Отзыв Обсуждение акции «Доминирование»

Тема в разделе 'Обсуждение игры / Отзывы', создана пользователем Петра, 11 Июль 2017.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. Sigara62

    Sigara62 пользователь

    Сейчас в ДО много несправедливого, но ... игра продолжается)
     
  2. Enforser

    Enforser пользователь

    RU-1: то же самое. Накрутка очков МКК. Забавно, что во время прошлой акции игроки указывали на этот прием накрутки очков. Администрация поблагодарила всех и ... ничего не изменилось.
    К чему эти игры в демократию? Зачем вообще тема обсуждения?!
     
    Điver$anŦ, Западный*Урал, Remark и 2 других отметили, что им это нравится.
  3. ˜”°♥kΆмΞ†Ќσ☺♥°”˜

    ˜”°♥kΆмΞ†Ќσ☺♥°”˜ пользователь

    А это не накрутка, это игровой процесс, как оказалось)
     
  4. Enforser

    Enforser пользователь

    Этот "игровой процесс" напрочь убивает саму идею акции и игрушки в целом - противостояние трех корпораций. Этого не могут не понимать разработчики.
     
  5. _Symerk_

    _Symerk_ пользователь

    А это как книга жалоб в сельпо в какой-нибудь захудалой деревушке-ты её хоть всю испиши жалобами на нечистых на руку продавцов,все равно её никто никогда читать не будет,а по факту быть должна.
     
    SeppaKarjala и Новичок нравится это.
  6. Enforser

    Enforser пользователь

    Квест "Удвоить усилия". В описании указано: выполни 3 из следующих заданий...
    Как видно из скрин-шота, выполнено 4 задания, но квест не закрывается.
    [​IMG]
     
  7. arxiter

    arxiter пользователь

    А кто сказал,что он закроется)
     
  8. Enforser

    Enforser пользователь

    Квест я, конечно, доделал. Закрылся он только тогда, когда были выполнены ВСЕ задания, а не ТРИ, как указано в описании.
     
  9. ˜”°♥kΆмΞ†Ќσ☺♥°”˜

    ˜”°♥kΆмΞ†Ќσ☺♥°”˜ пользователь

    Ды эта надпись вообще ни к месту...
     
  10. призрак1275

    призрак1275 пользователь

    когда дошел до этой части квеста у тебя светились 3 задания 1 на врагов и 2 на мины *** внимательней надо быть батюшка***
     
  11. Enforser

    Enforser пользователь

    призрак1275, вы сами-то этот квест сделали или просто так воздух сотрясаете? на скрине видно, что сделаны не только задание на фрагов и два на мины, но и на зибов, крисов и куба. Причем, делать их можно было только последовательно, иначе в квест ничего не считалось. Мне, конечно, пофиг, я квест уже закрыл, но ситуация говорит о том, что условия переписаны, а описание - нет. Неувязочка, однако...
     
    Remark нравится это.
  12. *Кисуля*

    *Кисуля* пользователь

    Кстате тоже заметила!сперва закрыла на минки на 4-5 и на 4_4 потом на фрагов!думала что не зибов не крисов бить не придется(но увы пришлось.зачем тогда пишут в квесте выполни 3 из следующих заданий?пусть исправляют и не вводят игроков в заблуждение
     
    Imperator011997770 нравится это.
  13. $Никто_Кроме_Нас$

    $Никто_Кроме_Нас$ пользователь

    Один я походу, почему-то всё правильно понял по квесту и всё правильно прочитал и не вижу там никаких ошибок...
     
  14. призрак1275

    призрак1275 пользователь

    если бы не сделал то не писал бы такой ответ задания высвечивались отдельными пунктами
     
  15. призрак1275

    призрак1275 пользователь

    когда высветилась надпись про 3 задания то также высветились именно 3 задания на врагов и мины а когда их выполнил они стали зеленными а не выполненные светились белым
     
  16. Enforser

    Enforser пользователь

    призрак1275, сложно от вас добиться информации... каогда у вас закрылся квест? какие именно задания на тот момент были выполнены?
     
  17. призрак1275

    призрак1275 пользователь

    закрылся после всех заданий но высвечивались они по отдельным пунктам про это я вам обьясняю именно 3 задания светились белым
     
  18. призрак1275

    призрак1275 пользователь

    попробуйте взять этот квес на друм акке и все сами поймете
     
  19. .Россия.

    .Россия. пользователь

    генералы сделали мкк и никого не подпускают к буйкам - всё сами захватывают по кругу...
    сами в такую игру играйте :D:D
     
  20. ВАМПИР**СМЕРТИ(РУСЬ)

    ВАМПИР**СМЕРТИ(РУСЬ) пользователь

    Что за акция и для кого она? Очередной бред. Буйки никто не захватит, если там доминирует только один клан, который никого не подпускает. Кому нужны эти спецквесты?
     
Статус темы:
Закрыта.