 10 секунд свободного времени предлагаю вам ознакомиться с Доминирование — FAQ
     
  2. ˜”°♥kΆмΞ†Ќσ☺♥°”˜

    ˜”°♥kΆмΞ†Ќσ☺♥°”˜ пользователь

    Вон там, где с новым годом Пилот, там код приходил(не работающий) и там писалось о предстоящей акции "Доминирвоание" и слиянии серверов
     
    Gespenst нравится это.
  3. Gespenst

    Gespenst Guest

    Вот в этом письме внимательно прочтите. За первое число.
     
  4. kim555

    kim555 пользователь

    Извините)
    И спасибо)
     
    ˜”°♥kΆмΞ†Ќσ☺♥°”˜ нравится это.
  5. Điver$anŦ

    Điver$anŦ пользователь

    не надо казаться тут самым умным, посмотри сперва скрины , которые скидывали в этой теме с той самой красной строчкой, а потом посмотри на красную строчку в теме Доминирование, найди 10 отличий
     
    Remark нравится это.
  6. Gespenst

    Gespenst Guest

    Не расстраивайтесь, такое бывает, всё лишнее уже удалил.
     
    ˜”°♥kΆмΞ†Ќσ☺♥°”˜ и kim555 нравится это.
  7. kim555

    kim555 пользователь

    Даже если есть некие изменения в том сообщении ,"вступление в клан во время акции" равносильно "смене одного клана на другой клан во время акции " .
    Ясно написано что до начала акции игрок должен находиться уже в клане ,это было понятно даже без добавки "или вступите в КЛАН".
     
  8. Điver$anŦ

    Điver$anŦ пользователь

    да ты ж посмотри скрины , которые скидывали, не поленись .


    Вот что было:
    [​IMG]
    А вот как стало :
    • ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ: вы не получите награды, если смените КЛАН или вступите в КЛАН после начала события!

    В первоначальном варианте игрок мог выйти из своего клана, а потом зайти обратно в свой клан, получится, что клан он не менял
     
  9. _Symerk_

    _Symerk_ пользователь

    С каких это оно равносильно? С того,что ты так написал? Согласен с Диверсантом-описание было подано не полностью,и могло ввести игроков в заблуждение.и внесенные исправления тому подтверждение.
     
    Remark нравится это.
  10. kim555

    kim555 пользователь

    Не поленился ,и не один раз смотрел .
    Если же вам не было понятно до изменения о чём речь ,тогда данное изменении было внесенное именно для вас .
    Да и сколько угодно можете плясать с бубном ,но редактирование данной темы было сделано более чем за 48 часов до начала акции .За обновлениями нужно следить .Я лично видел сообщение в таком виде за 5 дней до начала акции - ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ: вы не получите награды, если смените КЛАН или вступите в КЛАН после начала события!
     
  11. kim555

    kim555 пользователь

    Потому что когда ты вышел из клана во время акции ты больше не в клане ,и то что ты входишь в новый клан или же в этот же клан равносильно если бы ты не выходил из клана а заходил в клан вообще в первый раз ,чтобы сменить клан из клана нужно выйти ,когда ты выходишь из клана ты становишься без клановым ,точно таким же как и тот кто вообще в клан не заходил (он тоже без клановый) ,когда ты меняешь клан ты ты должен вступить в новый клан ,нельзя перейти из клана в клан так чтобы не быть без клановым .
     
  12. _Symerk_

    _Symerk_ пользователь

    За 5 дней говориш? пост 463. или ты думаешь человек хранил скрин 5 дней,вдруг понадобиться. Да и где ты так следишь за обновлениями, если тема была создана только в понедельник в 9.12 утра?
     
    Последний раз редактировалось: 17 Январь 2018
  13. самый75

    самый75 пользователь

    В общем акция для пуша МКК и МКС. Договорняк между группой одного клана с разных корп и сидят на чести от захватов буев поочередно их захватывая,то же самое и с МКС.Слив играков вне их группы за счет раздающих бустеров после нововведения-то же форма пушинга. Незачем запускать акцию для халявного сбора х-4 такими играками.
     
    Думай и Громозека66ru нравится это.
  14. Dimаn₁₉₉₃

    Dimаn₁₉₉₃ пользователь

    если написано, что сообщение изменялось, это не значит, что это была последняя редакция - можно редактировать без соответствующей пометки
     
  15. kim555

    kim555 пользователь

    Я этого человека не знаю ,и говорить как он себя ведёт и обсуждать это не собираюсь (хранит скрины или нет).

    Ты лучше скажи в игру часто заходишь ?Если да то мог заметить что на главной стр появилось объявление о том что пройдет акция Доминирование ,появилось оно за неделю до того как началась акция ,и в тот же день появилось FAQ для акции Доминирование ,более того в тот же день открыли эту самую тему ,пост которым открыли эту тему по новой в связи с нынешней акцией Обсуждение акции «Доминирование» ,очень занятно что 8 января это прошлый понедельник .
     
  16. kim555

    kim555 пользователь

    Я не обсуждал как можно редактировать ,я сказал что времени было предостаточно чтобы успеть до начала акции прочитать даже
    отредактированное FAQ и сменить клан или просто в него вступить .
     
  17. _Symerk_

    _Symerk_ пользователь

    "Я лично видел сообщение в таком виде за 5 дней до начала акции - ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ: вы не получите награды, если смените КЛАН или вступите в КЛАН после начала события!"-это сообщение,которое ты приводишь уже в измененном виде,ты мог видет только здесь- https://board-ru.darkorbit.com//threads/dominirovanie.120230/
    дату создания посмотрел? 15,01. А теперь еще раз,где ты за 5 дней до начала акции видел ее в таком виде?
     
  18. самый75

    самый75 пользователь

    Я эти сообщения на турецком форуме читаю лишь переводчик нужен.Там инфа раньше нашего иногда появляется.))
     
  19. kim555

    kim555 пользователь

    Как я сказал тебе я не знаю как себя может вести человек ,хранить скрин 5 дней или нет ,я знаю только что для тебя лично я не стал бы ни делать скрин ни тем более его хранить ,если тебе хочется доказать что я не прав ,ты можешь сделать только у себя это в голове ,или же в узком кругу знакомых ,я того что я якобы не прав не признаю потому ,что я уже сказал что я видел .
     
  20. ИстребительТ-50

    ИстребительТ-50 пользователь

    Все так, действительно игроки которые решили взять акцию собираются в подобные кланы и использую по сути дыры в игровом процессе одерживают победу, но кто-бы их в этом винил, они вынуждены подстраиваться под реалии игры, ведь игроков на серверах на столько мало что в подобной акции самая онлайновая корпа тут же забирает все пвп и захватывает все буйки а поскольку у других корп и кланов просто нет людей для борьбы с лидером они тупо не приходят отвоевывать буйки, и как в этой ситуации набирать очки доменирования ?? Остается только МКК и качать очки самостоятельно, эта акция давно не актуальна, она не работает так как было запланировано при создании как и вся система войны 3 корп между собой.
     
    Думай нравится это.
Статус темы:
Закрыта.