Отзыв Обсуждение акции Бунт Mimesis

Тема в разделе 'Обсуждение игры / Отзывы', создана пользователем Петра, 9 Март 2021.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    Привет, ответил
    С телефона не видно оповещения и профили
     
  2. *Игрок*

    *Игрок* пользователь

    У тебя плохо с математикой или с самой оценкой акции?? 14 дней проходить по 8-9 портов в день без выходных не проблема, так как порт проходится около получаса, начиная например запрыгнул в 12:00 и пошел по делам, вернулся в 12:05 и начал порт реально, закончил около 12:35 или 12:45, и вышел. остаётся около получаса заняться своими делами. Я таким макаром так и зарабатывал и отдыхал. Да в среднем не 13 портов в день мог проходить а так он и писал 8-9. Только зачем сепром и бустеры урона постоянно брать?? Золотишко шло + боеприпасы ЕМАА-20, про остальные хитрости рассказывать не буду, ет мое личное))
     
  3. NEGATIVE

    NEGATIVE пользователь

    а я акционный порт проходил, задачи закрывал, всего пара живых и то не часто :D да и по времени смотришь, то еще рано - то хопа и бегущая строка что конвой ушёл) и надоело быстро одно и тоже по кругу) даже уридиум уже не манил

    вы тут я смотрю, серьёзные все ребята:D

    один отпуск берет на время акции в игрушке
    второй работает до 12:00 дня) а потом на легке может бросить все и до 24:00 в игре
    третьему жить по минутам акционного порта в игре - не проблема
     
  4. *Игрок*

    *Игрок* пользователь

    Провтыкал конвой - отдыхай)) Ты думаешь мне ет не надоедало?? Запрыгивал в порт и отходил, приходил и ремался, хочешь что то ручками заработать - надо стараться. А про 6отов тема другая, надо наказывать их откатывая акк до начала акции + еще и штрафовать, тогда думаю проблема сама собой уйдет!! А то понабивают ресов, урика... ну забанят их на 2 недельки а толку то 0, а они потом кошмарят нормальных игроков, а так акция в минусе ни те ресов ни пушек...