Отзыв Обсуждение акции Бунт Mimesis

Тема в разделе 'Обсуждение игры / Отзывы', создана пользователем Петра, 9 Март 2021.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. -[BOND007]-

    -[BOND007]- пользователь

    Так я вроде как в курсе только вчера когда запустили 2 фазу порта лагало так что страшно было в монитор смотреть ((( мобы застревали где-то короче всё работало просто в хлам ((( на первой стадии порта такого не было А сегодня просто рай по сравнению со вчерашним днём))) вот я удивился и закралось сомнения может кто-то где-то там массу прикрутил к серверу)))
     
    Mambassador нравится это.
  2. ¥Ангел-Жизни¥™

    ¥Ангел-Жизни¥™ пользователь

    Сегодня народу поменьше. Все разочаровались в нём xD
    К тому же, у мобов есть привычка улетать, если вовремя их не убить, то потом по радиации нужно будет бегать, искать и убивать их, а если что радиация бьёт сильно, при этом мобы будут стоять на местах.
     
    -[BOND007]- нравится это.
  3. Enforser

    Enforser пользователь

    В радиацию улетают только "мирроры", вроде, а они на последней волне. Если их не добить не будет только финальной награды? она не очень высока... сейчас проверю, в 10 по МСК, наверное, игроков не много будет...
     
    -[BOND007]- нравится это.
  4. ¥Ангел-Жизни¥™

    ¥Ангел-Жизни¥™ пользователь

    Все будут сидеть и ждать оставшееся время, после чего сам взрывается конвой и даются очки, но меньше положенного, т.к. не законченный этап.
    И да, они туда улетают, те что фальшивые, за которые по 100 урика дают...
     
    -[BOND007]- нравится это.
  5. Enforser

    Enforser пользователь

    Только что на RU123, VRU. Всего около 15 кабин. За беженцами пошли всего три кабины)
     
    NEGATIVE и -[BOND007]- нравится это.
  6. ¥Ангел-Жизни¥™

    ¥Ангел-Жизни¥™ пользователь

    Я не люблю бить бесполезных, но так порт не закрыть, поэтому с ПЕТ-локатором хожу, чтобы быстро найти и убить их, а не блуждать по карте в радиации...

    Обидно, когда ты тратишь на это патроны -_-
     
    -[BOND007]- и Enforser нравится это.
  7. ГорГыр

    ГорГыр пользователь

    Судя по всему разработчики очень любят старый мультик про зайца-весельчака, мастера на все руки, с коронной фразой " так сойдет".
     
  8. ¥Ангел-Жизни¥™

    ¥Ангел-Жизни¥™ пользователь

    Эта акция появилась давно. Они сделали 2-ю фазу специально, как и сменили маршрут из-за наглых пилотов простора ДО... Поэтому акция теперь такая.
     
  9. Physalis

    Physalis пользователь

    В этом конвое собралось куча ботеров и может 1 реальный игрок))) Всё мельтешит ( и куча ботеров и куча мимезисов) + 5-10 кадров выдает игра)) А тут надо мышкой навести и попасть в цель...А в какую - там одна сплошная мясорубка)) Не туда тыркнешь - попадешь в ботера)) Так как тут надо играть?))
     
    NEGATIVE нравится это.
  10. ¥Ангел-Жизни¥™

    ¥Ангел-Жизни¥™ пользователь

    Это сделали раньше и работало всё прекрасно. Но видишь, разработка прошлого уже неактуальна и поэтому имеет чуть другой смысл. А именно чтобы всё что нафармили в 1-й фазе, потратили во 2-й. Кому нужно очки сидят во 2-й фазе, кому нет, летают по картам и занимаются своими заданиями оставив этот порт и уже выполненный БП
     
  11. GAMERxXx

    GAMERxXx пользователь

    Не фантазируй - с 2020 года фаз 3 в порту, после ации можно накрафтить патронов с пух 1пуха=3500патронов
     
  12. С.М.Е.Р.Ч.

    С.М.Е.Р.Ч. пользователь

    А прикольная акция, ИИ бьёт ИИ. Игроки курят или летают по кругу.
     
    .с.в.д., Enforser и NEGATIVE нравится это.
  13. ¥Ангел-Жизни¥™

    ¥Ангел-Жизни¥™ пользователь

    Вот докажи мне, где 3 фазы.

    Сейчас половина акции прошла и в первой половине была 1-я фаза. Сейчас вторая половина идёт где 2-я фаза уже пошла.

    Маршрут конвоя + мобы в 1-й и во 2-й различаются.

    Так что не фантазируй.
     
  14. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    будет 3 фазы, смена фаз
    1 - 5 дней (с 13.03)
    2 - 5 дней (с 18.03)
    3 - 5 дней (с 23.03)
     
    (Kolyan2000) и Remark нравится это.
  15. ¥Ангел-Жизни¥™

    ¥Ангел-Жизни¥™ пользователь


    В прошлом году было 2 фазы. Странно 0_0

    Спасибо за информацию с датами.
     
  16. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    в прошлом году было также 3 фазы
     
    Remark, m_sd, NEGATIVE и ещё 1-му человеку нравится это.
  17. ¥Ангел-Жизни¥™

    ¥Ангел-Жизни¥™ пользователь

    Я или что-то путаю, или уже забыл. Но вспомню когда увижу... У меня нет возможности посмотреть видео, что я делал и скрины со старого ПК...

    Ох... будет забавно... Там вроде снайперы насколько помню, да?
     
  18. (Kolyan2000)

    (Kolyan2000) пользователь

    Пару страниц назад кидал список и награды за всех мобов акции.
     
  19. Enforser

    Enforser пользователь

    В прошлом году можно было акционные пушки поменять на акционные лазерные боеприпасы. Сейчас обмена нет?
     
  20. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    Обратите внимание:
    Эти рецепты будут активированы после завершения акции, с 28 марта в 00:01 (время сервера) до 3 апреля в 23:59 (время сервера)
    БоеприпасыEMAA-2035001 AA-1Многократно
    БоеприпасыEMAA-2035001 AAP-1Многократно
    БоеприпасыUBR-1005001 AA-1Многократно
    БоеприпасыSR-5301 AA-1Многократно
    БоеприпасыUBR-1005001 AAP-1Многократно
    БоеприпасыSR-5301 AAP-1Многократно

    Бунт Mimesis 2024 — FAQ
     
    Enforser и Remark нравится это.