Отзыв Обсуждение акции Бунт Mimesis

Тема в разделе 'Обсуждение игры / Отзывы', создана пользователем Петра, 9 Март 2021.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. Enforser

    Enforser пользователь

    Спасибо
     
  2. соня75

    соня75 пользователь

    Подскажите где можно добыть дизайн дроида Церберус,кроме прошедшей акции
     
  3. Ragnvindr

    Ragnvindr пользователь

    Насколько я помню, только в акциях Эмпирианский марш и Процветание.
     
  4. SeppaKarjala

    SeppaKarjala пользователь

    Такое первый раз вижу, выкинуло из порта и в протоколе пишет: ошибка:Shipls Destroyed, знатоки это что?
     
  5. (Kolyan2000)

    (Kolyan2000) пользователь

    При вылете из игры корабль был налету, но к моменту переподключения его уже уничтожили.
     
  6. С.М.Е.Р.Ч.

    С.М.Е.Р.Ч. пользователь

    Я так понял вечером порт накрылся, прыгаешь в него и сразу в радиоактивной зона, конвоя нет.
     
  7. Physalis

    Physalis пользователь

    Да, сломали программу.
     
  8. ¥Ангел-Жизни¥™

    ¥Ангел-Жизни¥™ пользователь

    В общем... Было тяжело... Но патрончики того стоили...
     
    ĐŁ~100 нравится это.
  9. ĐŁ~100

    ĐŁ~100 пользователь

    Ну после работы играл, накопилось около 2000 лог-дисков + много ГГ, ЕМАА-20, PLT-2021, DCR-250, и самое главное уридиума и кредов:
    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    Акция мне понравился!
     
    N.e.x.o.r.[ALLI] нравится это.
  10. Tramplukator

    Tramplukator пользователь

     
    FORSMAJOR нравится это.
  11. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    5,6 на ру и 3,8 на США
    На США я бы точно выиграл, если б участвовал
     
  12. Enforser

    Enforser пользователь

    Интересная акция, если бы не автопилоты. Все те, кого я постоянно вижу на 6х и 7х картах, когда бы на зашел - днем и ночью, 24Х7 - все они были в порту "конвоя". Всегда. Утром, днем, вечером. Заходил в разное время - до работы, после работы - всегда в порту одни и те же кабины. И если я, проходя по два порта в день, набил больше ляма у. и больше 500 тыс. акционных боеприпасов, то сколько получили нечестные игроки, которые прошли на автопилоте ВСЕ доступные порты?! Задумайтесь.
     
    .с.в.д., СамПоСебе!, alexr_bmstu и 3 других отметили, что им это нравится.
  13. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    Ну я в те годы уже показывал сколько набивается)
    Если у меня было по почти 15 лям за акцию, то это только в порту, а если еще и на картах бить круглосуточно, то вполне можно и 50 поднимать

    Только... Куда это девать? Только в порты
     
  14. Enforser

    Enforser пользователь

    Вкладывать. В преимущество. Те, кто играет руками, никогда не догонят в развитии аккаунта нечестных игроков.
     
  15. NEGATIVE

    NEGATIVE пользователь

    простите за мою душнину, но немогу :D

    5 700 000 уридиума набито
    в среднем 50 тысяч уридиума за порт
    5 700 000 делим на 50 000 получаем 114 раз прошёл акционный порт

    с бесконечным сепромом и бустерами урона)

    акция шла 14 дней, порт открывался с 10 до 24, соответственно за один день можно было пройти не более 13 портов
    получаем цифру что за всю акцию если не пропустить ни единого порта, то можно было пройти 191 раз

    получается типок 14 дней проходил по 8-9 портов в день без выходных

    соотвественно садился за комп в 13:00 и не вылазил до 24:00

    я бы ниче не написал, но сам пишет "после работы играл":D работа заканчивается в 12:00 по Москве ?)) тогда согласен откинул - на добраться с работы, переодеться и покушать один час :)
     
    .с.в.д., m_sd и ĐŁ~100 нравится это.
  16. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    Так вот урик и не дает преимуществ
    Им нечего качать, полно других ресов
     
  17. ĐŁ~100

    ĐŁ~100 пользователь

    В самом конце вы ответили сами себе, все верно написали, работа заканчивается примерно 12:00 по Москве. Так получилось работаю в 10 минутах от дома ;) Удачи вам!
    П.С. До начало акции было у меня 1 лям урика, во время акции собрано 4.7 ляма урика.
     
  18. *РыжийЛис*

    *РыжийЛис* пользователь

    Ахааах)) Ну её эту акцию, задачи сделал спокойно, и хватит. Пытаться урик там набивать я не стал, всё лагает ужасно, не в кайф) Насчет ботов- да, 8- 10+шт было стабильно в каждом конвое. Ну мне вообще плевать, пусть себе летают) Они мне ни разу с 2008г не помешали взять ранги, которые для меня важны. Никогда не был против, но мой текущий аккаунт кристально чист. И это можно проверить в любую секунду. По одной простой причине- я не стану рисковать аккаунтом с таким рейтингом и такими модулями)) Мне сейчас проще купить урик, чем потерять акк из-за запрещённой проги. Если грамотно комбинировать порты, и всё прочее, боты не станут помехой на пути к новому рангу, проверено) Меня паровозы только пару раз бесили- летишь повоевать, полностью заряженный, на азарте, и тут эти тебя льют за 1 залп:D:D:D
    Но даже это не проблема, я просто играю для интереса
     
  19. Remark

    Remark пользователь

    Хорошая акция. Пропуск делается, урик понемногу набивается. Никаких новшеств, но это может и к лучшему:)
    Да, беспилотники рвут мобов за секунды, особенно в начале, но это системная проблема.
    Итого, 4 из 5 общая оценка.
     
  20. Городской5

    Городской5 пользователь

    Доброй ночи, а ответишь на вопрос, в среду писал?