Отзыв Обсуждение акции «Доминирование»

Тема в разделе 'Обсуждение игры / Отзывы', создана пользователем Петра, 11 Июль 2017.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. .с.в.д.

    .с.в.д. пользователь

    это слишком сложно для них)) просто запустили акцию-пусть балуются
     
    Remark нравится это.
  2. ded-4

    ded-4 пользователь

    Такой вопрос , если я вышел из клана до начала акции , а вступил через пару часов после начала , получу ли я клановую награду в итоге?
     
  3. ˜”°♥kΆмΞ†Ќσ☺♥°”˜

    ˜”°♥kΆмΞ†Ќσ☺♥°”˜ пользователь

    Нет [​IMG]
     
    Gespenst и Харон нравится это.
  4. ded-4

    ded-4 пользователь

    но я не менял клан в ходе акции , я вступил в него
     
  5. ˜”°♥kΆмΞ†Ќσ☺♥°”˜

    ˜”°♥kΆмΞ†Ќσ☺♥°”˜ пользователь

    Это не важно, на момент начала акции ты поменял положение корабля, вступив в клан.
     
  6. Харон

    Харон пользователь

    Всё равно награду уже не получите.
     
  7. ded-4

    ded-4 пользователь

    а ну тогда точно беспонтовая акция , умываю руки
     
    Думай нравится это.
  8. Gespenst

    Gespenst Guest

    Всем первого числа на почту пришло письмо что запускают в скором времени акцию, до 15 числа можно было 100 раз выйти и вступить в новый клан. Не нужно этого делать в день акции. Претензии ваши не обоснованы.
     
  9. ded-4

    ded-4 пользователь

    в 2к18 только офисный планктон проверяет регулярно своё мыло

    да и к тому же там написано "смените клан" вступить и сменить это разные вещи.
     
  10. Gespenst

    Gespenst Guest

    Если вы давно играете в ДО, должны знать любая манипуляция с кланом = останется без клановой награды.
    спасибо за комплимент.
     
  11. Enforser

    Enforser пользователь

    Опять вопрос про спецквест. Сегодняшний, на урон игрокам (500.000, по-моему), имеет ограничение "умирать пока рано"? Вопрос не праздный, мне оставалось всего-ничего до выполнения, но рубанулся интернет, я повис и слился. Квест исчез и второй раз я взять его не могу - его просто нет. Он имел ограничение?
     
  12. Điver$anŦ

    Điver$anŦ пользователь

    неужели это сложно обозначить в описании акции, что выход из клана, вступление в клан и переход в другие кланы после начала акции не дадут клановых наград, сами же сбиваете с толку игроков , и ваше "давно играете в ДО" только подчёркивает на кого рассчитана эта акция
     
  13. Dimаn₁₉₉₃

    Dimаn₁₉₉₃ пользователь

    бортжурнал глянь, вдруг квест доделался перед смертью
     
  14. Dimаn₁₉₉₃

    Dimаn₁₉₉₃ пользователь

    что случилось на ру-1?
    клан топ 1-2 просто распущен
     
  15. Dimаn₁₉₉₃

    Dimаn₁₉₉₃ пользователь

    скорее - для сбора статистики по злоупотреблению
     
  16. Enforser

    Enforser пользователь

    Нет, я уходил от группы в невиде, сам не атаковал, шансов не было, а сливаться не хотел)
     
  17. No0neIsPerfect

    No0neIsPerfect пользователь

    так надо было
     
  18. Kusaka-san

    Kusaka-san пользователь

    акция для одних и тех же кланов... остальным по краям карт летать
     
    Думай нравится это.
  19. W_O_L

    W_O_L пользователь

    То что вы пишете - это хорошо, смотрите плюсы от этого, главно это то что многие уважающие себя кланы - найдут, увидят и поймут, какие игроки у них были в клане)) и как их уважать после выхода из клана и перехода в другой клан по собственным интересам, и то как они сейчас бьют своих соклановцев и тех с кем были в союзе и т.д.!! А за что променяли, да это смех, а не плюшки как для меня и многих...
     
  20. Урруй

    Урруй пользователь

    подожди.после слияния-эта акция расставит всех по углам.. это доминирование многим боком выйдет....грызня грядёт!
     
Статус темы:
Закрыта.